Гость
Статьи
Парень ничего не дарит

Парень ничего не дарит

Парень совсем ничего не дарит. Мы вместе уже год и 4 месяца, на оба моих др ничего не подарил, как и на 8 марта, 14 февраля, новый год. Я ему каждый раз дарила что-то хорошее, дорогое. Если мы что-то заказываем, то чаще плачу я, вместе не живём, но проводим у меня почти всю неделю. Готовлю, продукты пркупаю я. Мы студенты, но он очень хорошо зарабатывает. Знаю, что бывшей он дарил цветы, а на др принёс хороший ноутбук. Вместе они были меньше полугода. Это значит, он меня не любит? Нужно ли что-то сделать? Он мой первый парень. Нам по 21.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы 4 месяца вместе! Ура! Молодцы! Только при чём тут 8 марта? А?

Автор
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Вы 4 месяца вместе! Ура! Молодцы! Только при чём тут 8 марта? А?

Год и 4 месяца...

Гость
#3

Может, он так привык? В семье не принято дарить, наверное. А бывшей по ее просьбе дарил. Вы тоже не молчите, он мысли не читает

***, *** и муравей
#4

ноутбук принес или подарил?

Автор
#5
***, *** и муравей

ноутбук принес или подарил?

Подарил

Гость
#6

Так если вы платите - зачем ему что-то дарить? Такую дуру еще поискать явно надо.
Бывшая скорее всего его и бросила, а он ее любил задаривал, но не помогло.
Я не знаю что делать в такой безнадеженой ситуации

#7

Потому что вы настоящая женщина, которая любит по настоящему. А его бывшая нищебротка и содержанка. Поэтому он с вами дольше в отношениях. И стоит ценить его любовь.

Гость
#8

Не знаю, что посоветовать, автор. Сама в такой же ситуации. Вместе 3 года, ему на ДР и праздники дарила сразу по нескольку дорогущих подарков, он меня порой просто сообщениями поздравлял, а некоторые праздники вообще игнорировал. Цветов никогда не дарил, не ухаживал. Знаю, звучит ужасно, сама не понимаю, как попала в такие отношения) Как-то очень незаметно и постепенно оказалась в них и увязла. Не хотелось быть одной и все такое. А ведь такой подход - большая ошибка. Совет у меня все же есть: скажите ему обо всем откровенно, и, если он не исправится, то, ради Бога, ищите другого. Не повторяйте моих ошибок и не оставайтесь в таких отношениях еще дольше.

Гость
#9
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Потому что вы настоящая женщина, которая любит по настоящему. А его бывшая нищебротка и содержанка. Поэтому он с вами дольше в отношениях. И стоит ценить его любовь.

а в чем любовь его выражается? в отростке который он пихает ей в писю?

Гость
#10

никогда не дарила и не принимала подарков , так проще жить

Гость
#11

Знаки внимания это очень важно в отношениях. Если их нет, то это уже звоночек. Вам всего 21. Лучше найти того кто будет к вам внимателен, чем тратить на этого судака время.

Гость
#12
Гость

Не знаю, что посоветовать, автор. Сама в такой же ситуации. Вместе 3 года, ему на ДР и праздники дарила сразу по нескольку дорогущих подарков, он меня порой просто сообщениями поздравлял, а некоторые праздники вообще игнорировал. Цветов никогда не дарил, не ухаживал. Знаю, звучит ужасно, сама не понимаю, как попала в такие отношения) Как-то очень незаметно и постепенно оказалась в них и увязла. Не хотелось быть одной и все такое. А ведь такой подход - большая ошибка. Совет у меня все же есть: скажите ему обо всем откровенно, и, если он не исправится, то, ради Бога, ищите другого. Не повторяйте моих ошибок и не оставайтесь в таких отношениях еще дольше.

Я вам сочувствую. Вы дали хороший совет автору. Воспользуйтесь им. Нельзя себя так низко ценить. Мужчин много, найдёте лучше.

