Гость
Статьи
Не могу решить идти …

Не могу решить идти или нет

Хочу познакомиться с популярным человеком , попасть на его концерт, продумать план и подойти , но очень сомневаюсь надо ли, я не знаю, что он может мне сказать и как отреагирует. Суть в том, что мне кроме него никто никогда не Нравился и я боюсь, что мне больше никто не понравится, я ко всем парням равнодушна, хотя есть те, кто за мной бегает, я знаю, это очень наивно. Но просто вдруг я чувств больше ни к кому никогда не испытаю , хотя мне только 21 год. Что делать, не могу решить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

какие чувства к незнакомому человеку? если вы серьезно, то это просто одержимость образом человека, вот и всё

Гость
#2

"Стоит заметить также, что «девочки становятся выдержанными и начинают держаться увереннее раньше, чем мальчики». В результате «они часто записывают своих одноклассников в разряд недорослей и считают их неинтересными по сравнению с учителями» или другими, недосягаемыми для них мужчинами («Seventeen»). Поэтому девочка может представить себе «идеалом мужчины» любимого учителя, популярного певца или какого-то знакомого взрослого. Точно так же часто влюбляются и мальчики. Однако любовь, которую они питают к людям, отделенным от них огромной пропастью, основана больше на фантазии, чем на действительности.«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя.Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!"

Гаф
#3

а билет купить на концерт???

#4

Вам картинка на сцене нравится, а не сам человек. Не исключено, что даже мимолетное знакомство с кумиром вас разочарует. А эти мальчики, что за вами бегают, потому и не интересны, что вы видите, какие они на самом деле, в реальной жизни. Но, они по крайней мере реальны, а не плод ваших фантизий)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема