Гость
Статьи
Что подарить на первое …

Что подарить на первое свидание молодой 17 - летней девушки?

Что подарить на первое свидание молодой 17 - летней девушки? И стоит ли что-то дарить при условии, что и так идём в кино? И если дарить, то что? Как узнать, что она хочет? #подарки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

можно, но не обязательно
небольшой букетик либо шоколадку думаю будет приятно, особенно если она этого не ожидает

Гость
#2

Ничего не надо,шоколадку можно и при ней купить,такую какую она любит,вдруг не угадаете,а то вдруг подарите дешёвую типа Россия,Альпен Гольд и т.п,там пальмовое масло,многие разбираются в этом.

Гость
#3

Муж подарил прикольную мягкую игрушку,до сих пор лежит ,как память о нашей первой встрече.

Гость
#4

Презервативы подари

Форвард
#5

Автор! На первом свидании ни 17-летней, ни 25 -летней подарки дарить не надо, ни к чему это и девушка вряд ли возьмёт подарок. Под подарком имею в виду действительно подарок, а не цветы, не шоколадку или коробку конфет. Лучше всего подарить на первом свидании плитку (100 гр) хорошего шоколада, например, "Бабаевский" (Москва), с орешками или без. Вы будете гулять или пойдёте в кинотеатр и обременять девушку цветами не стоит, ну, не будет же она мучиться таскать с собоый ваш букетик. Да, и с коробкой конфет таскаться это ещё то удовольствие. Букетик цветов, коробку конфет можно подарить, если вы приехали к дому девушки и ждёте её. Когда она выйдет, подарите и она отнесёт их домой, а после вы отправитесь куда-то. Ещё я дарил цветы с коробкой конфет, купив их в конце свидания, перед тем, как вызвать такси и проводить девушку на такси до дома. Вот так, примерно. А подарки дарил девушке, уже не раз встречаясь с ней, типа сувениров, игрушку типа мишки плюшевого. Дорогие подарки (ювелирку) дарил на ДР, НГ. 8марта. Но, дорогие подарки дарил, когда у самого были деньги и нам было с девушкой ~24+ лет.

#6

А мне всегда было очень приятно, когда на свидание (первое или нет - неважно) дарили небольшой симпатичный букетик. Гулять никогда не мешал, а в кафе и ресторанах официанты предлагали вазу. И приятных впечатлений от свидания оставалось больше

Гость
#7
Ann

А мне всегда было очень приятно, когда на свидание (первое или нет - неважно) дарили небольшой симпатичный букетик. Гулять никогда не мешал, а в кафе и ресторанах официанты предлагали вазу. И приятных впечатлений от свидания оставалось больше

Поддерживаю, когда ты подходишь, а мужчина без цветов, сразу настроение на нуле. Только не хризантемы, дарите белые или розовые розы, или тюльпаны

Гость
#8

Цветы и шоколадки банально, их в ее жизни будет еще очень много, и на первом свидании этим можно смутить ее.
Мне всегда было не удобно, ведь еще не знаешь, понравится тебе мужчина или нет.

Самым запоминающимся стал маленький блокнотик, где молодой тоже 17-летний кадет написал мне стихи. Больше мы не виделись, он мне не понравился.. но блокнот до сих пор храню ) и с улыбкой вспоминаю)

Гость
#9

Только не цветы.
Во-первых, с ними таскаться не удобно.
Во-вторых, не все девушки их любят. И если она эти веники не любит, то впечатление вы испортите.
Маленькую (самую маленькую, где несколько штучек) коробочку конфет можно приподнести: рафаэло или ферреро роше.

Гость
#10

Чел ты.. Не дари ей ниxуя и как раз мб отсеишь бабу которая ждет от тебя какой-либо материальной выгоды.

Гость
#11

Рано пока еще дарить. Не приучай ее , что ты банкомат.

Виктория
#12

А вам самому сколько лет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы