Гость
Статьи
Реакция мужчины что я …

Реакция мужчины что я купила себе айфон

Всем привет. Живем с мужчиной вместе полгода. За месяц сама заработала себе на новый айфон, купила, потому что старый был уже в плохом состоянии, а парень когда узнал просто весь день меня игнорировал. Обиделся на то что я себе купила, начал диктовать условия мол что ты делаешь, продай сначала хоть старый, а потом новый будешь покупать, так дела не делаются и так далее. Сказал ещё что он в шоке что я не на будущее вместе с ним в нашу копилку что-то откладываю , не в дом что-то покупаю а себе телефоны. Это нормально вообще? Я взяла собрала свои вещи , послала и съехала. Как бы вы поступили?

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут многое зависит от того как у вас в отношениях расчитывается бюджет.

Если это адекватное распределение, то его можно понять, если же ты альфонса, то надо было ему тебя сразу из квартиры выкидывать. Если у вас у каждого свои деньги, то вообще ему должно быть всеравно что там ты себе купила.

Так какой у вас был вариант?

павел
#4

Купить айфон - это уже сам по себе признак тупизны.

Гость
#6
Гость

Тут многое зависит от того как у вас в отношениях расчитывается бюджет.

Если это адекватное распределение, то его можно понять, если же ты альфонса, то надо было ему тебя сразу из квартиры выкидывать. Если у вас у каждого свои деньги, то вообще ему должно быть всеравно что там ты себе купила.

Так какой у вас был вариант?

У каждого свои деньги, расходы 60% он, 40 я. Откладываем я себе, он себе. Если поженились бы то все сложили в одно потом.

Гость
#7
павел

Купить айфон - это уже сам по себе признак тупизны.

Просто ты нищий

Золотая Рыбка
#8

Немного не поняла - что это его так рассердило? Он вас содержал полностью - кормил- поил-одевал-обувал и жильё предоставил?

Гость
#9

Автор, вы правильно сделали. У меня была похожая ситуация, но я проглотила обиду и осталась в отношениях. Отношения наши далеки от здоровых. Поэтому вы все правильно сделали.

Гость
#10

Хахахаха... вы задели его мужское недостоинство!!! Просто он не может себе позволить, а вы да. Вместо того чтобы радоваться за вас, он капает на мозги. Долой его. Пинка под зад....

Гость
#11

...СъЕХАЛА... И ЗАБЫЛА!!!! УМНИЦА И ЗАБАНь ЕГО

павел
#12
Гость

Тут многое зависит от того как у вас в отношениях расчитывается бюджет.

Если это адекватное распределение, то его можно понять, если же ты альфонса, то надо было ему тебя сразу из квартиры выкидывать. Если у вас у каждого свои деньги, то вообще ему должно быть всеравно что там ты себе купила.

Так какой у вас был вариант?

Да почти наверняка он оплачивает общую квартиру, еду, а она на "свои заработанные" покупает себе дорогую безделушку для лохов😄

Гость
#13

Автор, вы все правильно сделали. По-хорошему это он должен Вам жарить айфон, а раз не может, то хотя бы заткнуться и молчать в тряпочку, что Вы себе его сами купили. Это не мужик, это дно завистливое! Позавидовал Вашему телефону, фу, чисто самое донное дно для мужика.

Гость
#14
Гость

***, а ты ее хочешь лезбухой сделать? Зачем?

а другого варианта нет?

Золотая Рыбка
#15
Гость

У каждого свои деньги, расходы 60% он, 40 я. Откладываем я себе, он себе. Если поженились бы то все сложили в одно потом.

Ага, всё ясно. Правильно сделала, что ушла.

Гость
#17
Гость

Хахахаха... вы задели его мужское недостоинство!!! Просто он не может себе позволить, а вы да. Вместо того чтобы радоваться за вас, он капает на мозги. Долой его. Пинка под зад....

100%! Нищий мужик раскудахтался и начал завидовать автору. Отврат и очень смешно!))

Вредина
#19

Тоже свалила бы. Ему надо - пусть копит. Айфон надёжный телефон, не нужно каждый год покупать новую дешёвую дрянь. Вложиться один раз в стоящую вещь, это и есть экономия. Скупой платит дважды.

Гость
#20
Гость

почему ты изначально начала с мужлом сожительствовать? захотелось господину поугождать?

Чтобы люди не смеялись что она старая дева. Но теперь она с мужлом пофоткалась и пожила неделю, все знают, что у нее еббырь был, теперь общество может спать спокойно

Гость
#21
Гость

У каждого свои деньги, расходы 60% он, 40 я. Откладываем я себе, он себе. Если поженились бы то все сложили в одно потом.

а поянтно.... альфонса. Вероятно еще и проживала в его квартире/доме

Гость
#22
Гость

100%! Нищий мужик раскудахтался и начал завидовать автору. Отврат и очень смешно!))

Да и в дальнейшем он её будет постоянно упрекать и запрещать развиваться.

Представьте что будет если её на работе повысят в должности? Наверно расплачется как ребёнок и будет кулачками бить в пол...

Гость
#23
павел

Да почти наверняка он оплачивает общую квартиру, еду, а она на "свои заработанные" покупает себе дорогую безделушку для лохов😄

ну вот она написала что он давал 60% их бюджета😁

Лучик
#24

На мой взгляд у вас разное воспитание из детства отразилось так. Он видимо из семьи достатком беднее, может его приучили так что хорошую дорогую вещь надо сперва передарить перепродать а потом уже покупать себе новое. Это было редко и обсуждалось заранее. А вас наоборот задаривали телефонами каждый год и вы привыкли к иной модели. Надо поговорить было вам и обьяснить.
Тут я не знаю всю вашу ситуацию, раздельный или совместеый у вас бюджет но парень видимо очень топит за совместный причем все покупки вы планируете обговариваете и вкладываетесь одинаково. Насколько это для вас уместно не знаю. Но судя, что вы его послали видимо вам ближе раздельный с безотчетностью на что. Каждый имеет право на свое мнение. Вы имеете потому как не семья даже еще. Он как тот кто присматривался насколько схожи ваши модели семьи. Итог не сложилось. Надеюсь вам правда айфон нужен не для тупых фоточек и потому что модно, а там для эффективной работы приложений программ каких то..)

Вредина
#25
павел

Купить айфон - это уже сам по себе признак тупизны.

Признак тупизны твой пост.

Гость
#26
павел

Да почти наверняка он оплачивает общую квартиру, еду, а она на "свои заработанные" покупает себе дорогую безделушку для лохов😄

Он оплачивает не общую квартиру а свою квартиру для своего бесплатного секса. Вы же запретили проституцию потому что хотели бесплатного секса. Вот теперь ешьте не обляпайтесь

Гость
#27
Гость

Автор, вы все правильно сделали. По-хорошему это он должен Вам жарить айфон, а раз не может, то хотя бы заткнуться и молчать в тряпочку, что Вы себе его сами купили. Это не мужик, это дно завистливое! Позавидовал Вашему телефону, фу, чисто самое донное дно для мужика.

Автору надо было сказать что не купила а парень подарил. Чтобы ее мужик вообще оппосрался от горя ведь ему парни айфоны не дарят

Гость
#28

Все правильно. Парень истеричную пургу понес про откладывания. На будущее откладывать только в браке можно, а вы с ним никто друг другу, так что на ваши деньги он никак претендовать не умеет права. Но почему-то хочет... Так что правильно, нах этого истеричку.

Гость
#29
Лучик

На мой взгляд у вас разное воспитание из детства отразилось так. Он видимо из семьи достатком беднее, может его приучили так что хорошую дорогую вещь надо сперва передарить перепродать а потом уже покупать себе новое. Это было редко и обсуждалось заранее. А вас наоборот задаривали телефонами каждый год и вы привыкли к иной модели. Надо поговорить было вам и обьяснить.
Тут я не знаю всю вашу ситуацию, раздельный или совместеый у вас бюджет но парень видимо очень топит за совместный причем все покупки вы планируете обговариваете и вкладываетесь одинаково. Насколько это для вас уместно не знаю. Но судя, что вы его послали видимо вам ближе раздельный с безотчетностью на что. Каждый имеет право на свое мнение. Вы имеете потому как не семья даже еще. Он как тот кто присматривался насколько схожи ваши модели семьи. Итог не сложилось. Надеюсь вам правда айфон нужен не для тупых фоточек и потому что модно, а там для эффективной работы приложений программ каких то..)

