Гость
Статьи
Парень ничего не дарит

Парень ничего не дарит

Встречаемся больше 2 месяцев, за это время парень мне ничего не подарил, я не говорю,что прям должен или обязан, но можно же раз в месяц немного потратиться .Как намекнуть и вообще ,как сделать так,чтобы он делал подарки ,хотя бы иногда? #отношения #подарки

Анна Мироненко
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему за эти месяца что то подарила? Только брать можете

Гость
#2

Никак. Если нужно говрить об элементарных вещах, то не нужно говорить об элементарных вещах. Хлчешь иного , ищи себе другого из г-на конфетку еще никому сделать не удавалось.

#3

Если бы вы действительно считали,что он не должен и не обязан, у вас бы не было таких вопросов. Вы в глубине души подарков ждёте.

Гость
#4
Linn

Если бы вы действительно считали,что он не должен и не обязан, у вас бы не было таких вопросов. Вы в глубине души подарков ждёте.

Не подарков она ждёт, элементарной заботы и ухаживания.

Гость
#5

Надо запомнить: если мужчина для вас ничего не делает и вам ничего не даёт, значит ничего серьёзного от вас не хочет.

Автор
#6

Намекнуть, привести пример и тд. Не молчать!

Гость
#7
Гость

Не подарков она ждёт, элементарной заботы и ухаживания.

Какая разница? Если тот, с кем она общается делать этого не склонен?

#8
Гость

Не подарков она ждёт, элементарной заботы и ухаживания.

Думаете присутствует какое то неуважение?

Гость
#9

А что включает в с р е ч а е м с я?

#11

Ну так сделайте первый шаг, подарите ему что ни будь дорогое и красивое, что бы проходящие девушки обращали внимание.

Гость
#12

Если сейчас не дарит, то потом и подавно не будет. Ищите доброго и щедрого, а от жадного бегите. Жадный и в постели плох. Страсти не будет с таким. Будут разочарования. На старости лет будет ворчать из-за каждой копейки вообще. ) У скупых мужчин дефицит тестостерона, запомните.

#15
Гость

Может ей к арабам поехать? Они шедрые

Они вообще гостеприимные, традиции такие. На пару деньков, пока сидят, прикидывает, что и как с тебя можно поиметь. думать быстро они не любят.

Гость
#16

Мужчина ухаживая за девушкой своей обеспечивает обстановку: кафе (и оплачивает счет), прогулка и т.п. Если у него нет стремления радовать вас никаким образом, то плохо. Прям подарки не обязан. То есть отсутствие подарков не характеризует плохо мужчину, если знакомы 2 месяца. Вот если на день рождения (вы знакомы мало, если он знает дату) и на 8 марта не подарит, то уже плохо характеризует его. Ну и на14 февраля желательно.

Гость
#17
Гость

Мужчина ухаживая за девушкой своей обеспечивает обстановку: кафе (и оплачивает счет), прогулка и т.п. Если у него нет стремления радовать вас никаким образом, то плохо. Прям подарки не обязан. То есть отсутствие подарков не характеризует плохо мужчину, если знакомы 2 месяца. Вот если на день рождения (вы знакомы мало, если он знает дату) и на 8 марта не подарит, то уже плохо характеризует его. Ну и на14 февраля желательно.

P.S.: При условии, что люди общаются, узнают друг друга и секса нет. Если есть секс, то иногда для женщины нужны дополнительные подтверждения, что мужчина ее ценит,а не ради секса отношения.

Гость
#18

Он тратит на вас свое время, это ведь более ценно чем какой то там подарок )

Гость
#19
Гость

Может ей к арабам поехать? Они шедрые

Лучше к арабам, реально.

Гость
#20
Гость

Он тратит на вас свое время, это ведь более ценно чем какой то там подарок )

А она типо не тратит что ли? Или вы думаете её время ничего не стоит?

Гость
#21
Гость

Надо запомнить: если мужчина для вас ничего не делает и вам ничего не даёт, значит ничего серьёзного от вас не хочет.

Да и несерьёзного тоже. Так, потрахивает нехотя.

Гость
#22
Гость

Памперсы ей поменять?

Ухаживания:
1. Заботиться о ком-, чём-л., оказывая услуги, помощь, создавая необходимые условия для жизнедеятельности, нормального развития и т.п. У. за ребёнком, стариком. У. за цветами, деревьями. У. за огурцами, помидорами. У. за кожей, волосами. 2. Оказывать внимание, угождать женщине, стараясь добиться её расположения. У. за девушкой.

Местные инцелы знают только 1-е значение)

Гость
#23
Гость

Ухаживания:
1. Заботиться о ком-, чём-л., оказывая услуги, помощь, создавая необходимые условия для жизнедеятельности, нормального развития и т.п. У. за ребёнком, стариком. У. за цветами, деревьями. У. за огурцами, помидорами. У. за кожей, волосами. 2. Оказывать внимание, угождать женщине, стараясь добиться её расположения. У. за девушкой.