#13

Долго кормите Альфонса. Ессно не любит, а просто пользуется. Наверняка, ещё и переспал с вами?:)))

Гость
#14

А еще говорят что нищеброды жадные....Ух уж бабы....😄😄😄

#15

Если, кроме этого, Вас всё устраивает в отношениях, то тогда не о чем переживать
Можете спросить, мол, вот:
Я тебе подарила, а ты нет, ты не хочешь обмениваться подарками? Если нет, то давай тогда не будем друг друга смущать, а то получается, что я что-то дарю, и тебя ставлю в неловкое положение. Или, если хочешь, то давай это как-то сделаем экологично, я могу сделать список того, чего бы я хотела, если ты хочешь, но не знаешь, что подарить. Да, это не будет сюрприз, зато мне будет очень приятно

Мой молодой человек прошлый был богатый, но такой... Не то, чтобы глуповатый, скорее прямой... Слишком! Короче, он как программа был. Ему нужно было обозначить, что мы будем делать, а что нет. При том, для него не было неловкостью то, что я могла о своих мыслях не сразу сказать, а спустя также год. Просто: сказано-сделано.

Кстати. Он у Вас случаем не козерог? 😂😂😂

#16
Гость

Не знаю, что посоветовать, автор. Сама в такой же ситуации. Вместе 3 года, ему на ДР и праздники дарила сразу по нескольку дорогущих подарков, он меня порой просто сообщениями поздравлял, а некоторые праздники вообще игнорировал. Цветов никогда не дарил, не ухаживал. Знаю, звучит ужасно, сама не понимаю, как попала в такие отношения) Как-то очень незаметно и постепенно оказалась в них и увязла. Не хотелось быть одной и все такое. А ведь такой подход - большая ошибка. Совет у меня все же есть: скажите ему обо всем откровенно, и, если он не исправится, то, ради Бога, ищите другого. Не повторяйте моих ошибок и не оставайтесь в таких отношениях еще дольше.

Вы так говорите об отношениях... Увязла 🥀
Это вообще сигнальный огонь к отступлению! Почему боитесь уйти? Если держит еда, крыша над головой или какие-то другие факторы такого же масштаба, то я понимаю... Но если Вы в силах жить самостоятельно - есть квартира, деньги, почему терпите? ( Это самовничтожение не только своей самооценки, но и себя как личности. Нельзя позволять себе оставаться в зоне комфорта, когда она абсолютно некомфортная!

Автор
#18
Iris

Если, кроме этого, Вас всё устраивает в отношениях, то тогда не о чем переживать
Можете спросить, мол, вот:
Я тебе подарила, а ты нет, ты не хочешь обмениваться подарками? Если нет, то давай тогда не будем друг друга смущать, а то получается, что я что-то дарю, и тебя ставлю в неловкое положение. Или, если хочешь, то давай это как-то сделаем экологично, я могу сделать список того, чего бы я хотела, если ты хочешь, но не знаешь, что подарить. Да, это не будет сюрприз, зато мне будет очень приятно

Мой молодой человек прошлый был богатый, но такой... Не то, чтобы глуповатый, скорее прямой... Слишком! Короче, он как программа был. Ему нужно было обозначить, что мы будем делать, а что нет. При том, для него не было неловкостью то, что я могла о своих мыслях не сразу сказать, а спустя также год. Просто: сказано-сделано.

Кстати. Он у Вас случаем не козерог? 😂😂😂

Нет, рак) Да, он замечательный. Может вы и правы, спрошу, спасибо

Pastel ghost 🌌
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Вы 4 месяца вместе! Ура! Молодцы! Только при чём тут 8 марта? А?

Ля.. читать научись, а потом языком остри, даун

Pastel ghost 🌌
#25

Мне кажется бывшую он оч любил, раз подарки хорошие делал, а вам вообще ничего...мне кажется не любит он вас и стал альфонсом (??). А что? Тратиться не нужно, вы ему готовите, секс есть. Его все устраивает. Поговорите с ним, спросите в чем дело, почему такое разное отношение: бывшей дарил, даже ноут, а вам и букета цветов подарить не может? Если внятного ответа не получите, шлите его в пи..ду ;)

Гость
#26
Pastel ghost 🌌

Мне кажется бывшую он оч любил, раз подарки хорошие делал, а вам вообще ничего...мне кажется не любит он вас и стал альфонсом (??). А что? Тратиться не нужно, вы ему готовите, секс есть. Его все устраивает. Поговорите с ним, спросите в чем дело, почему такое разное отношение: бывшей дарил, даже ноут, а вам и букета цветов подарить не может? Если внятного ответа не получите, шлите его в пи..ду ;)

Я бы параллелей не проводила - почему ей всё, а мне ничего. Сравнение - почва гиблая. Если сравнивать, то лишь себя и его. Почему я? Почему ты?

Pastel ghost 🌌
#27
Гость

Я бы параллелей не проводила - почему ей всё, а мне ничего. Сравнение - почва гиблая. Если сравнивать, то лишь себя и его. Почему я? Почему ты?

А вы здесь при чем? Я автору отвечаю.

Pastel ghost 🌌
#28
Гость

Я бы параллелей не проводила - почему ей всё, а мне ничего. Сравнение - почва гиблая. Если сравнивать, то лишь себя и его. Почему я? Почему ты?

И нет. Наоборот в сравнении многое познаётся.

Гость
#29
Pastel ghost 🌌

А вы здесь при чем? Я автору отвечаю.

Вы автору рекомендуете в лоб залепить о бывшей) Ну-ну...

Pastel ghost 🌌
#30
Гость

Вы автору рекомендуете в лоб залепить о бывшей) Ну-ну...

Даже сама пусть сравнит почему разное отношение и сделает вывод. По-моему тут итак понятно все)

И да, не нравится совет - идите мимо. В чем проблема я не понимаю? ;)

Гость
#31
Pastel ghost 🌌

И нет. Наоборот в сравнении многое познаётся.

Это слабость, а не познание. На мой характер я бы и с собой не сравнивала. Просто в следующий раз бы подарила мелочь. И была бы в прекрасном настроении)

Гость
#32
Pastel ghost 🌌

Даже сама пусть сравнит почему разное отношение и сделает вывод. По-моему тут итак понятно все)

И да, не нравится совет - идите мимо. В чем проблема я не понимаю? ;)

Именно! Ясно и так.
Иду мимо. Советчица - грубиянка первостатейная. Всем по щам надавала)

Pastel ghost 🌌
#33
Гость

Это слабость, а не познание. На мой характер я бы и с собой не сравнивала. Просто в следующий раз бы подарила мелочь. И была бы в прекрасном настроении)

Это ваше мнение :)
Не сравнивайте и дарите, ваше дело ;)

Pastel ghost 🌌
#34
Гость

Именно! Ясно и так.
Иду мимо. Советчица - грубиянка первостатейная. Всем по щам надавала)

О как! 😁
Всего доброго:)

Гость
#35

Разводка. Таких идioтoк не существует, таким нищyкам пинка под зад дают современные девушки, ценящие себя, а не на помойке себя нашедшие.

Гость
#36

Мой родственник женился на обеспеченной девушке. Он может ходить на простую работу и не париться по поводу зп. Она купила большую просторную квартиру и квартиры каждому ребенку. Машину, оплачивает отпуск, делает ремонт. Он просто под ее контролем, захочет она родить 4 и 5 ребенка, он поспособствует. Ее любит вся его большая семья. Ах да, она еще вкусно готовит, вяжет, убирает и во всем идеальна. Попробуйте, за ваши деньги, мужчинами можно руководить. Командуйте им как хотите, раз содержите.

Гость
#37

Скорее всего бывшая эти подарки у него выпрашивала. Есть такие - будут с вами спать только пока вы им что-нибудь покупаете.

#38
Pastel ghost 🌌

Ля.. читать научись, а потом языком остри, даун

Леща тебе увестстого выписать один раз.

Гость
#39

Он вам подарил отношения,секс, а вы ещё не довольны. Останетесь без парня.

Золотая Рыбка
#40

Обыкновенный альфонс.Ни капли не любит вас, очень непорядочный.

Гость
#41

Не любит. Живет так как удобно. Если бывшая пальцем поманит то сразу вас бросит, и к ней. А пока пережидает. Тешит свое чсв.
Мужчина когда любит, то оказывает знаки внимания.

Гость
#42
Гость

Я вам сочувствую. Вы дали хороший совет автору. Воспользуйтесь им. Нельзя себя так низко ценить. Мужчин много, найдёте лучше.

Мужчин катастрофически мало, а в связиис сво , тем более. Не тещьте себя иллюзиями.

Ебокотик
#43

Эта разводка уже несколько раз на форуме была.

Гость
#44
Pastel ghost 🌌

А вы здесь при чем? Я автору отвечаю.

Вы забыли где вы находитесь? Здесь вообще то форум - площадка для обшения и споров в том числе

#48

Советую вам напрямую сообщить, что вы тоже хотите получать подарки. Но это очень странно, что он вам не дарит подарки, цветы, конфеты и игрушки.

Гость
#49

отношения больше ценит тот, кто больше в них вкладывает материально. видимо парень обжёгся в прошлых отношениях, делал подарки, ухаживал, а его кинули. сделал соответствующие выводы и теперь перестраховывается и тестирует вас на меркантильность. может, через пару-тройку лет и начнёт делать подарки, если заслужите

Предыдущая тема