Гость
Статьи
Стоматолог любовь

Стоматолог любовь

Влюблена в стоматолога? У кого было такое?

Зета Джонс
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое, но я тогда ещё на первом курсе Универа была, совсем зелёная. Думаю, девушкам свойственно влюбляться в докторов.

Зета Джонс
#2
Гость

Было такое, но я тогда ещё на первом курсе Универа была, совсем зелёная. Думаю, девушкам свойственно влюбляться в докторов.

Точно,читаю отзывы о нем,девушки там сердечки оставляют,стихи пишут,мол"какой доктор хороший"Эх,все понимаю,но нтчего поделать не могу

Зета Джонс
#3
Гость

Было такое, но я тогда ещё на первом курсе Универа была, совсем зелёная. Думаю, девушкам свойственно влюбляться в докторов.

И что было у вас этим доктором ? Вы ему дали понять о своих чувствах?

#4

Нравится как он тебе растопырку в рот вставляет ?)

Зета Джонс
#5
Мышка Малышка

Нравится как он тебе растопырку в рот вставляет ?)

И это тоже,мышкин если б ты его вилела...а какой у него запах тела....волшебеый мужчина

Тоже Тролль
#6

У стрекозы)

Гость
#7

У меня было такое давно) просто тайно сохла вот и все) помню обидно было, что он молодой парень , а у него жена была взрослая женщина заведующая их отделом 😂потом я ещё влюбилась в невролога , даже в вк писала ему. Стыдно. Хоть и прошло с тех пор года три, но стараюсь его кабинет в поликлинике по-быстрому пробегать мимо и пряча лицо за маской 😂

Зета Джонс
#8
Тоже Тролль

У стрекозы)

Ага,узнали меня😁привет троль😘😘😘

Зета Джонс
#9
Тоже Тролль

У стрекозы)

Я и есть стрекоза)))

Зета Джонс
#10
Гость

У меня было такое давно) просто тайно сохла вот и все) помню обидно было, что он молодой парень , а у него жена была взрослая женщина заведующая их отделом 😂потом я ещё влюбилась в невролога , даже в вк писала ему. Стыдно. Хоть и прошло с тех пор года три, но стараюсь его кабинет в поликлинике по-быстрому пробегать мимо и пряча лицо за маской 😂

Вот и я тайно сохну😭

Тоже Тролль
#11
Зета Джонс

Я и есть стрекоза)))

Доброй ночи! Узнал, конечно)

Strekoza
#12
Тоже Тролль

Доброй ночи! Узнал, конечно)

Скучал ?признавайся )

Тоже Тролль
#13
Strekoza

Скучал ?признавайся )

А, то! Конечно, скучал. С тобой поугарать можно.)

Гость
#14

Так...похоже Бегемот, которому не дали штанов, залез под кровать и опять завел свой балаган.))

Strekoza
#15
Тоже Тролль

А, то! Конечно, скучал. С тобой поугарать можно.)

А обезьяна зета самец еще тут сидит ? А этот...как его там...тиратрон...Твои как дела ? С рыжухой еще вместе ?

Тоже Тролль
#16
Strekoza

А обезьяна зета самец еще тут сидит ? А этот...как его там...тиратрон...Твои как дела ? С рыжухой еще вместе ?

Да, вместе) Всё норм. Дочку замуж выдал на днях)

Тоже Тролль
#17
Strekoza

А обезьяна зета самец еще тут сидит ? А этот...как его там...тиратрон...Твои как дела ? С рыжухой еще вместе ?

Таксу завели и котка)

Strekoza
#18
Тоже Тролль

Таксу завели и котка)

Счастливая семья ) Поздравляю и со свадьбой и с питомцами 🤝🙌) А у меня все без изменений,муж/стоматолог и фсе,ну ничего скоро лето и будет повеселей ) Погода такая мрачная...серость эта поднадоела уже,хоть я и люблю дождь но уже хватит )глушняк такой на форуме,сидят анализы обсуждают,никакого веселья ! Где драки,измены,отношения и т.д...Эх !

Гость
#19

Между прочим, кому-то ведь еще лет триста назад , вполне так квалифицированно, объяснили, что некоторых особо буйных дамочек интересуют только эмоции. ))) Или во всем нужно обязательно убеждаться "на личном примере".))) Я правда так и не поняла, это было ясновидение или просто так "звезды совпали" ? ))

Тоже Тролль
#20
Strekoza

Счастливая семья ) Поздравляю и со свадьбой и с питомцами 🤝🙌) А у меня все без изменений,муж/стоматолог и фсе,ну ничего скоро лето и будет повеселей ) Погода такая мрачная...серость эта поднадоела уже,хоть я и люблю дождь но уже хватит )глушняк такой на форуме,сидят анализы обсуждают,никакого веселья ! Где драки,измены,отношения и т.д...Эх !

Спасибо)

Гость
#21
Тоже Тролль

Таксу завели и котка)

Таксу можешь себе оставить.
А моего кота верните домой!

Strekoza
#22
Гость

Между прочим, кому-то ведь еще лет триста назад , вполне так квалифицированно, объяснили, что некоторых особо буйных дамочек интересуют только эмоции. ))) Или во всем нужно обязательно убеждаться "на личном примере".))) Я правда так и не поняла, это было ясновидение или просто так "звезды совпали" ? ))

Это о чем ? Кому обьяснили ? Кто? )) У меня с абстрактным мышлением туговато )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: