Гость
Статьи
Что обычно дарят …

Что обычно дарят девушкам на первом свидании?

Познакомился с девушкой, общаемся в интернете около двух месяцев (ВК, ***). Подружились неплохо, обсуждаем разные моменты, стали зависимы друг от друга, но я пока воздерживаюсь от этих нежностей (были неудачные отношения).
Назначил ей первое свидание (лечу ради этого в Петербург).
Само собой, куплю роз. А дальше что? Что купить? Впринципе, на бюджет вообще не смотрю, главное произвести хорошее впечатление.

Она - 28 летняя девушка, ухоженная, следит за собой, красивая, ходит в зал, у неё свой бизнес (сеть магазинов), умная, начитанная, любит чтение 📚 при этом продвинутая в техническом плане.

Ломаю голову. #подарки

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Встретьтесь сначала, а то вдруг там не она на фото даже 😁
А то я как-то с девушкой познакомилась, а на встрече оказался парень. 😂

#2

Достаточно при выборе подарка базироваться на её интересах. Это покажет вас с максимально положительной стороны, ведь, значит, вы запомнили что-то о ней, а любому это будет приятно.

Лучше вас никто её не знает (в сравнении с форумом), а за 28 лет банальных подарков, которые мы можем посоветовать, она наверняка получила уже много.

Пух
#3

в кафе Север, в Лягушатник, в Летний сад. 1е два- мороженое и пироженное, в саду - история нашей страны

Гость
#4

"Что обычно дарят девушкам на первом свидании?"

Надежду на второе свидание.

Влад
#5

Надумал купить букет роз – этого будет достаточно для первого свидания

Гость
#7

Вас Олег зовут?

#8
Вау🐈

Встретьтесь сначала, а то вдруг там не она на фото даже 😁
А то я как-то с девушкой познакомилась, а на встрече оказался парень. 😂

Да не, мы по видео общались 😁😁😁

Гость
#9

На первом свидании ничего не дарят. Идут в кафе и расплачиваются каждый за себя.

#10
Гость

Только психи могут стать зависимыми от общения через паутину, да ещё и через каких то два месяца

Лечись

Хорошо

Гость
#11

А вы к ней откуда летите в Петербург из какого Мухосранска?

#12
Гость

На первом свидании ничего не дарят. Идут в кафе и расплачиваются каждый за себя.

Это как-то стрёмно, не могу так.

#13
Гость

Вас Олег зовут?

Ага

#14
Гость

А вы к ней откуда летите в Петербург из какого Мухосранска?

Из Москвабада))

Гость
#15
Олег Олегович

Ага

Так хватит букета для первого раза точно только нормальный букет а не 3 розы

Гость
#16

Капец тебя штырит, аж рога лезут через твой монитор

Гость
#17
Олег Олегович

Это как-то стрёмно, не могу так.

Ты ей подарок - а она пошлет тебя. Первый раз это смотрины никто н кому ничего не обязан.

Гость
#18

Лучше не надо розы дарить, они недолговечные, через день она уже выкинет ваш букет. Купите другие цветы, может лилии или орхидеи , они простоят дольше.

#19
Гость

Так хватит букета для первого раза точно только нормальный букет а не 3 розы

3 розы никогда не брал
101 как вариант, удивить

#20
Гость

Капец тебя штырит, аж рога лезут через твой монитор

)))

Гость
#21
Гость

Так хватит букета для первого раза точно только нормальный букет а не 3 розы

Вы издеваетесь? Цветы сейчас дорогие. Незнакомой женщине. Максимум один цветочек символически. Я в свое время каждый день знакомился - на конвейер знакомство поставил. Если каждой дарить по букету раззоришься на 3м свидании.

гусь
#22

роз достаточно.

Гость
#23
Олег Олегович

3 розы никогда не брал
101 как вариант, удивить

Если бабки есть то можно но вы все же должны понимать что не за розы обычно пару выбирают))

Гость
#24
Олег Олегович

3 розы никогда не брал
101 как вариант, удивить

Этим ты и меня удивишь, богатенький малыш.

Купить три розы. При встрече, возможно придется одну выбросить.

1234
#25

Сначала нужно быть на 100% уверенным, что у нее действительно есть эта сеть магазинов, а потом уже покупать подарки и розы.

А то может она нищебродка, ты ща денег натратишь на нее, а потом вообще не окупится вложение.

Как какой-нить олень тупоголовый, и деньги потратишь и еще за бесплатно спать с ней будешь. Оно тебе надо?

С начало нужно точно пробить все данные о ней, и быть на 100% уверенным, что это не обман, а потом уже вопросы такие задавать на форуме.

#26

Читала твои темы, что с девушками у тебя не ладится. Поэтому подумай свой стиль, оденься современно причёску сделай нормальную. Розы дарить норм. Программу придумай интересную, типа на вертолёте полетать над Кронштадтом и на гидроциклах покататься, например. В аэротрубу сходите. В Токсово хорошая была, не знаю как сейчас. Чтоб она совместные эмоции получила, это сближает. И все же первое впечатление решающее, так что имидж должен быть продуман.
А если уже девушка совсем понравится и увидишь обратную связь, то подари ей что нибудь на прощание, что бы ей хотелось. Пока общаться будете, все узнаешь, что ей надо

гусь
#27
1234

Сначала нужно быть на 100% уверенным, что у нее действительно есть эта сеть магазинов, а потом уже покупать подарки и розы.

А то может она нищебродка, ты ща денег натратишь на нее, а потом вообще не окупится вложение.

Как какой-нить олень тупоголовый, и деньги потратишь и еще за бесплатно спать с ней будешь. Оно тебе надо?

С начало нужно точно пробить все данные о ней, и быть на 100% уверенным, что это не обман, а потом уже вопросы такие задавать на форуме.

гы, 100%.

#28

И на фссп её пробей!

1234
#29

И вообще дарить подарки на первом свидание это моветон, так ведь делают только мужчины, которым не дают никто, это сразу может тебя в ее глазах обесценить.

Если у нее действительно есть сеть магазинов, то нужно быть крайне осторожным в действиях, я аж за тебя разволновался, нельзя спугнуть.

28 летняя сеть магазинов на дороге не валяется.

:)
#30
Гость

Лучше не надо розы дарить, они недолговечные, через день она уже выкинет ваш букет. Купите другие цветы, может лилии или орхидеи , они простоят дольше.

у лилий слишком сильный запах, не всем нравятся. Вообще-то сообразительный мужчина/парень ещё в процессе общения невзначай мог поинтересоваться, какие цветы нравятся девушке.

1234
#31
1234

Сначала нужно быть на 100% уверенным, что у нее действительно есть эта сеть магазинов, а потом уже покупать подарки и розы.

А то может она нищебродка, ты ща денег натратишь на нее, а потом вообще не окупится вложение.

Как какой-нить олень тупоголовый, и деньги потратишь и еще за бесплатно спать с ней будешь. Оно тебе надо?

С начало нужно точно пробить все данные о ней, и быть на 100% уверенным, что это не обман, а потом уже вопросы такие задавать на форуме.

"Сначала "

Блин я разволновался за автора, такие ошибки выдаю.

Человек-Перфоратор
#32
Олег Олегович

Это как-то стрёмно, не могу так.

Выдавливать из себя раба нужно по капле.

Даша
#33

Отыметь ее в рот, это самый желанный подарок на первое свидание

Гость
#35

мне кажется роз достаточно
но если вам кажется, что нет, можно, например, духи. банально, но если свидание пройдет удачно, этот аромат у нее всегда будет ассоциироваться с ним. ну если неудачно, то тоже)

Гость
#36

Я всегда чашку кофе дарю на первую встречу. На вторую встречу тоже кофе или морожку на прогулке по городу. На 3-5 встрече дарю ужин у себя дома + секс.

Гость
#37
Олег Олегович

Это как-то стрёмно, не могу так.

Какой вы хороший парень, пусть у вас всё сложится👩‍❤️‍💋‍👨💖

Гость
#38

Подари ей свой пэнис

Ди
#39

Не переборщи) Таких хорошеньких во френдзону кидают, а сами потом едут на такси к бывшему за свой же счет))

Гость
#40

пачку презервативов, этим ты показываешь, что ты отвественный человек и женское здоровье для тебя не пустой звук.

Анастасия
#41

На память о встрече можно подарить золотую подвеску. Думаю, девушке будет приятно. :) Много хороших вариантов видела на сайте Адамаса. Сама там недавно подруге подарок на день рождения подыскивала.

#42

Я бы не хотела получить цветы на 1 свидание... Во первых, куда их деть? Домой сразу ехать? Таскаться по кафешкам с ними не удобно... Лучше, на прощание подарить что-то и не цветы. Украшение какое-то. Девушка тут предлагала какие-то поездки на вертолете и прочее.. Это слишком для первой встречи. Лучше что-то спокойное, кафе, вино, разговоры. Если возникнет взаимная симпатия, то потом можно и поинтереснее свидания устраивать. А 101 розу лучше потом доставкой пришлёте.

Гость
#43

Только не лилии)

Гость
#44

Вы у неё спросите, что она хочет. Она знает, что ей надо и где купить.

#45

Цветы- ошибка, подарок- фатальная ошибка

#46

Ты не знаешь бабскую психологию, хочешь с первого свидания показать что ты л ох цветочный, бабораб подарочный, по итогу получишь пендаль анальный

Гость
#47

Цветы.

Гость
#48

ничего не покупай

Гость
#49
Олег Олегович

3 розы никогда не брал
101 как вариант, удивить

разводка

Гость
#50

Подарки обычно дарят ДО первого свидания. Цветы с доставкой заказать, эклеры, какие то мелочи вроде оплаты каких то услуг. На самом первом свидании - ничего не дарят.