Гость
Статьи
Непонятные условия и …

Непонятные условия и претензии парня

Встречаемся с парнем 3 года. Живем пол года вместе у меня.
Я учусь на втором курсе, прохожу сейчас практику. Все началось с того, что он против учебы, и считает это тратой времени.

Я сказала ему, что иду на практику на один телеканал, на что он был злой и недовольный, обзывал, позже агрессивный. Думает, что я там буду изменять, с кем-то говорить и так далее.
Но в любом случае так будет, когда я буду работать, я же человек, работаю, должна с кем-то общаться. Тем более я журналист.

Так же хочет детей, хотя мне только 19, и мне ещё рано детей, хочу будущее устроить. Не хочу рождать нежеланный детей, хочу чтобы они были обеспеченные всем. Сказала ему, что сделаю аборт, если я буду беременна. Я считаю, что нужно быть честной, и проговаривать все сразу. Но сейчас я считаю, что лучше не дать маленькому человеку сформироваться и родится, чем позволить ему появится на свет нежеланным, нежданным, обязывающим. Я не хочу, чтобы он хоть каплю чувствовал, что я не хотела и была не готова.
Но мой парень этого не понимает...
Я бы его сделала с 99% вероятностью.

Опрос
Вы бы сделали аборт, если бы были не готовы к ребёнку?
Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Я не сношаюсь
Следовательно не беременею
Следовательно не рожаю и не делаю аборты
Следовательно не грешу

Гость
#2
Кончита России

Я не сношаюсь
Следовательно не беременею
Следовательно не рожаю и не делаю аборты
Следовательно не грешу

Нарушение норм моральных устоев. Со своим советом иди погуляй в другом месте

Гость
#3

" он был злой и недовольный, обзывал, позже агрессивный. " -

и что тебе надо от мужика такого? ждешь пока он тебя ударит?

Гость
#4

На аборт сложно решиться на самом деле. Как вы потом с этим будете жить?Пусть ребенком занимается парень, если залетите от него.

Гость
#5

Он вас пытается привязать к себе и удержать всеми возможными способами. Будете его слушаться - будете необразованная, беременная и нищая, целиком зависимая от него. Вопрос не беременности и аборта, а вопрос в том нафуя вам этот агрессивный абьюзер нужен?

Марго
#6
Гость

На аборт сложно решиться на самом деле. Как вы потом с этим будете жить?Пусть ребенком занимается парень, если залетите от него.

У меня слишком много амбиций и целей, которые, по моему мнению, должны быть достигнуты до рождения ребёнка.
Да, в текущий момент я не готова ни морально, ни финансово. У меня ещё есть внутрення потребность вырасти самой, получить как можно больше уроков от жизни, ещё уверенне ощутить саму себя и свои желания, ещё тверже стоять на ногах.
Неприятно осознавать, что многие рожают, когда нет полноценной семьи и возможности обеспечить ребёнка, лишь думая о том, что ребёнок будет тебя умилять и развлекать.

Марго
#7
Гость

Он вас пытается привязать к себе и удержать всеми возможными способами. Будете его слушаться - будете необразованная, беременная и нищая, целиком зависимая от него. Вопрос не беременности и аборта, а вопрос в том нафуя вам этот агрессивный абьюзер нужен?

Спасибо вам, вот тоже задала себе такой вопрос. Ужас. Почему раньше этого не показывал, я не знаю..

#8

Почему вы вообще завели этот разговор об аборте? Подозреваете, он может вам устроить беременность без вашего согласия?

Гость
#9
Марго

У меня слишком много амбиций и целей, которые, по моему мнению, должны быть достигнуты до рождения ребёнка.
Да, в текущий момент я не готова ни морально, ни финансово. У меня ещё есть внутрення потребность вырасти самой, получить как можно больше уроков от жизни, ещё уверенне ощутить саму себя и свои желания, ещё тверже стоять на ногах.
Неприятно осознавать, что многие рожают, когда нет полноценной семьи и возможности обеспечить ребёнка, лишь думая о том, что ребёнок будет тебя умилять и развлекать.

Ну так ребенок не виноват, что ты сносаешься, он не заслужил смерти.

Марго
#10
Гость

Ну так ребенок не виноват, что ты сносаешься, он не заслужил смерти.

Наверное он заслужил жить в нищите без возможностей, как большенство людей России в деревушках. Вот такие и рождают по 10 детей, «абы было», а что дальше будет, уже посмотрим. Извините, но это ужас. Я конечно не из деревни, но такого своему ребёнку не пожелаю никогда. Если для вас это норма, рожайте. У кого есть возможность, это только радость. Для меня сгусток спермы первую неделю - не ребёнок. Уже созревший плод - да. Поэтому, я не против таблеток для прерывания беременности на начальный сроках.

Гость
#11
Марго

Наверное он заслужил жить в нищите без возможностей, как большенство людей России в деревушках. Вот такие и рождают по 10 детей, «абы было», а что дальше будет, уже посмотрим. Извините, но это ужас. Я конечно не из деревни, но такого своему ребёнку не пожелаю никогда. Если для вас это норма, рожайте. У кого есть возможность, это только радость. Для меня сгусток спермы первую неделю - не ребёнок. Уже созревший плод - да. Поэтому, я не против таблеток для прерывания беременности на начальный сроках.

Таблетки для прерывания беременности это довольно рискованно. Химические вещества, любые, откладываются в организме в небольших количествах. Если Вы пьёте таблетки от детей, то активное вещество накапливается. И когда вы решите завести ребенка, долгое время может неполучаться именно из-за того что таблетки всё ещё действуют.
Если он такой подлец что может саботировать контрацепцию, лучше отказаться от секса совсем.

Гость
#12
Марго

Спасибо вам, вот тоже задала себе такой вопрос. Ужас. Почему раньше этого не показывал, я не знаю..

Потому и не показывал что тогда бы не смог Вас в отношения заманить. Это ловушка такая. Сначала девушка думает "хороший парень", потом он лишает её образования, навыков профессии, обвешивает комплексами, разрушает социальные связи, беременит , и в итоге делает своей зависимой ручной игрушкой, которую можно мучить и деться ей уже некуда: на работу не берут, да и навыков нет, жить негде, только у него, а детей кормить надо уже сейчас и постоянно. Одна девушка мобильнее - может в крайнем случае убежать куда глаза глядят, найти абы какую работу, и выкарабкаться, потом лечась от истощения морального и физического. А с ребенком девушка уже не мобильна совсем. Даже решиться, схватить самое необходимое и выбежать от мучителя не сможет: с ребенком самого необходимого очень много. И денег на жизнь матери нужно в разы больше чем одинокой девушке. Так что это очень действенный способ поработить девушку, к сожалению.

Расходитесь с ним срочно и не сожалейте об этом.
Ни один нормальный парень не захочет лишить свою девушку профессии и уж тем более обрекать детей на жизнь в бедности.

Гость
#13

А что мешает предохранятся, чтобы не пришлось делать абортов???

Гость
#14
Гость

А что мешает предохранятся, чтобы не пришлось делать абортов???

Даже предохранение не может гарантировать отсутствие беременности. А там ещё парень, видимо, саботирует контрацепцию.

Но здесь это почти не важно. Важно что он её в ловушку заманивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: