Гость
Статьи
Нормально, если муж …

Нормально, если муж отмечает нг с друзьями?

Проголосуйте, это нормально, что муж оставляет меня одну и уходит отмечать нг с друзьями и их семьями. #новыйгод

Опрос
Это нормально
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Не нормально

Гость
#2

В вы чего не идёте с ним?

🇱🇹
#3

Если он настоящий мужик, то нормально.

Гость
#4

Не нормально. Может он говорит вам, что с друзьями а сам с любовницей.

Гость
#5

Если это вы поперек всего упёрлись - "а я обидилась и не пойду"
То у него нет выбора кроме как идти.

🇱🇹
#6
Гость

Не нормально. Может он говорит вам, что с друзьями а сам с любовницей.

Никакой мужик не станет новый год тратить на баб.

Гость
#7
Гость

Не нормально. Может он говорит вам, что с друзьями а сам с любовницей.

Значит у него две "делай как мне хочется, а то обижусь"
В шейха потрать решил )
Жалко его, но сам виноват

Гость
#8
Гость

Не нормально. Может он говорит вам, что с друзьями а сам с любовницей.

Нет. Там компания друзей с жёнами и детьми

Гость
#9
Гость

В вы чего не идёте с ним?

Не нравится компания

Гость
#10
Гость

Если это вы поперек всего упёрлись - "а я обидилась и не пойду"
То у него нет выбора кроме как идти.

Почему? Я просто не хочу идти, разве любящий человек бросит и оставит одну в праздник ради друзей?

Беня
#11

Да, это полная свобода и независимость, муж - профеминист, очевидно.
Теперь Вы можете независимо от мужа встречать Новый год с подругами-феминистками, отдохнуть от мужа наконец-то.

Гость
#12
Беня

Да, это полная свобода и независимость, муж - профеминист, очевидно.
Теперь Вы можете независимо от мужа встречать Новый год с подругами-феминистками, отдохнуть от мужа наконец-то.

Спасибо, я хотела с мужем

Гость
#13
Гость

Не нравится компания

Ну автор у него сложный выбор.
Даст слабину - так и плясать ему под вашу дудку.
Поженились, а договариваться не научились, ну как так то

🇱🇹
#14
Гость

Спасибо, я хотела с мужем

Он пусть лучше идёт к друзьям, ты возьми кота.

Гость
#15
Гость

Ну автор у него сложный выбор.
Даст слабину - так и плясать ему под вашу дудку.
Поженились, а договариваться не научились, ну как так то

Мы так то семья, если нужны друзья и они на первом месте, то зачем тогда женится надо было?

Гость
#16
Беня

Да, это полная свобода и независимость, муж - профеминист, очевидно.
Теперь Вы можете независимо от мужа встречать Новый год с подругами-феминистками, отдохнуть от мужа наконец-то.

ссаня-свинохряк. ты купил уже себе ведро майонеза на новый год?

Гость
#17
Гость

Почему? Я просто не хочу идти, разве любящий человек бросит и оставит одну в праздник ради друзей?

Разве любящий человек бросит и отправит одного к друзьям ради себя?

Гость
#18
Гость

Мы так то семья, если нужны друзья и они на первом месте, то зачем тогда женится надо было?

А что, если есть семья друзья не нужны ?
Вы мужа знакомили до брака со своей концепцией ? не все ж ее разделяют

Гость
#19
Гость

Разве любящий человек бросит и отправит одного к друзьям ради себя?

Он сам уходит, а не я отправляю

Гость
#20
Гость

А что, если есть семья друзья не нужны ?
Вы мужа знакомили до брака со своей концепцией ? не все ж ее разделяют

Друзья друзьями. Но праздник можно и дома отметить с женой.

Гость
#21
Гость

Друзья друзьями. Но праздник можно и дома отметить с женой.

А он считает семья семьёй, но можно семьёй и в гости пойти.

Почему вы считаете что вы правы, а он нет то?

Гость
#22

Мне кажется, не будь вы так уверены в свой правоте - которая очень спорна, он бы вам благородно уступил.
Но вы уже вышли в лоб - воля на волю. Зачем-то.
Некуда ему отступать.

Гость
#23
Гость

А он считает семья семьёй, но можно семьёй и в гости пойти.

Почему вы считаете что вы правы, а он нет то?

Потому что получается выбирая между мной и друзьями, он выбирает друзей. А я остаюсь одна. То есть ему совесть позволяет оставить меня одну в новогоднюю ночь. Я что не человек, что со мной нельзя отметить праздник?

Гость
#24
Гость

Мне кажется, не будь вы так уверены в свой правоте - которая очень спорна, он бы вам благородно уступил.
Но вы уже вышли в лоб - воля на волю. Зачем-то.
Некуда ему отступать.

Поясните, что вы имеете в виду? Я просто сказала спокойно, что отмечать нг в чужом доме, с чужими людьми не хочу. Хотелось бы отметить вдвоём с тобой у нас дома
Что то запредельное сказано?

Гость
#25
Гость

Мне кажется, не будь вы так уверены в свой правоте - которая очень спорна, он бы вам благородно уступил.
Но вы уже вышли в лоб - воля на волю. Зачем-то.
Некуда ему отступать.

А почему моя правота спорна? Вы бы хотели, чтобы ваш любимый человек оставил вас одну в нг?

Гость
#26

Автор, вы такая зануда. Сами идти не хотите, ещё и мужа хотите заставить плясать под свою дудку. Т.е.вам плавать, что он хочет, вам важно продавить свою позицию, да ещё и используя такие дешёвые манипуляции «он выбрал друзей, а не меня». Фууууу

Гость
#27
Гость

Автор, вы такая зануда. Сами идти не хотите, ещё и мужа хотите заставить плясать под свою дудку. Т.е.вам плавать, что он хочет, вам важно продавить свою позицию, да ещё и используя такие дешёвые манипуляции «он выбрал друзей, а не меня». Фууууу

Ну Окей, буду куковать одна, видимо так положено в браке.

Гость
#28
Гость

А почему моя правота спорна? Вы бы хотели, чтобы ваш любимый человек оставил вас одну в нг?

Он вас разве с собой брать отказывается ??
Зачем передёргивает?

Это не он вас бедную бросает.
Это он хочет так, а вы эдак.
При этом вы считаете, что должно быть по вашему именно. А почему ?

У меня нет негатива к друзьям мужа .

Гость
#29
Гость

Автор, вы такая зануда. Сами идти не хотите, ещё и мужа хотите заставить плясать под свою дудку. Т.е.вам плавать, что он хочет, вам важно продавить свою позицию, да ещё и используя такие дешёвые манипуляции «он выбрал друзей, а не меня». Фууууу

А ему не плевать, что я хочу?

Эгоистка
#30

Вы путаете причину со следствием
Вам тут правильный вопрос задали
Почему ваше желание встретить новый год наедине важнее, чем его желание встретить его в компании?
Если бы он вам изначально сказал "ты сидишь дома, а я пошёл" - да, вам был бы резон обижаться
Но муж позвал вас с ним отметить, это вы не хотите и пытаетесь манипулировать что он вас одну хочет оставить
Это вы отказываетесь, а не он не зовёт
Может нужно компромисс поискать, а не манипулировать?

Гость
#31
Гость

Он вас разве с собой брать отказывается ??
Зачем передёргивает?

Это не он вас бедную бросает.
Это он хочет так, а вы эдак.
При этом вы считаете, что должно быть по вашему именно. А почему ?

У меня нет негатива к друзьям мужа .

Ну если ему совесть позволит отмечать нг с друзьями, их жёнами и детьми, и когда будут бить куранты ему будет норм без меня. То Окей, может все годы вместе были ошибкой в таком случае. Я бы не смогла уйти и оставить мужа, как бы не хотелось к подружкам.

Гость
#32
Эгоистка

Вы путаете причину со следствием
Вам тут правильный вопрос задали
Почему ваше желание встретить новый год наедине важнее, чем его желание встретить его в компании?
Если бы он вам изначально сказал "ты сидишь дома, а я пошёл" - да, вам был бы резон обижаться
Но муж позвал вас с ним отметить, это вы не хотите и пытаетесь манипулировать что он вас одну хочет оставить
Это вы отказываетесь, а не он не зовёт
Может нужно компромисс поискать, а не манипулировать?

А почему я должна отмечать праздник с друзьями? Если я не хочу их видеть и тем более праздновать.
А он получается не хочет отмечать праздник со мной, раз выбирает идти к друзьям. Ему это приоритетнее

Гость
#33
Гость

А ему не плевать, что я хочу?

Вы дешёвый манипулятор, такие вопросы в детском саду должны были остаться. Ваш муж не ваша собственность. Вы хотите дома быть, вы можете быть дома. Он хочет быть с друзьями, может быть с друзьями. Зачем заставлять другого человека делать то, что он не хочет делать? Он же вас не заставляет.

Гость
#34
Гость

Вы дешёвый манипулятор, такие вопросы в детском саду должны были остаться. Ваш муж не ваша собственность. Вы хотите дома быть, вы можете быть дома. Он хочет быть с друзьями, может быть с друзьями. Зачем заставлять другого человека делать то, что он не хочет делать? Он же вас не заставляет.

Как же не заставляет? Заставляет идти с ним к друзьям.

Эгоистка
#35
Гость

А почему я должна отмечать праздник с друзьями? Если я не хочу их видеть и тем более праздновать.
А он получается не хочет отмечать праздник со мной, раз выбирает идти к друзьям. Ему это приоритетнее

Дорогая, я повторю вопрос
В чем проблема найти компромисс?
Почему должно быть именно так, как вы хотите? Вам совсем не интересно, чего хочет муж
(я не говорю делать на 100% как он хочет, я призываю найти компромисс, который удовлетворит 50% желаний каждого из вас)

Гость
#36
Эгоистка

Дорогая, я повторю вопрос
В чем проблема найти компромисс?
Почему должно быть именно так, как вы хотите? Вам совсем не интересно, чего хочет муж
(я не говорю делать на 100% как он хочет, я призываю найти компромисс, который удовлетворит 50% желаний каждого из вас)

Я не вижу в данной ситуации компромисса. Мы либо пойдём к его друзьям как хочет он
Либо останемся вдвоём дома как хочу я
Третий вариант, если он пойдёт к друзьям, а я буду одна и этот вариант плохо закончится для нашего союза

Гость
#37
Гость

Я не вижу в данной ситуации компромисса. Мы либо пойдём к его друзьям как хочет он
Либо останемся вдвоём дома как хочу я
Третий вариант, если он пойдёт к друзьям, а я буду одна и этот вариант плохо закончится для нашего союза

Плохо закончится потому, что вы так решили? Типо либо вместе, либо развод?

Гость
#38
Гость

Плохо закончится потому, что вы так решили? Типо либо вместе, либо развод?

Не знаю насчёт развода, но отношения испортятся это факт

Гость
#39
Гость

Не знаю насчёт развода, но отношения испортятся это факт

Испортятся потому, что вы так решили? Т.е.если что-то не так, как вы хотите, то отношения портятся?

Гость
#40
Гость

Испортятся потому, что вы так решили? Т.е.если что-то не так, как вы хотите, то отношения портятся?

А по вашему, когда человек обижается и его задевает какая то ситуация, он разворован, то отношения идут вверх?

Эгоистка
#41
Гость

Я не вижу в данной ситуации компромисса. Мы либо пойдём к его друзьям как хочет он
Либо останемся вдвоём дома как хочу я
Третий вариант, если он пойдёт к друзьям, а я буду одна и этот вариант плохо закончится для нашего союза

А посидеть с друзьями до 10 - 11 часов и под бой курантов быть дома вдвоём - вам не компромисс?
Или вы принципиально не хотите делать так, как хочет муж? Даже на 50%?

