Гость
Статьи
Зуб без нерва

Зуб без нерва

Врач заменил пломбу на новую.зуб уже без нерва давно два раза делали или три .она как то странно на приеме сказала весь переделывать.пришла и она за 15 минут мне поставила новую .говорит кандидат на удаление .там стенка уже не держится толком говорит .так быстро ?она раньше внимательнее была или перед НГ так .боюсь теперь кушать на той стороне.это все так за 15 минут делают ?передние зубы тоже сказала странное положение нервов каналы широченные как у молочных зубов.может они у меня не сменились ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пломбу поменять быстро. А почему вам коронку не предложили? Стенки истончаются у мертвых зубов, правда, надо ставить вкладку и коронку.

Дэвид
#2

просто запугивают чтобы бабла срубить

Гость
#3
Гость

Да пломбу поменять быстро. А почему вам коронку не предложили? Стенки истончаются у мертвых зубов, правда, надо ставить вкладку и коронку.

Я не знаю откуда мне знать .что сказали то и сделали.

Гость
#4
Гость

Я не знаю откуда мне знать .что сказали то и сделали.

Так интересоваться надо, это же Ваше здоровье, Вы договора тоже не читая подписываете? Да, если пломба уже не держится, но корень крепкий, то надо коронку ставить.

Гость
#5
Гость

Так интересоваться надо, это же Ваше здоровье, Вы договора тоже не читая подписываете? Да, если пломба уже не держится, но корень крепкий, то надо коронку ставить.

Коронку на что если зуб выдерут мои на тот слепленный на штифте зуб.

Гость
#6
Гость

Коронку на что если зуб выдерут мои на тот слепленный на штифте зуб.

Да мы-то откуда знаем, что у вас там, если сами не знаете) обычно корни у зубов нормальные, и даже если снаружи совсем пенек, ставят вкладку, она как бы продолжает зуб) и на неё коронку. А уж если корня нет, то только импланты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да мы-то откуда знаем, что у вас там, если сами не знаете) обычно корни у зубов нормальные, и даже если снаружи совсем пенек, ставят вкладку, она как бы продолжает зуб) и на неё коронку. А уж если корня нет, то только импланты

Стоматолог ничего не объясняет,быстро что то скажет и дальше люди же у нее ...

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы