Гость
Статьи
Муж хочет отмечать нг …

Муж хочет отмечать нг с друзьями

Муж хотел этот нг отмечать со своими друзьями у нас дома, я согласилась, хотя не очень хотела. Но тут вдруг происходит странный разворот событий. Его брат двоюрод (он тоже в его компании) сказал «мол давайте отмечать с моими родителями, они на нг будут совсем одни». И я не понимаю зачем тащить всю компанию к ним, если хочешь отмечать с ними, ну идите со своей женой вроде как. Но он позвал всех и все вроде как не против даже, так как так выгоднее по деньгам и готовить ничего не надо. Я получается единственная не хочу, для меня странно как-то тащиться к чужим родителям вообще. Но муж только за, говорит если я не хочу, то должна уговаривать всех у нас отмечать. А я и так с ними не хотела, так еще тереть и место такое. Что делать? Вы бы пошли отмечать в другую семью ? Или бы стали уговаривать всех к себе идти? #новыйгод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Если вы не хотите отметьте с мужем и все. Странный вопрос, нам решить 9с вас, что вам делать?

Автор
#2
Мировая

Если вы не хотите отметьте с мужем и все. Странный вопрос, нам решить 9с вас, что вам делать?

Так он не хочет вдвоем, он тогда просто к ним пойдет и все. Я спрашиваю совета, а не прошу решить.

Гость
#3

Мы бы изначально не согласились на это, потому что для нас это семейный праздник, а не тусовка. Но в вашей ситуации, когда уже согласились на тусовку, а теперь просто меняется место ее проведения, лучше уж согласиться

Мировая
#4
Автор

Так он не хочет вдвоем, он тогда просто к ним пойдет и все. Я спрашиваю совета, а не прошу решить.

Совет, что вам выбрать?) что за глупость
Вы не хотите ни того, ни другого, а вдвоём, он не хочет. Какой тут совет? Тут именно принятие решения на форум перенесли
Совет! принять успокоительное и идти со всеми

Гость
#5

Вас что, жить туда зовут, а вы против? Сходите, отпразднуйте, повеселитесь и забудьте, в чем проблема-то?

б-ка
#6

Вы к встрече НГ относитесь серьёзно, как к смене Веры, или гражданства. И вот надо так париться? Кстати, попробуйте вспомнить, где и кем было написано, что НГ - семейный праздник, и как, и с кем, и почему именно его следует встречать. Когда заколебаетесь вспоминать, сразу успокоитесь.

Гость
#7

Что за культ нового года? Я бы его одного отправила веселиться, а сама спать легла пораньше. Лучше отдохнуть нормально за праздники, а то с этими ночными посиделками весь режим собьется.

#8

Я бы рада была,что тусовка не в моём доме будет,а в другом месте.А то дома потом мне одной придётся весь срач после тусовки разгребать.Помню по молодости с друзьями в моей квартире отмечали НГ...Мне и так хреново после гулянки,а тут ещё бардак такой))))

Автор
#9
Гость

Вас что, жить туда зовут, а вы против? Сходите, отпразднуйте, повеселитесь и забудьте, в чем проблема-то?

Просто как-то вообще неловко отмечать с чужими родителями. Раньше наоборот было, типа «у меня родители уехали, пойдем к нам»)))😀 а теперь люди зовут наоборот к своим родителям))

Да и у меня моим родителям представляю как обидно будет) мы с ними ни разу не отмечали, хотя нас звали) а это мы пойдем к родителям его брата - как-то не красиво

Автор
#10
Гость

Что за культ нового года? Я бы его одного отправила веселиться, а сама спать легла пораньше. Лучше отдохнуть нормально за праздники, а то с этими ночными посиделками весь режим собьется.

Я люблю Новый год) и всегда все равно ложусь очень поздно 😀

б-ка
#11
Автор

Я люблю Новый год) и всегда все равно ложусь очень поздно 😀

Ну и любите НГ на здоровье! Зачем в эту любовь вплетать ещё кого-то, причём по не вполне понятным "правилам"? Счастья Вам!

Гость
#12
Автор

Я люблю Новый год) и всегда все равно ложусь очень поздно 😀

Я тоже поздно ложусь, сейчас стараюсь себя переучить ложиться пораньше, вставать пораньше и больше успевать. Ненавижу спать до обеда.

#13
Автор

Просто как-то вообще неловко отмечать с чужими родителями. Раньше наоборот было, типа «у меня родители уехали, пойдем к нам»)))😀 а теперь люди зовут наоборот к своим родителям))

Да и у меня моим родителям представляю как обидно будет) мы с ними ни разу не отмечали, хотя нас звали) а это мы пойдем к родителям его брата - как-то не красиво

Значит родители там компанейские. Идите и не парьтесь. Родителям необязательно все планы докладывать, скажите к друзьям идете.

Гость
#14

Украинские войска несут колоссальные потери, их численность стремительно падает. В скором времени может сложится ситуация, при которой воевать будет некому. Кроме того, Украина столкнулась с проблемой нехватки топлива, вооружений и боеприпасов.

Гость
#15
Автор

Так он не хочет вдвоем, он тогда просто к ним пойдет и все. Я спрашиваю совета, а не прошу решить.

Я бы к чужим родителям не пошла
Улетала бы к своим родным.

Автор
#16
Гость

Я бы к чужим родителям не пошла
Улетала бы к своим родным.

Вот и мне кажется такое решение более правильным. Конечно для кого как, но для меня это праздник семейный )) хочется быть со своей семьей или со своими друзьями. Но никак не с чужими….

Гость
#17
Автор

Вот и мне кажется такое решение более правильным. Конечно для кого как, но для меня это праздник семейный )) хочется быть со своей семьей или со своими друзьями. Но никак не с чужими….

Добавлю, была такая история с парнем, он пошёл, в итоге, в компанию, где никого не знал, я встретила с родной сестрой, мы с ним расстались, в итоге, по моей инициативе, как мне и предсказывал мой лучший друг.
Это не мелочь, как тут утверждают.

Гость
#18
Гость

Добавлю, была такая история с парнем, он пошёл, в итоге, в компанию, где никого не знал, я встретила с родной сестрой, мы с ним расстались, в итоге, по моей инициативе, как мне и предсказывал мой лучший друг.
Это не мелочь, как тут утверждают.

А мы до сих пор вместе уже 10 лет, хотя наш первый нг тоже отдельно встречали.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: