Гость
Статьи
Муж хочет НГ отмечать …

Муж хочет НГ отмечать с друзьями без меня!!!

Здравствуйте, с мужем женаты 4 года, есть двое детей, в связи с тем что он часто уезжает заграницу на заработки это наш первый совместный НГ, живем с его родителями. Но муж говорит до 12 с вами посижу а дальше к друзьям уеду… он и так с друзьями в день по 2 раза видится.. они все близко живут.. то есть, мне с утра пахать и накрывать на стол , для всей семьи и его родни а он потом пойдет тусить с друзьями????? говорит поехали со мной, но смысл мне туда ехать если там все мужики, у них ни у кого нет девушки.. сейчас поссорились, не знаю как быть(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Казуальная атрибуция
#1

Езжайте с ним, правда, езжайте.
Не пашите, не накрывайте стол, приготовьте по минимуму. А лучше отметьте у свекрови или у вашей матушке, оставьте там детей и едете с ним.
Вы от бытовухи отдохнете, на друг друга по-другому посмотрите. Езжайте пока зовет, и пусть это войдет в норму - тусить вместе.
Он очень быстро пронюхает, что можно в праздники из дома сбежать, бросив на Вас быт и детей. А так облом - Вы с ним.
Идите, правда.
Завтра утром проснетесь, поцелуете его и сообщите о том, что подумали и решили с ним ехать , потусить, погулять. А семья и дети никуда не убегут.
А после этого НГ скажите, что Вам так понравилось что нужно почаще выбираться вдвоем из семьи и бытовухи.

Размечтался - все на вас скинуть , а самому веселиться , не выйдет. Пусть дети ему потом вопросы задают почему Вас не было на НГ.

#2

Не поняла, к чему ваша претензия, якобы вам готовить, а он убежит потом гулять. А если он дома останется, то вам это поможет как-то с готовкой?
Или вы просто не хотите, чтобы взрослый человек повеселился со своими друзьями? На поводке его держать не надо

Захария
#4

за детей обидно...
даже если они к 12 спят, то утро новогоднее, санки всякие , с папой раз за четыре года они могли бы получить...
Не было бы детей, то было бы другое дело... Ну то есть, мне не понять, чем плохо без девушек с друзьями тусить...

Гость
#5

Ненавижу эти праздники.
Эти готовки, столособирательсва, куча людей гостей, брррр. Для меня это пытка
Мы с мужем тусим всегда вместе и на праздники если уходим то вместе.

Яяя
#6

Дак он же встретит с вами Новый год
Вообще не поняла в чем претензия. Дальше уже другие дела начнуться, хождение по гостям и всё такое.

#7

А почему бы не поехать с ним? И что, что у них девушек нет? Вы же с мужем идёте, не одна, тем более, он сам вас позвал. Смысл дома сидеть, если есть с кем детей оставить?

#8

Ну это к вам вопрос почему он хочет сбежать от вас поскорее)

Паркоход
#9

Он вас видит 364 дня в году, уж 1 день отпустить можно

Гость
#10
Деловунка всклянь

Не поняла, к чему ваша претензия, якобы вам готовить, а он убежит потом гулять. А если он дома останется, то вам это поможет как-то с готовкой?
Или вы просто не хотите, чтобы взрослый человек повеселился со своими друзьями? На поводке его держать не надо

кажется, они вообще живут в параллельных вселенных. Чувак работает, по командировкам катается, с друзьями тусит. А она клуша-мамашка, детей рожает, плюс его родители под боком, а она там домохозяйка - на всех и за всех приготовь-прибери. Свекровь скажет, что без 15 салатиков и пары запеченных уток новый год не состоится, да и детей явно мелких уложить надо, а это тот еще квест обычно, ну и в гробу автор видала молодежные пьянки после таких нагрузок, она только присядет - и вырубится спать. Но внезапно, ее муж тусовщик, который никак не загружен двумя мелкими детьми и собственными родителями, у которых живет. Тут дело даже не в конкретном празднике, им бы вообще нужно общий образ жизни вырабатывать, если хотят таки быть семьей. Потому что сейчас они не семья, они просто производители детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: