Гость
Статьи
Стоматология не …

Стоматология не дешёвая

Каждый три пять месяцев я хожу и делаю зубы .то новые дырки ,то старые разваливаются депульпированные зубы. Я не замужем все за свой счёт .вот все говорят мол мне муж даёт или у нас общий деньги сколько надо берём .а я вот от парней мужчин слышала уже от двоих ну она же работает и я работаю у каждого своя зп! А с мужчиной общалась он знал куда я хожу и что сама плачу за все ,не прошу ,стоматология ,гинекология .хожу в частные ,в гос пока запишешься,пока придёшь отсидишь очереди .ещё работаю черти где от центра города ехать отпрашиваться за два часа,только в субботу в частные .мужчина скажет ну платила сама и будешь платить в браке сама .я же не требую платья ,серьги .я вообще даже продукты не просила .к чаю приходил парень пили голый чай если у меня нет ничего .ходил каждый день ко мне ,просто в гости .или я не права?раз спросила про сапоги ,или рауться видно уже все 5 лет им .удобные были .сказал нет .это нормально ??или я охренела ! Ну спать значит с ними надо без всяких это же любовь .зла не хватает .по началу ухаживают да ,а потом все .

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас обмен веществ не в порядке,возможно не хватает витамина Д,поэтому зубы рушатся.Это ненормально так часто лечить зубы.Может ухаживаете плохо?

Гость
#2

к сожалению, Вам особо надеяться не на что . наверное, родители недолюбили вас . расчитывайте только на себя. в бесплатную гинекологию можно обращаться, пока в отпуске - одного раза в год достаточно . и не водите себе в гости парней

Гость
#3

арменку в турциях ищи, они не такие мелочные. правда потом всю жизнь на кухне обслугой проторчишь обслуживая несметные семьи.

Гость
#4

Автор, а мч который к вам ходит пустой чай пить, знает, что он ваш мч или он просто вас шпилит после пустого чая и отваливается домой? И вот всегда интересно было, как женщины просят деньги на сапоги там или на врача у парней, которые к ним просто в гости приходят? Ну и ещё, он то сам в состоянии вам дать эти деньги? Мб он сам последний *** без соли доедает, а вы у него ещё выпрашиваете.

Гость
#5
Гость

Автор, а мч который к вам ходит пустой чай пить, знает, что он ваш мч или он просто вас шпилит после пустого чая и отваливается домой? И вот всегда интересно было, как женщины просят деньги на сапоги там или на врача у парней, которые к ним просто в гости приходят? Ну и ещё, он то сам в состоянии вам дать эти деньги? Мб он сам последний *** без соли доедает, а вы у него ещё выпрашиваете.

Я спрашивала сказал у нас отношениЯ с тобой серьезные

Гость
#6
Гость

Я спрашивала сказал у нас отношениЯ с тобой серьезные

А чем то кроме чаепития и соития вы занимаетесь вместе? В чем проявляется эта серьёзность отношений? У меня одно время был мужик, с которым я просто сексом занималась, приезжала или я к нему, или он ко мне. Так он и то всегда привозил с собой цветы, ужин, конфеты, вино. Хотя мне никаких ухаживаний не нужно было от него. Мы оба понимали, что отношений у нас нет и общались сугубо за несколько часов до встречи. В целом припиреться в гости с пустыми руками невоспитанно.

Гость
#7

вы себя не любите, не цените раз позволяете мужчинам к себе так относиться. Почему одним женщинам все, а другим ничего, потому что первые не потерпят к себе отношения которое их не устраивает, в том числе экономию на себе. Задумайтесь о своей самооценке, мужчины транслирует вам ваше же к себе отношение

Дэвид
#8

Найди работу или подработку. Я тоже только в частных лечилась. Теперь схожу на осмотр и бесплатно буду лечится. Пусть долго, но в принципе одно и тоже . НЕ за ремонт и улыбки же платить,

#9

Голый чай. Жесть. Вы себя совсем не цените?

Гость
#10
Гость

вы себя не любите, не цените раз позволяете мужчинам к себе так относиться. Почему одним женщинам все, а другим ничего, потому что первые не потерпят к себе отношения которое их не устраивает, в том числе экономию на себе. Задумайтесь о своей самооценке, мужчины транслирует вам ваше же к себе отношение

Ну а как ?говорят бабам нужны только деньги ,какая ты меркантильная сука тут пишут же на этом форуме и на других .он тебе ничне должен ,а что ты ему дала ?он не должен тебе .как же быть ?где правда ???я чувствую себя дерьмом так говорят люди .

Гость
#11
Гость

А чем то кроме чаепития и соития вы занимаетесь вместе? В чем проявляется эта серьёзность отношений? У меня одно время был мужик, с которым я просто сексом занималась, приезжала или я к нему, или он ко мне. Так он и то всегда привозил с собой цветы, ужин, конфеты, вино. Хотя мне никаких ухаживаний не нужно было от него. Мы оба понимали, что отношений у нас нет и общались сугубо за несколько часов до встречи. В целом припиреться в гости с пустыми руками невоспитанно.

Он водил в отпуск не спросил ни копейки .он водил по кафе ресторанам кино .я к нему ходила на выходные он покупал еду и вино .вот примерно так .возил за продуктами в магазин .дарил кож куртку но это все первые несколько мес .потом сказал я сам себе все покупаю..как то.

Гость
#12

С фига ли он должен оплачивать твою прихоть ходить в частные клиники? Такая больная - ходи в гос. клиники, посидишь в очереди, не королева. Жрать конфеты прекращай, все зубы уже съела, а к гинекологу вообще ходить незачем, если здорова. Не здорова - опять же в гос. или за свой счет, ибо никто не обязан оплачивать твое нежелание сидеть в очереди. Ты самовлюбленная просто,

Гость
#13
Гость

Ну а как ?говорят бабам нужны только деньги ,какая ты меркантильная *** тут пишут же на этом форуме и на других .он тебе ничне должен ,а что ты ему дала ?он не должен тебе .как же быть ?где правда ???я чувствую себя дерьмом так говорят люди .

Вам какая разница что говорят? Вы для себя какой жизни хотите? Если хотите что бы мужчина помогал вам финансово, заботился о вас, подарки дарил, то так и говорите что для вас это важно.Очень много достойных, порядочных мужчин которые с удовольствием балуют женщину и содержат ее, и работающих женщин тоже содержат. Вы себе не позволяете так жить, это ваши установки в голове.

Гость
#14
Гость

С фига ли он должен оплачивать твою прихоть ходить в частные клиники? Такая больная - ходи в гос. клиники, посидишь в очереди, не королева. Жрать конфеты прекращай, все зубы уже съела, а к гинекологу вообще ходить незачем, если здорова. Не здорова - опять же в гос. или за свой счет, ибо никто не обязан оплачивать твое нежелание сидеть в очереди. Ты самовлюбленная просто,

Грубо ! Ты один наверное или одна .ниже почитай что мне написали .тогда и спать с ним я не должна с таким мужчиной. А то *** значит должна ,а платить никто не должен и вкладываться.

Гость
#15
Гость

С фига ли он должен оплачивать твою прихоть ходить в частные клиники? Такая больная - ходи в гос. клиники, посидишь в очереди, не королева. Жрать конфеты прекращай, все зубы уже съела, а к гинекологу вообще ходить незачем, если здорова. Не здорова - опять же в гос. или за свой счет, ибо никто не обязан оплачивать твое нежелание сидеть в очереди. Ты самовлюбленная просто,

Сидела в очередях .вот и попробуй сам так посидеть по пол дня .ходят даже если здоров для профилактики

Гость
#16
Solie

Голый чай. Жесть. Вы себя совсем не цените?

Ну первое времЯ приносил ,а потом говорил и так ему пойдет каждый день конфеты таскать .борщом кормила .

Гость
#17
Гость

Ну первое времЯ приносил ,а потом говорил и так ему пойдет каждый день конфеты таскать .борщом кормила .

зачем вы вообще мужчину водите к себе домой??? он вам муж, нет! Встречайтесь в кино, кафе, на катке, в аквапарке, мест куча где можно провести свидание, но домой то нахрена тащить???

Гость
#18
Гость

зачем вы вообще мужчину водите к себе домой??? он вам муж, нет! Встречайтесь в кино, кафе, на катке, в аквапарке, мест куча где можно провести свидание, но домой то нахрена тащить???

Э мне не 15 лет ,до 30 не водила домой и что толку .замуж не позвали отношения были Макс 2 мес .

Гость
#19
Гость

Э мне не 15 лет ,до 30 не водила домой и что толку .замуж не позвали отношения были Макс 2 мес .

водить начали все равно не позвали

Гость
#20
Гость

зачем вы вообще мужчину водите к себе домой??? он вам муж, нет! Встречайтесь в кино, кафе, на катке, в аквапарке, мест куча где можно провести свидание, но домой то нахрена тащить???

А никто в таком возрасте не будет встречаться на нейтралке без секса

Гость
#21
Гость

А никто в таком возрасте не будет встречаться на нейтралке без секса

согласна! а почему вы облегчаете мужчине жизнь и решаете вопрос где вы будете заниматься сексом?
Есть гостиницы, пусть он заморачивается за съем номера

Гость
#22
Гость

согласна! а почему вы облегчаете мужчине жизнь и решаете вопрос где вы будете заниматься сексом?
Есть гостиницы, пусть он заморачивается за съем номера

Вы правы.у него есть жилье .у меня он просто пил чай и сидел в телефоне .сказал все искра нет отношения исчерпал себя ...это потому что я сказать перестала вокруг

Гость
#23
Гость

Вы правы.у него есть жилье .у меня он просто пил чай и сидел в телефоне .сказал все искра нет отношения исчерпал себя ...это потому что я сказать перестала вокруг

Девушка, как только вы начнете любить и ценить себя такие индивиды даже подходить к вам не будут, обозначайте сразу свои границы, принципы и тд...если для вас важно что бы мужчина помогал вам финансово, не стесняйтесь задать вопрос мужчине что как он к этому относиться, если ваши взгляды не совпадают....следующий. Если вы например не любите прибираться, то тоже сразу это озвучивайте, вы будете честной в первую очередь перед собой. Только к женщине с высокой самооценкой потянется достойный мужчина. Счастья вам!!

Гость
#24
Гость

Девушка, как только вы начнете любить и ценить себя такие индивиды даже подходить к вам не будут, обозначайте сразу свои границы, принципы и тд...если для вас важно что бы мужчина помогал вам финансово, не стесняйтесь задать вопрос мужчине что как он к этому относиться, если ваши взгляды не совпадают....следующий. Если вы например не любите прибираться, то тоже сразу это озвучивайте, вы будете честной в первую очередь перед собой. Только к женщине с высокой самооценкой потянется достойный мужчина. Счастья вам!!

Вы зачем её плохому учите?) тут нужно себя любить, это вы правильно говорите и искать мужчину, который МОЖЕТ помогать финансово. У которого соответствующий уровень дохода есть.ну глупо ждать от парня, который зарабатывает 60-100 тысяч рублей, 30 из которых он отдаёт за съем или ипотеку, 10 кредит за машину и ещё содержание, налоги и топливо, а на остальные пытается выжить и, скорее всего, чего то там отложить, что он будет тратиться на автора и её зубы. Ну нет у него денег таких. А мужчину, у которого деньги есть, прямой вопрос про помощь просто отпугнет. Хитрее нужно быть. Но мужчина с деньгами более избалованный. Ему соответствовать нужно. И внешне, и внутренне.

Гость
#25
Гость

Вы зачем её плохому учите?) тут нужно себя любить, это вы правильно говорите и искать мужчину, который МОЖЕТ помогать финансово. У которого соответствующий уровень дохода есть.ну глупо ждать от парня, который зарабатывает 60-100 тысяч рублей, 30 из которых он отдаёт за съем или ипотеку, 10 кредит за машину и ещё содержание, налоги и топливо, а на остальные пытается выжить и, скорее всего, чего то там отложить, что он будет тратиться на автора и её зубы. Ну нет у него денег таких. А мужчину, у которого деньги есть, прямой вопрос про помощь просто отпугнет. Хитрее нужно быть. Но мужчина с деньгами более избалованный. Ему соответствовать нужно. И внешне, и внутренне.

Сами придумали что у него нет ничего ,мужику 40 лет я же вижу чем он пользуется ,за какие деньги покупает бытовую чебр

Гость
#26
Гость

Девушка, как только вы начнете любить и ценить себя такие индивиды даже подходить к вам не будут, обозначайте сразу свои границы, принципы и тд...если для вас важно что бы мужчина помогал вам финансово, не стесняйтесь задать вопрос мужчине что как он к этому относиться, если ваши взгляды не совпадают....следующий. Если вы например не любите прибираться, то тоже сразу это озвучивайте, вы будете честной в первую очередь перед собой. Только к женщине с высокой самооценкой потянется достойный мужчина. Счастья вам!!

Спасибо .я просто в лоб и честно говорю ,но бегут .мне уже близкие говорят по меньше о себе говори

Гость
#27

Ага, то есть вы хотите, чтобы ваш мужчина стал оплачивать вам врачей?! Первое, что ему после этого придет в голову: « а зачем мне такая интересная женщина, которая постоянно что-то лечит у гинеколога!!!! Она имеет проблемы?!» про зубы тоже- ну не тянет это букетно-конфетный период, простите, он хочет нимфу, идеал (любой, самый простой мужик), а не товарища, который что-то постоянно лечит..

Гость
#28
Гость

Девушка, как только вы начнете любить и ценить себя такие индивиды даже подходить к вам не будут, обозначайте сразу свои границы, принципы и тд...если для вас важно что бы мужчина помогал вам финансово, не стесняйтесь задать вопрос мужчине что как он к этому относиться, если ваши взгляды не совпадают....следующий. Если вы например не любите прибираться, то тоже сразу это озвучивайте, вы будете честной в первую очередь перед собой. Только к женщине с высокой самооценкой потянется достойный мужчина. Счастья вам!!

Неа, потянется он к той, в которую влюбится;)) а самооценкой можно играть, сколько угодно- и принципы озвучивать, и границы. Что толку-то?

Гость
#29
Гость

Спасибо .я просто в лоб и честно говорю ,но бегут .мне уже близкие говорят по меньше о себе говори

Правильно говорят! Не надо постоянно якать...для себя определите список вопросов которые вы хотите узнать у мужчины и те моменты которые для вас лично принципиально и задавайте их. Получив на них ответы анализируйте подходит вам мужчина или нет.

Гость
#30
Гость

Неа, потянется он к той, в которую влюбится;)) а самооценкой можно играть, сколько угодно- и принципы озвучивать, и границы. Что толку-то?

Лишние сразу отсеется, а из тех кто останется уже можно выбирать

Гость
#31
Гость

Лишние сразу отсеется, а из тех кто останется уже можно выбирать

А, ну так поезд ушел уже с этим мужчиной;))

Гость
#32
Гость

Сами придумали что у него нет ничего ,мужику 40 лет я же вижу чем он пользуется ,за какие деньги покупает бытовую чебр

Я вам про абстрактно го мужчину говорила, а вы как курица, все под себя) автор, он может покупать себе, что угодно, на себя у него деньги есть, а вот на вас нет. У меня знакомый есть, который покупает себе все только самое лучшее. У него самые топовые девайсы, самая топовая бытовая техника, телевизор, машина, все очень крутое. Но его доходов хватает только на удовлетворение его хотелок. И позиция у него была всегда, что мол девушка пусть сама себя обеспечивает. Ровно до тех пор, пока он не встретил свою будущую жену. Там все для неё было как из рога изобилия. Влюбился. А тратиться на временную женщину? Цветы, конфеты, ужин, безделушки из драг металлов- приятные мелочи, которые воспитанный мужчина дарит женщине, которая скрашивает его вечера.

Гость
#33
Гость

Я вам про абстрактно го мужчину говорила, а вы как курица, все под себя) автор, он может покупать себе, что угодно, на себя у него деньги есть, а вот на вас нет. У меня знакомый есть, который покупает себе все только самое лучшее. У него самые топовые девайсы, самая топовая бытовая техника, телевизор, машина, все очень крутое. Но его доходов хватает только на удовлетворение его хотелок. И позиция у него была всегда, что мол девушка пусть сама себя обеспечивает. Ровно до тех пор, пока он не встретил свою будущую жену. Там все для неё было как из рога изобилия. Влюбился. А тратиться на временную женщину? Цветы, конфеты, ужин, безделушки из драг металлов- приятные мелочи, которые воспитанный мужчина дарит женщине, которая скрашивает его вечера.

А что должен дарить в каких размерах это измеряется .как вы считаете

Гость
#34
Гость

А что должен дарить в каких размерах это измеряется .как вы считаете

странный вопрос...во первых у каждой свои запросы и потребности, я например люблю сумки и обувь, кто-то любит украшения, кто-то различные гаджеты, то есть лично для меня получить в подарок новую сумку LV намного радостнее чем новый iphone. В каких размерах, ну тут тоже надо соотносить доходы мужчины. Почему бы не задать вопросы, еще до того как отношения перейдут в горизонтальную плоскость, например, как ты считаешь как должны распределяться деньги в семье, и сколько ты считаешь денег в месяц нужно давать женщине. Получив ответы она эти вопросы вы поймете с чем столкнулись. Если он скажет каждый за себя и женщине денег давать не надо, и вас это не устраивает, то вы просто расстаетесь. Если он озвучивает например что готов давать по 50000 в месяц, ну наверное глупо ожидать на день рождение новенький БМВ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

к сожалению, Вам особо надеяться не на что . наверное, родители недолюбили вас . расчитывайте только на себя. в бесплатную гинекологию можно обращаться, пока в отпуске - одного раза в год достаточно . и не водите себе в гости парней

Так ещё вымолить бы эти дни отпуска 14 дней .а остальные подарить им.хочетчя раз в год поехать к родстаеникас или др город ,а не по гинекологам же...

Предыдущая тема