У меня работа связана с телефоном, поэтому нужен хороший. Я купила за месяц , а он купил себе в рассрочку пару месяцев назад и модель на год старше чем моя. (Ему тоже нужен для работы). Вот сейчас платит рассрочку ещё

Гость
#30

Чтобы не попадать в такие ситуации впредь автор найми актера из местного тюза за копеечку и сделай с ним фотосессию. Фоткайтесь в разных локациях и в разной одежде. Раз в месяц пости фотки в социальных сетях с подписью "мой любимка". Все. Общество будет удовлетворено и отмастурбировано на вашу парочку и нужды жить с мужиком у вас не будет

Гость
#31
Гость

Он оплачивает не общую квартиру а свою квартиру для своего бесплатного секса. Вы же запретили проституцию потому что хотели бесплатного секса. Вот теперь ешьте не обляпайтесь

Он оплачивает бесплатный секс 😂 Просто сразу показатель ума баб

Гость
#32

Я вообще не заморачиваюсь. Раз в неделю громко включаю порнушку и прыгаю на кровати 5 минут. Соседи довольны)

Гость
#33
Гость

Он оплачивает бесплатный секс 😂 Просто сразу показатель ума баб

Он его не оплачивает

Гость
#34
Гость

У меня работа связана с телефоном, поэтому нужен хороший. Я купила за месяц , а он купил себе в рассрочку пару месяцев назад и модель на год старше чем моя. (Ему тоже нужен для работы). Вот сейчас платит рассрочку ещё

Из твоей разводки следует что у него зп 30 тысяч примерно, а у тебя 500 тысач. Так по какой причине тогда он вливает 60% в бюждет а ты с зп на много больше чем у него еще и живешь не в своей квартире а у него халявщицей?

Лучик
#35
Гость

У меня работа связана с телефоном, поэтому нужен хороший. Я купила за месяц , а он купил себе в рассрочку пару месяцев назад и модель на год старше чем моя. (Ему тоже нужен для работы). Вот сейчас платит рассрочку ещё

Тогда я солидарна с мнением девочек выше. Это не мужчина. Тут зависть обычная. Что он может себе позволить за месяц и то в рассрочку, а вы можете за месяц всего ЗАРАБОТАТЬ полную сумму. Не по мужски поступил, вы все правильно сделали. А еще видно его мышление- чтобы купить надо брать в кредит. Брать долги. Ясно что он в долговой яме будет всю жизнь жить. Тоже не вариант.

Вредина
#36
Гость

У меня работа связана с телефоном, поэтому нужен хороший. Я купила за месяц , а он купил себе в рассрочку пару месяцев назад и модель на год старше чем моя. (Ему тоже нужен для работы). Вот сейчас платит рассрочку ещё

Нет чтобы разделить радость с тобой, ещё и упрёки начались. Оправдываться не обязаны ты, для чего нужен телефон. Мне вот для фоточек, да, не для работы, купила на свои заработанные, и пошли все в пень с поучениями.

Вредина
#37
Гость

Из твоей разводки следует что у него зп 30 тысяч примерно, а у тебя 500 тысач. Так по какой причине тогда он вливает 60% в бюждет а ты с зп на много больше чем у него еще и живешь не в своей квартире а у него халявщицей?

А надо чтобы, как лошадь ломовая жила, и впарывала на мужика?

Гость
#38
Лучик

Тогда я солидарна с мнением девочек выше. Это не мужчина. Тут зависть обычная. Что он может себе позволить за месяц и то в рассрочку, а вы можете за месяц всего ЗАРАБОТАТЬ полную сумму. Не по мужски поступил, вы все правильно сделали. А еще видно его мышление- чтобы купить надо брать в кредит. Брать долги. Ясно что он в долговой яме будет всю жизнь жить. Тоже не вариант.

С чего это он не мужчина?

Лучик
#39
Вредина

Нет чтобы разделить радость с тобой, ещё и упрёки начались. Оправдываться не обязаны ты, для чего нужен телефон. Мне вот для фоточек, да, не для работы, купила на свои заработанные, и пошли все в пень с поучениями.

Ну уж вредина правда, не обязательно так близко к сердцу принимать. Никто не заставляет вас оправдываться. Хотите айфон пожалуйста, просто мне импонируют люди с умом. С нашими границами закрытыми и санкциями с сша европой, вы айфон не сможете скоро ни починить, ни запчасти купить нужные. Будете в три дорога брать подделки. То ли еще будет. Потому для работы хоть какой то смысл есть вкладывать 100 тыс+.

Гость
#40
Гость

Автору надо было сказать что не купила а парень подарил. Чтобы ее мужик вообще оппосрался от горя ведь ему парни айфоны не дарят

😂😂😂!!!! Браво

Гость
#41
Гость

С чего это он не мужчина?

Потому что заработать на несчастный айфон себе не может. А можно только завидовать девушке и ее новому айфону!

Гость
#42
Лучик

Ну уж вредина правда, не обязательно так близко к сердцу принимать. Никто не заставляет вас оправдываться. Хотите айфон пожалуйста, просто мне импонируют люди с умом. С нашими границами закрытыми и санкциями с сша европой, вы айфон не сможете скоро ни починить, ни запчасти купить нужные. Будете в три дорога брать подделки. То ли еще будет. Потому для работы хоть какой то смысл есть вкладывать 100 тыс+.

А зачем его чинить? Он 3-5 лет спокойно работает БЕЗ РЕМОНТА!

Вредина
#43
Лучик

Ну уж вредина правда, не обязательно так близко к сердцу принимать. Никто не заставляет вас оправдываться. Хотите айфон пожалуйста, просто мне импонируют люди с умом. С нашими границами закрытыми и санкциями с сша европой, вы айфон не сможете скоро ни починить, ни запчасти купить нужные. Будете в три дорога брать подделки. То ли еще будет. Потому для работы хоть какой то смысл есть вкладывать 100 тыс+.

Ни разу телефон не чинила, сломался - куплю новый. С айфоном не скоро это произойдёт.

Гость
#44
Гость

Потому что заработать на несчастный айфон себе не может. А можно только завидовать девушке и ее новому айфону!

если он себе огрызок не купил значит он ему не нужен. А то что баба себе купила огрызок, так для баб это статусная игрушка.

Гость
#45
Гость

Потому что заработать на несчастный айфон себе не может. А можно только завидовать девушке и ее новому айфону!

И кстати остался вопрос не раскрытым, с чего это он не мужчина?

#46

"Я взяла собрала свои вещи , послала и съехала. Как бы вы поступили?"

Точно так же бы и поступила.

Гость
#47
Гость

если он себе огрызок не купил значит он ему не нужен. А то что баба себе купила огрызок, так для баб это статусная игрушка.

Ну и пусть сидит без огрызка, захлебывается завистью.
Но ты внимательно тему читал?))) ОН КУПИЛ СЕБЕ ОГРЫЗОК НА ГОД СТАРШЕ и в КРЕДИТ!🤣 а автор новый и без кредита. Вот он и захлебнулся соплями завистливыми, как это так, она не ему деньги отдала, а себе новый айфон купила.

Гость
#48
Гость

И кстати остался вопрос не раскрытым, с чего это он не мужчина?

Потому что это женская черта и поведение, быть завистливым до материальных вещей. Норм чувак сам своей женщине айфон подарит и бантиком ещё обернёт. Молчи уж, ты никчемное ж)

Лучик
#49
Гость

С чего это он не мужчина?

Потому что многие мужчины привыкли ныть что вот разве плохо что парень зарабатывает меньше девушки а как же любовь. И бла бла. А в реале больше всего страдает мужчина и его эго убитое. Знаете тяжело жить с женщиной которая может позволить себе то о чем ты годами мечтаешь. У мужчин психика не выдерживает, если он не годный ни на что а фен спутницы имеет и то больше пользы и функций. Парень автора это и доказал через зависть и обидки. Нет бы по хорошему попросил ее подождать пока сам заработает, ведь он мужчина, и тогда все бы были довольны и мужское эго и девочка с нужным телефоном. А он не по мужски поступил себе новый взял, а она со стареньким ходила.

Гость
#50
Гость

Ну и пусть сидит без огрызка, захлебывается завистью.
Но ты внимательно тему читал?))) ОН КУПИЛ СЕБЕ ОГРЫЗОК НА ГОД СТАРШЕ и в КРЕДИТ!🤣 а автор новый и без кредита. Вот он и захлебнулся соплями завистливыми, как это так, она не ему деньги отдала, а себе новый айфон купила.

в этой разводке что угодно могли написать. Если ты тупа на столько что не осознаешь что это очередной вброс для срача, то это твои проблемы