Местные инцелы знают только 1-е значение)

Зачем ухаживать за старой, потасканной дырой? Хоть один аргумент привести сможешь, хохлуха?

Гость
#24

Надо было дать мужчине возможность хотя бы немного поухаживать, а не сразу раздвигать ноги. А теперь уже поздно пить боржоми

Гость
#25
Гость

Зачем ухаживать за старой, потасканной дырой? Хоть один аргумент привести сможешь, хохлуха?

Где у автора указано, что ее дыра - старая и потасканная, хохол? Я русская.

Гость
#26
Гость

Он тратит на вас свое время, это ведь более ценно чем какой то там подарок )

Пусть радуется. что ему есть на кого его тратить. А то иным и податься некуда. все на бабском форуме трутся

Гость
#27
Гость

Где у автора указано, что ее дыра - старая и потасканная, хохол? Я русская.

Ты хохлуха с российским гражданством. Тебя пробили.

Анна Мироненко
#28
Гость

А ты ему за эти месяца что то подарила? Только брать можете

Еще не дарила

Гость
#29
Гость

Где у автора указано, что ее дыра - старая и потасканная, хохол? Я русская.

У тебя все дыры затасканные. Ловлю с тебя кринж, местная сумасшедшая.

Анна Мироненко
#30
Гость

Не подарков она ждёт, элементарной заботы и ухаживания.

Да,именно, ведь частично через это проявляется забота и ухаживания

Анна Мироненко
#31
Гость

А что включает в с р е ч а е м с я?

У нас серьезные отношения

Анна Мироненко
#32
Август

Ну так сделайте первый шаг, подарите ему что ни будь дорогое и красивое, что бы проходящие девушки обращали внимание.

Но ведь так нельзя

Анна Мироненко
#33
Гость

Да и несерьёзного тоже. Так, потрахивает нехотя.

У нас не было секса

Анна Мироненко
#34
Гость

Зачем ухаживать за старой, потасканной дырой? Хоть один аргумент привести сможешь, хохлуха?

Во-первых, не старая, мне только 20,во-вторых,можно без оскорблений?

Анна Мироненко
#35
Гость

Надо было дать мужчине возможность хотя бы немного поухаживать, а не сразу раздвигать ноги. А теперь уже поздно пить боржоми

У нас с ним ничего не было еще)

Гость
#40
Гость

Ухаживания:
1. Заботиться о ком-, чём-л., оказывая услуги, помощь, создавая необходимые условия для жизнедеятельности, нормального развития и т.п. У. за ребёнком, стариком. У. за цветами, деревьями. У. за огурцами, помидорами. У. за кожей, волосами. 2. Оказывать внимание, угождать женщине, стараясь добиться её расположения. У. за девушкой.

Местные инцелы знают только 1-е значение)

"угождать женщине, стараясь добиться её расположения."

Накой мне противный угождатель? Если нет к мужчине и грана симпатии, то лучшее угождение с его стороны это отойти от меня подальше.

Гость
#41

Начинающая попрошайка? Опыта нет , но пааадааарочек хоца до дрожи? Здесь тоже подарки любят и бесплатно учить не будут.

Гость
#42
Гость

Ты хохлуха с российским гражданством. Тебя пробили.

Да, она в 19 лет работала нянькой, свалила в Россию за гражданством и безбедной жизнью)

#43

Нахалявку вас юзает.

Гость
#44

Может быть денег особо нет лишних и свободных, может просто не знает что дарить, для меня лично тоже все эти подарки адские мучения, откуда мне знать что покупать?

Гость
#45
Гость

Может быть денег особо нет лишних и свободных, может просто не знает что дарить, для меня лично тоже все эти подарки адские мучения, откуда мне знать что покупать?

Можно просто денег дать, сказать, купи себе что хочешь.

Ганс Ульрих
#46

Встречаемся 2 месяца?!!! Какой срок!! Не вздумайте. даже хоть как то намекать о ваших меркантильных отношениях, высвечивающих большие проблемы в вашем воспитании. Вам как человеку невежественному, рекомендую обратится к классикам русской поэзии и литературы. Хотя бы к А.С. Пушкину, "Сказка о золотой рыбке"

Гость
#47
Гость

Если сейчас не дарит, то потом и подавно не будет. Ищите доброго и щедрого, а от жадного бегите. Жадный и в постели плох. Страсти не будет с таким. Будут разочарования. На старости лет будет ворчать из-за каждой копейки вообще. ) У скупых мужчин дефицит тестостерона, запомните.

Зато у аленяк удоистых с избытком. Не расстраивайся только потом, когда по сусалам будешь выхватывать, тестостерон ещё и гормон агрессии.

Гость
#48

А должен?

Гость
#49
Гость

Зачем ухаживать за старой, потасканной дырой? Хоть один аргумент привести сможешь, хохлуха?

Зачем давать таким как ты, хоть один аргумент назови?

Гость
#50
Анна Мироненко

У нас серьезные отношения

Серьёзные они только в вашей фантазии, когда мужчина заинтересован, он сам расспрашивает, что девушка хочет, его даже просить не надо.