Гость
#42
Гость

Испортятся потому, что вы так решили? Т.е.если что-то не так, как вы хотите, то отношения портятся?

Разочарован

Гость
#43
Эгоистка

А посидеть с друзьями до 10 - 11 часов и под бой курантов быть дома вдвоём - вам не компромисс?
Или вы принципиально не хотите делать так, как хочет муж? Даже на 50%?

А он хочет уехать на дачу часов в 10 вечера и до утра там быть. Включая куранты

Гость
#44
Гость

А по вашему, когда человек обижается и его задевает какая то ситуация, он разворован, то отношения идут вверх?

Можно просто не обижаться, ситуация пустяковая. Надо обоим отпустить свой эгоизм и ему отметить с друзьями, а вам дома. Пусть никто ни на кого не давит и никто не делает вид, что муж и жена это сиамские близнецы, тогда и обижаться на ерунду не придётся.

Гость
#45
Гость

Можно просто не обижаться, ситуация пустяковая. Надо обоим отпустить свой эгоизм и ему отметить с друзьями, а вам дома. Пусть никто ни на кого не давит и никто не делает вид, что муж и жена это сиамские близнецы, тогда и обижаться на ерунду не придётся.

Ну мы всегда и везде вместе. Поэтому данная ситуация и задевает меня. Это раз
А два, я не хочу быть дома одна.

#46
🇱🇹

Если он настоящий мужик, то нормально.

Это настоящий мужчина? В чём же ещё должен проявится настоящий мужчина?

Эгоистка
#47
Гость

А он хочет уехать на дачу часов в 10 вечера и до утра там быть. Включая куранты

Ну предложите тогда наоборот
До часу вдвоём, а потом на дачу и до утра
Семья - не место для эгоизма
Как два маленьких ребёнка, "я хочу комнату розовую", " а я синюю, розовый *овно"
Вы ремонт не переживаете таким успехом, находите общие решения, а не ожидайте, что кто то из вас пожертвует своими желаниями
Желания каждого должны исполняться в равной мере
Чтобы была гармония

Гость
#48
Гость

Можно просто не обижаться, ситуация пустяковая. Надо обоим отпустить свой эгоизм и ему отметить с друзьями, а вам дома. Пусть никто ни на кого не давит и никто не делает вид, что муж и жена это сиамские близнецы, тогда и обижаться на ерунду не придётся.

Я просто знаю, что он потом будет жалеть. И даже приедет домой, потому что совесть зажрет
Но праздник будет испорчен, отношениям нашим тоже хорошо от этой ситуации не будет

Гость
#49
Эгоистка

Ну предложите тогда наоборот
До часу вдвоём, а потом на дачу и до утра
Семья - не место для эгоизма
Как два маленьких ребёнка, "я хочу комнату розовую", " а я синюю, розовый *овно"
Вы ремонт не переживаете таким успехом, находите общие решения, а не ожидайте, что кто то из вас пожертвует своими желаниями
Желания каждого должны исполняться в равной мере
Чтобы была гармония

Да ремонт мы пережили и спокойно причём. Мне просто так обидно, я хотела наготовить все для него, не часто его балую этим, подарок ему купила, наряд себе купила. На мэйк с укладкой записалась 31 числа
А теперь хочется уехать куда нибудь да и все

Эгоистка
#50
Гость

Да ремонт мы пережили и спокойно причём. Мне просто так обидно, я хотела наготовить все для него, не часто его балую этим, подарок ему купила, наряд себе купила. На мэйк с укладкой записалась 31 числа
А теперь хочется уехать куда нибудь да и все

Поговорите с ним
Объясните почему не хотите в компанию
Постарайтесь вместе найти выход
Нельзя ставить вопрос "либо как я хочу, либо ты меня не любишь"
Это неправильно