Гость
Статьи
Что вы купите вместо …

Что вы купите вместо Айфона?

Т.к. в 2021 году у нас главная тема — свадьба, мы решили не дарить друг другу дорогих подарков и на новый год подарили себе абонементы в спортивный зал. Ну а что, я хотела новый Айфон, но за 130 тысяч можно шатер построить и украсить, или оплатить половину медового месяца. И мы начали думать, на что еще можно потратить 130000 рублей? Друг посмеялся, что можно поддержанную машину купить, его жена что можно ремонт в ванной сделать. И вот мне стало интересно: что бы вы купили вместо айфона?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да что угодно, лишь бы этим бредом по айфонам не страдать

Дядя Сережа
#2

Надо быть просто имбицилом в стране с зарплатами 20-50тыс.(Не считая Москву и Питер) чтобы покупать звонилку за 130к...

Гость
#3
Дядя Сережа

Надо быть просто имбицилом в стране с зарплатами 20-50тыс.(Не считая Москву и Питер) чтобы покупать звонилку за 130к...

у тебя 80 тыр. вот ты и надрываешься

Дядя Сережа
#4
Гость

у тебя 80 тыр. вот ты и надрываешься

Уже 100, измени инфу.
П.С. Тоже каким надо быть, чтобы записывать/запоминать у кого какие зп и тд. Чтобы потом тыкать в нос :) Олигофрены долбанные :)

Гость
#5
Дядя Сережа

Надо быть просто имбицилом в стране с зарплатами 20-50тыс.(Не считая Москву и Питер) чтобы покупать звонилку за 130к...

8-15 тыс. Так правильнее.

Гость
#6

В марте 2011 айфон 3 стоил около 35 тыс. Но эта фишка теперь не работает, с падением стоимости

Гость
#7

И вам будущий муж на Новый 2021 Год не подарит Iphone Pro Max 12? А зачем вам такой муж?

Яна
#8

Путешствие, шуба, пластика, зубы, сумка

Гость
#9

Фотоаппарат, полностью новое сноубордическое снаряжение, хороший обучающий курс, медицинскую страховку в хорошей клинике с полной диспансеризацией, путешествие в Японию или в США.

Гравитация
#10

Да хоть мертвого осла уши, только бы не эту яблочную пустышку.

Гость
#11

Я просто себе куплю следующий айфон со специальным абонементом. Буду бесплатно менять каждый год. Сейчас у меня 11. Подожду до 13..
На эти деньги ничего стоящего себе купить не смогу. На путешествия, учебу я гораздо больше трачу. Это просто копейки по сравнению, сколько я денег трачу на поездки и всякую развлекаловка.

НеГость
#12

Хорошая тема! Никогда не понимала моды на Айфоны, не верю, что прям все пользуются продвинутыми наворотами в гаджетах, некоторые, как и я, половину то никогда не использовали. Конечно, есть люди, которым потратят 130 тыс и не заметят.
На что потратить:
1. Зубых полечитт, сумма маленькая, но если ничего криминального, то отличная подготовка перед беременностью.
2. Ремонт, остеклененние балкона.
3. Обувь, пуховики, одежда. Я например, люблю, когда много, можно выбрать. Сейчас после НГ будут распродажи.
4. Косметолог, эпиляция, лазер.
5. Ортодонт, опять стоматология), исправить привкус, правда там чуть дороже.
6. Техника:холодильник, стирала, посуда мойка, недорогой ноутбук.
7. Тур, куда-нибудь. Вижу часто у туи туры на Мальдивы, ну понятно захудалые отели, в городе, тысяч 179 стоят :)
Больше ничего не приходит в голову, благотворительность, но вы же всю сумму туда не потратите. Курсы всякие сейчас мне кажется без перспективно, грядёт безработица и кризис.

Немного удивленный
#13

samsung fold 2)))
А если без шуток, сделайте что-нибудь в спальне...вы ж молодожены))

Лапусик
#14

Хороший ноутбук. Или я уже говорила: металлоискатель, большой напольный глобус и телескоп.

Лапусик
#15
Лапусик

Хороший ноутбук. Или я уже говорила: металлоискатель, большой напольный глобус и телескоп.

Лыжи, палки, ботинки, сноуборд. Морской бинокль. Недорогой ремонт своими руками.

Солнечная
#16

Поехала бы отдохнуть в горы.
К айфонам дышу ровно. Никогда не было и нет в мечтах

Гость
#17

Не нужна Вам мобила за такие деньги, если выбираете между айфоном и ремонтом, б/у авто или половиной отпуска на Канарах -) За 40-60 в крайнем случае можно норм. китайский или корейский смарт взять или айфон попроще остальное на свое усмотрение.

#18

На 130000 я бы авто полностью перекрасила, есть у меня такая задумка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: