Гость
Статьи
С кем отмечать …

С кем отмечать следующий НГ?

Всем привет! Я понимаю, что следущий Новый год нескоро, но просто нагрянула с утра мысль) Мы с мужем в прошлом году поженились, и вместе решили, что пока родители живы, будем отмечать НГ с ними по очереди. Но проблема в том, что с его родителями мы будем отмечать вместе, а с моими раздельно. Дело в том, что моя мама недолюбливает моего мужа (папа ее просто поддерживает) и неохотно хочет с ним пересекаться. А ещё немного она острая на язык) Единственный раз, когда мой муж встречался с моими родителями, это во время знакомства. Все прошло хорошо, но нам с мужем было напряжно (маме видимо тоже).
Этот новый год мы встретили с родителями мужа, все было хорошо) Но теперь я думаю, а правильно ли будет встречать следующий новый год раздельно от мужа? Может у кого-то такая же ситуация, как вы поступаете?Муж, если что, не против праздновать с моими родителями (хоть и напряжно) #новыйгод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ваши родители настаивают, чтобы отмечали с ними?

ТихаяСапа
#2

Оптимистка вы, однако. Аж следущий НГ планируете)

Гость
#3

С кем бы отметить 2050 год...не подскажите?)))))

#4

Проблема из нифига. Какая у них проблемы-то в общении?

#5

Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах. (с)
Вы понятия не имеете, где вы и ваши родители будут на следующий НГ, какие у вас будут обстоятельства, будет ли вам вообще дело до празднования чего-либо, и будете ли вы вообще замужем на тот момент.
Не стоит искушать судьбу и строить такие далекие планы, даже если вам совсем делать нечего и надо хоть какую-то тему создать.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: