Гость
Статьи
Бывший. Боюсь его …

Бывший. Боюсь его встретить в городе

Переехала в Нижний Новгород , так случилось, что познакомилась на сайте знакомств с парнем Алексеем, и все с ним у меня прекрасно. Мы очень много времени проводим вместе, ходим в разные интересные места в городе, нам хорошо вместе.
Но тут выяснилось, что в этот же переехал бывший парень Женя(хотя трудно его назвать и бывшим, познакомилась в 2019 я с ним тоже на том же сайте, но он мне не нравился особо, мне нравился его голос, а встреч я с ним избегала, придумывала кучу причин (это я позже поняла), чтобы не ездил в мой родной город, он ездил ко мне раза 4 погулять на 1-2 дня, 1 раз в его город съездила). Не знаю почему я все же с ним поддерживала отношения, видимо хотелось, чтобы был парень, у меня не было отношений просто. Секса с ним не было, один раз ночевали в номере. Он оказался бабником и вообще неприятным человеком (двуличным). Ну и послала я его, и все равно я переживала не из-за любви, а из-за обиды, что не того встретила, время свое потратила и будто грязью обмазалась.
Я социальных сетей не веду. Есть закрытый аккаунт в инсте, но тут заглянула к нему на страницу и увидела, что Женя тоже переехал и устроился работать в Нижний Новгород. Смотрю, он подписался на страницы куда пойти в городе...
Женя не знает, что я переехала в Нижний Новгород, перестала с ним общаться более года назад.
И у меня страх теперь будучи вместе со своим парнем встретить бывшего, ведь мы можем пойти в одно и то же место...Боюсь этот "бывший" расскажет, что познакомились тоже на том же сайте, что ездил ко мне, что даже ночевали вместе(((( Я очень корю себя за это.
Боюсь потерять своего парня, боюсь что разочаруется во мне.
Как быть не знаю, очень тревожное состояние.(((
С Алексеем про мои бывшие отношения не говорили, я даже и вспоминать это не хочу, это было больше виртуальное что-то...
Не хочу чтобы он думал, что он очередной из сайта знакомств. #бывшие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего? Вы украли что-то или деньги заняли и не отдали? Или парень в ебанцой? Тогда носите шокер.

Друг Бабник и Анус
#2

Да нахх ему это делать? Успокойся, просто прекрати с ним общение и все. Вы с ним детей не крестили, не разводились, чисто в сети общались.

Гость
#3
Друг Бабник и Анус

Да нахх ему это делать? Успокойся, просто прекрати с ним общение и все. Вы с ним детей не крестили, не разводились, чисто в сети общались.

Ночевали в гостинице....

Гость
#4
Друг Бабник и Анус

Да нахх ему это делать? Успокойся, просто прекрати с ним общение и все. Вы с ним детей не крестили, не разводились, чисто в сети общались.

я с ним вообще не общаюсь с августа 2020

Друг Бабник и Анус
#6
Гость

Ночевали в гостинице....

И что? Полового акта не было? Не было. Ну и все.

Гость
#7
Гость

Автор страдает сшибкой рангов, с нынешним ничего не выйдет, потом ее бывший с кем не было секса, заведет девушку, она узнает и начнется сравнение, зависть и ревность, после чего она пойдет на измену. А в будущем будет *** псиной.

Ой, я тут мечтаю чтобы он нашел себе девушку, женился
За свои отношения тут боюсь, очень люблю парня своего, свадьба скоро...Вот боюсь даже что у загса "бывший" нас увидит...

Друг Бабник и Анус
#8
Гость

я с ним вообще не общаюсь с августа 2020

А чего ты сейчас загналась тогда? Он забыл про тебя давным-давно, забей.

Друг Бабник и Анус
#9
Гость

Автор страдает сшибкой рангов, с нынешним ничего не выйдет, потом ее бывший с кем не было секса, заведет девушку, она узнает и начнется сравнение, зависть и ревность, после чего она пойдет на измену. А в будущем будет *** псиной.

Жирный, со си брестский строителем фимозный член🤣

Друг Бабник и Анус
#10
Гость

Ой, я тут мечтаю чтобы он нашел себе девушку, женился
За свои отношения тут боюсь, очень люблю парня своего, свадьба скоро...Вот боюсь даже что у загса "бывший" нас увидит...

И что? Ему похх давно. Или ты думаешь он побежит на крыльях любви тебя сдавать🤦🏼‍♂️

Друг Бабник и Анус
#11
Гость

С чего? Вы украли что-то или деньги заняли и не отдали? Или парень в ебанцой? Тогда носите шокер.

У автора ПМС

Гость
#12

Если он бабник, то он вообще забыл, где когда и с кем. У него проблемы другие, понимаете? Помнят о тех, с кем общались тогда, когда круг общения минимальный. если он постоянно в движении, в общении, он не будет копаться в застарелом дерьме мамонта. Этот не тот типаж. Второе. Он живет в вашем районе? Нет однозначно. Значит, шанс пересечься с ним фактически сведен к нулю.

Гость
#13
Гость

Если он бабник, то он вообще забыл, где когда и с кем. У него проблемы другие, понимаете? Помнят о тех, с кем общались тогда, когда круг общения минимальный. если он постоянно в движении, в общении, он не будет копаться в застарелом дерьме мамонта. Этот не тот типаж. Второе. Он живет в вашем районе? Нет однозначно. Значит, шанс пересечься с ним фактически сведен к нулю.

Он любиит шляться везде по городу, знать не знаю где он живет, может даже рядом...Выставки, кафе, прогулки по паркам и т.д.
Мы тоже ходим по городу с парнем...
Дай бог чтобы квартиру не купить в одном ЖК

Гость
#14

Автор! Ну и тараканы у Вас! Нынче абсолютно все знакомятся в интернете. Это знакомства на улице и в транспорте стали дурным тоном...Вам совершенно не о чем переживать. Даже если встретитесь, даже если бывший начнёт преследовать, клеветать, всегда можете сказать, что он некогда был отвергнут и делает это из мести...Своему нынешнему парню заранее расскажите, что некогда был неприятный ухажёр, который пытался Вас оговорить перед окружающими... Вы не сделали абсолютно ничего, чего стоило бы стыдиться или от чего не спать ночами в ожидании возмездия.
У многих до встречи с любимым и отношения были, и внебрачный секс, и сожительства, аборты, и нагуленные дети...и ничего! Это очень современно.

Гость
#15
Друг Бабник и Анус

У автора ПМС

Ну тогда шокер нужен бывшему. Я поняла, она боится покалечить его при встрече.

Фатальный
#16
Гость

Автор страдает сшибкой рангов, с нынешним ничего не выйдет, потом ее бывший с кем не было секса, заведет девушку, она узнает и начнется сравнение, зависть и ревность, после чего она пойдет на измену. А в будущем будет *** псиной.

+

Гость
#17
Гость

Ночевали в гостинице....

И что? Что в этом плохого ?

Гость
#18
Гость

Автор страдает сшибкой рангов, с нынешним ничего не выйдет, потом ее бывший с кем не было секса, заведет девушку, она узнает и начнется сравнение, зависть и ревность, после чего она пойдет на измену. А в будущем будет *** псиной.

У вас плоскоземельщиков сшибка головы была в детстве похоже 😂

Гость
#19

Раз так боитесь, значит у бывшего что-то есть на вас. Фотки, может, голые. Некоторые до свадьбы с 10-20 разными встречаются (мужики и больше), и не боятся. С детьми от других замуж выходят. Даже если увидите его, просто мимо идите, как не знаете и все. Проблема придуманная у вас в голове, а не в реальности.

Гость
#20
Гость

Раз так боитесь, значит у бывшего что-то есть на вас. Фотки, может, голые. Некоторые до свадьбы с 10-20 разными встречаются (мужики и больше), и не боятся. С детьми от других замуж выходят. Даже если увидите его, просто мимо идите, как не знаете и все. Проблема придуманная у вас в голове, а не в реальности.

А если он подойдет поздороваться? Как вести себя? Что потом своему парню сказать кто это?

Гость
#21
Гость

А если он подойдет поздороваться? Как вести себя? Что потом своему парню сказать кто это?

Скажите парню заранее, что был у Вас неприятный кавалер. Если встретите бывшего вдвоём, потом и поясните, что это тот самый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: