Гость
Статьи
Писать ли первой после …

Писать ли первой после ссоры? Почему он сам мне пишет?

Вообщем с парнем всё было не плохо, но случилась ссора на ровном месте, я в сердцах написала ему: "Можешь больше не писать". Он не ответил на это сообщение и реально с тех пор не пишет уже пятый день.
Не понимаю, неужели из за такой фигни реально могут закончиться отношения?
Как вы считаете, стоит ли теперь писать ему первой что-то? И если да, то что?
И почему он не пишет? Не хочет мириться? Или ему всё ровно? Или характер показывает? (Странно это всё, даже настораживает).
Как бы вы поступили в данной ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Пачиму? Лаааааааааааааа-ла-лай
Ну пачимуууу??? Лааааааааааааааааааа-ла-лаааай

#2

1. В чем причина ссоры и кто виноват? Если виновата вы, то почему не можете написать? Признавать свои ошибки вполне допустимо в отношениях. Просто напишите, что вспылили или что-то напишите невзначай типа. "тебя только все ждут, ты скоро бедешь" когда ответит, чтобы спросить кто ждёт и где, скажите, что просто не ему писали и ошиблись, а заодно невзначай спросите куда он пропал.

Гость
#3

Для вас была ссора на ровном месте,а он возможно давно ждал повода расстаться.
Не злись ,прими как вариант.

#4
Гость

Для вас была ссора на ровном месте,а он возможно давно ждал повода расстаться.
Не злись ,прими как вариант.

я почему-то тоже к этому склоняюсь. Просто нашёл повод слиться и если я ещё и написывать ему буду, то вообще стыд позор мне.

Автор
#5

Вы написали четко можешь больше не писать, но не запретили звонить. Если он так легко пропал то из вашей жизни, то 1. Ему все равно. 2. Задели гордость и не хочет первым проявлять инициативу, дабы не показаться тряпкой. Позвони ему сама, но не пиши. Ты ж сама запретила именно писать

Гость
#6

": "Можешь больше не писать"" -

дураъ баба, сама же хотела, чтоб он не писал, от форума что надо?

Гость
#7

Ну вы же сами сказали, не писать. Вот он и не пишет. Мужчины логичны, откуда ему знать, что это означало, все наоборот? А вам за свои слова надо отвечать. Сейчас напишете первой и только себя дурой выставите, потому что ваши слова ничего не значат. А он правильно не пишет. Истерички никому не нужны.

Гость
#8

Подождите ещё пару дней, обычно если мужчина влюблен, ему хватает гордыню держать не больше 10-ти дней.

#9
Гость

Подождите ещё пару дней, обычно если мужчина влюблен, ему хватает гордыню держать не больше 10-ти дней.

А если не объявится?

#10
Гость

Ну вы же сами сказали, не писать. Вот он и не пишет. Мужчины логичны, откуда ему знать, что это означало, все наоборот? А вам за свои слова надо отвечать. Сейчас напишете первой и только себя дурой выставите, потому что ваши слова ничего не значат. А он правильно не пишет. Истерички никому не нужны.

Мне тоже кажется, что если напишу, выставлю себя дурой, которая за ним бегает.

Гость
#11
Ламповая Няша

Мне тоже кажется, что если напишу, выставлю себя дурой, которая за ним бегает.

Тогда не пишите, ждите. Или попробуйте через общих знакомых выяснить обстановку. Может можно как-то помириться, не ущемляя ничью гордость)

Бусинка
#12

Если он Вам не безразличен, то напишите первой через пару дней,если он первый не напишет. По переписке поймёте, стоит ли продолжать общение,или нет...ничего тут такого нет

#13

Если вы его любите, на самом деле глупо расставаться из-за какой-то ссоры. Просто напишите ему "прости меня...". Не важно кто виноват. Только дайте себе зарок - эту ссору и ее причины никогда не обсуждать. Просто забыть

Гость
#14
Ламповая Няша

Мне тоже кажется, что если напишу, выставлю себя дурой, которая за ним бегает.

Но вы итак уже выставили себя дурой, которая из-за какой то ерунды(с ваших же слов) послала его и прекратила отношения. Логично что если этого не исправить, то прекращение отношений с вами выглядит хорошим вариантом.

Гость
#15

Сама писала ему не писать тебе и теперь ждёт, лох*ушка

Гость
#16

Мне это знакомо. Он показывает свою принципиальность. А вот надо это лично Вам или нет, решайте сами. Мон мнение, что это идиотизм, а не принципиальность, и если люди любят друг друга, они будут искать возможность примириться, а не цепляться к словам. Так и будете потом всю жизнь себя виноватой во всем чувствовать и прощения у него просить. А дальше всегда бывает только хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: