Гость
Статьи
Что купить - айфон или …

Что купить - айфон или свое жилье?

Навеяно недавней смешной темой в которой автор купила айфон живя на съёмной квартире. И там так все набросились! 🤣 типа автор понтуется будучи с голой ж. Как человек, который так же снимает квартиру, отлично понимаю автора - ну реально, можно подумать иду я такая по улице и думаю :" Чо купить ? Айфон или хату ?" . Бред вообще. Откуда такая гнилая логика у людей, что вместо айфонов надо думать о своей квартире?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас айфоны это не что-то сверхъестественное и мажорское,почти у всех они,по цене доступны

Рина
#2

Переврала тему и довольна до соплей! 😁

Автор
#3
Гость

Да сейчас айфоны это не что-то сверхъестественное и мажорское,почти у всех они,по цене доступны

Вот и я об этом!

Автор
#4
Рина

Переврала тему и довольна до соплей! 😁

А что не так ? Вы автор той темы?

Жужжу на Пежо
#5

Какая-то общая истерия по этим афоням. Стадо, а не люди. Разумный человек купит квартиру, а не афоню.

Автор
#6
Жужжу на Пежо

Какая-то общая истерия по этим афоням. Стадо, а не люди. Разумный человек купит квартиру, а не афоню.

Ну да. Подскажете, где квартиры стоят от 30 до 100 тысяч рублей? Я сразу же три куплю.

Гость
#7
Жужжу на Пежо

Какая-то общая истерия по этим афоням. Стадо, а не люди. Разумный человек купит квартиру, а не афоню.

Только вот хата стоит несколько миллионов,а айфон несколько тысяч

Жужжу на Пежо
#8

Все деревенские девушки покупают айфоны))

#9
Гость

Да сейчас айфоны это не что-то сверхъестественное и мажорское,почти у всех они,по цене доступны

Айфоны уже давно не мажорские.

Жужжу на Пежо
#10
Гость

Да сейчас айфоны это не что-то сверхъестественное и мажорское,почти у всех они,по цене доступны

Это комплекс неполноценности. Без айфона они никто.

Рина
#11
Автор

А что не так ? Вы автор той темы?

Там тема не про телефон, а про съём жилья. Платить дяде, ей больше нравиться, чем ипотека. Но при этом, у нее нет жилья. Только мамина студия...

Гость
#12
Жужжу на Пежо

Все деревенские девушки покупают айфоны))

А все городские им завидуют,ога

Гость
#13

Что значит купит квартиру? Халупу за 10 процентов годовых ?

Гость
#14
Андрей

Айфоны уже давно не мажорские.

Об этом и речь

Гость
#15
Рина

Там тема не про телефон, а про съём жилья. Платить дяде, ей больше нравиться, чем ипотека. Но при этом, у нее нет жилья. Только мамина студия...

Ипотека - это ещё и квартира за тройную цену, это рабство , это плохая еда, плохая машина.

Автор
#16
Рина

Там тема не про телефон, а про съём жилья. Платить дяде, ей больше нравиться, чем ипотека. Но при этом, у нее нет жилья. Только мамина студия...

И что? Ну нравится человеку и нравится. Вам то что ?

#17
Автор

Ну да. Подскажете, где квартиры стоят от 30 до 100 тысяч рублей? Я сразу же три куплю.

В Воркуте!

Автор
#18
Жужжу на Пежо

Все деревенские девушки покупают айфоны))

Москва большая деревня. Так что да - я деревенская баба с айфоном))

Жужжу на Пежо
#19
Гость

А все городские им завидуют,ога

Пфф, городским плевать. Если человек уверен себе, он будет правильно расставлять приоритеты. Айфоны не стоят таких денег. Во всем виноват пиар.

Автор
#20
Гость

Что значит купит квартиру? Халупу за 10 процентов годовых ?

Ага, вон ту коробку за бещеные мильоны за которую будешь платить по среднему такому айфону в месяц. И еще не факт , что район в гетто не превратиться. Это сейчас сплошь и рядом.

Жужжу на Пежо
#21
Автор

И что? Ну нравится человеку и нравится. Вам то что ?

Бесплатно рекламируете айфоны? Какая вы молодец))

Гость
#22
Жужжу на Пежо

Пфф, городским плевать. Если человек уверен себе, он будет правильно расставлять приоритеты. Айфоны не стоят таких денег. Во всем виноват пиар.

Не для всех это большие деньги,это раз.Айфон оправдывает свою стоимость функционалом и дизайном,камерой вполне

Автор
#23
Серебряная книга

В Воркуте!

Ну я то там жить не хочу. Я в Москве родилась и переезжать пока не собираюсь)

Жужжу на Пежо
#24

Ни кола, ни двора. Зато айфон есть. Типичные провинциалы.

#25
Андрей

Айфоны уже давно не мажорские.

Тем более, что лучше SE 2016 года уже ничего нет, если мы говорим об айфоне-телефоне, а не селфи-мелфи.
П.С. Так достали уже эти лопаты... Идет девушка "метр с кепкой", с айфоном (и не только), размером с голову.

Автор
#26
Гость

Не для всех это большие деньги,это раз.Айфон оправдывает свою стоимость функционалом и дизайном,камерой вполне

Таки да.
Я 5 лет была фанатом китайских смартфонов.
Но все таки с айфоном ни в сравнение.

#27
Серебряная книга

В Воркуте!

😂👍

Автор
#28
Жужжу на Пежо

Ни кола, ни двора. Зато айфон есть. Типичные провинциалы.

Вы можете пластинку сменить?
Куплю себе двор. Если продадите за 100 тысяч.

Жужжу на Пежо
#29
Гость

Не для всех это большие деньги,это раз.Айфон оправдывает свою стоимость функционалом и дизайном,камерой вполне

Глупости. Сколько у меня было этих айфонов, ничего особенного. Так что не пиарьте, это бесполезно.

Гость
#30

Значит нужно думать об айфоне?

Жужжу на Пежо
#31

Айфон самый тупой телефон.

Жужжу на Пежо
#32
Жужжу на Пежо

Айфон самый тупой телефон.

Как раз для тупого стадо.

Гость
#33
Гость

Да сейчас айфоны это не что-то сверхъестественное и мажорское,почти у всех они,по цене доступны

Ну да, стоят 1500$ новый, а у наших людей зп 500$ у многих очень доступно

Гость
#34
Жужжу на Пежо

Глупости. Сколько у меня было этих айфонов, ничего особенного. Так что не пиарьте, это бесполезно.

И что,сильно сэкономили с китайским телефоном и купили в итоге квартиру? Расскажите

Гость
#35
Гость

Ну да, стоят 1500$ новый, а у наших людей зп 500$ у многих очень доступно

Так модели до 8ки по цене очень даже доступны,а новые модели мне не очень.Уже второй раз беру 8 принципиально.До этого 7 был.

#36
Гость

Ну да, стоят 1500$ новый, а у наших людей зп 500$ у многих очень доступно

Почему то мужики при бабках, не страдают айфономанией... за-то кассир из пятерочки, влезет в кредиты, но последнюю/предпоследнюю модельку, по любому прикупит....

Гость
#37

конечно айфон одни шшлюши покупают жилье и мужа

Гость
#38
Андрей

Почему то мужики при бабках, не страдают айфономанией... за-то кассир из пятерочки, влезет в кредиты, но последнюю/предпоследнюю модельку, по любому прикупит....

ты кассиром в волмарте работал? пока не выкинули на улицу

Рина
#39

Лучше до гроба дяде платить эти деньги, а не банку.)
Как вы логичны... 😁

Гость
#40

А у меня вообще нет cell-phone и не парюсь. Мне он не нужен.

Гость
#41
Рина

Лучше до гроба дяде платить эти деньги, а не банку.)
Как вы логичны... 😁

Может дяде не так страшно,как банку 30 лет

#42
Гость

ты кассиром в волмарте работал? пока не выкинули на улицу

Ага...кассиршей...сменщицей твоей 😂😂😂

Рина
#43
Автор

Вы можете пластинку сменить?
Куплю себе двор. Если продадите за 100 тысяч.

Это в Устьперипиздюйск.)))

#44

Ну я видел квартиру за 11 штук зелени, без ремонта, 30 квадратов.
И видел айфон за полторы штуки, да на деньги за айфон не купишь квартиру, но это почти 10% от стоимости.
Я за то что бы скопить на квартиру, ее можно сдавать и иметь неплохие деньги. А айфон это фигня.

Рина
#45
Автор

И что? Ну нравится человеку и нравится. Вам то что ?

Спросили мнение, я его высказала. Вам что с этого?)

Автор
#46
Андрей

Почему то мужики при бабках, не страдают айфономанией... за-то кассир из пятерочки, влезет в кредиты, но последнюю/предпоследнюю модельку, по любому прикупит....

Да где вы таких людей находите?
Это такие стереотипы, что типа " богатым ничего не нужно ". Это неправда. Вам всем задурили мозги. Очнитесь.
У всех людей с деньгами логика часто простая- купить то, что могут себе позволить. Как только появляются деньги уже не занимаешься такой муйней как сравнивание 10 моделек китайских телефонов, а просто берешь , что плюс минус ок.
Не обязательно и последнюю модель. Я сейчас взяла 11 айфон потому что его железа хватит на 3 года минимум( в отличии от 7-8) , а 12 для меня еще непонятный по отзывам.

Гость
#47

Сейчас Самсунги стоят как айфоны,так что ничего необычного

Автор
#48
Рина

Лучше до гроба дяде платить эти деньги, а не банку.)
Как вы логичны... 😁

А вам какая разница? И почему до гроба?
Почитала ту тему , вы походу с одной и той же песней в каждой теме.
У вас какое то линейное мышление.
Типа раз человек в 30 живет на съёмной то до гроба будет на съёмной? А кто вам это сказал?

Автор
#49
omega3000

Ну я видел квартиру за 11 штук зелени, без ремонта, 30 квадратов.
И видел айфон за полторы штуки, да на деньги за айфон не купишь квартиру, но это почти 10% от стоимости.
Я за то что бы скопить на квартиру, ее можно сдавать и иметь неплохие деньги. А айфон это фигня.

Ну так вы так и делайте. Я делаю по другому.

Автор
#50
Рина

Спросили мнение, я его высказала. Вам что с этого?)

Ну высказали и высказали. Мне ничего)