Гость
Статьи
старые мужики и юные …

старые мужики и юные девушки

тут уже были такие темы, но меня прям не перестает это удивлять. есть один знакомый мужик, сам по себе не очень симпатичный, полный, не совсем нищий, но и совсем не олигарх. и вот он постоянно волочится за молодыми девушками, причём как минимум очень симпатичными, стройными, у которых есть и так внимание от мужчин. причём, при общении я бы не сказала, что у него прям корона, но в этом смысле, прям атас.
что у таких может быть в голове?)

автор_автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У таких в голове секс с молодой красивой девушкой. Вы ему запрещаете это? ЕГО. ЛИЧНОЕ. ДЕЛО. Также как и личное дело молодой красивой девушки - раздвигать под ним ноги или нет. Вы же здесь вообще никто. Просто пустое место.

Гость
#2

Как правило, в голове у таких персонажей проживают всевозможные эротические фантазии, ориентированные как раз на более молоденьких девушек. Вот они поэтому и пробуют своё счастье везде где можно, и даже там, где нельзя.

#3

У них с головой проблемы, в детстве мало внимания было женского.

Static X - Destroyer
#4

Так всё просто - у молоденьких никаких завышенных требований нет. А у тех что 30+ уже столько требований и такие тараканы в голове 😀

Гость
#5
Королевская кобра

У них с головой проблемы, в детстве мало внимания было женского.

Это как раз у тебя с головой проблемы, если такой бред несёшь.

Static X - Destroyer
#6
Гость

Это как раз у тебя с головой проблемы, если такой бред несёшь.

У меня всё отлично с головой. Она в отличии от твоей умеет думать и делать выводы 🤣

Гость
#7

Его право , как хочет так и поступает.
Мы понимаем что вас зависть берет но ничего тут не поделаешь мужчины стареют гораздо позже женщин. Такова природа.

Гость
#8
Static X - Destroyer

У меня всё отлично с головой. Она в отличии от твоей умеет думать и делать выводы 🤣

Хм... ты что, под двумя никами здесь строчишь и путаешь их время от времени?

Гость
#9

Так тут дело молодых соглашаться или нет, хотя и непонятно как можно так просрать свою молодость на старика.Вот что сейчас делать жене Ибрагимова?

автор_автор
#10
Гость

Его право , как хочет так и поступает.
Мы понимаем что вас зависть берет но ничего тут не поделаешь мужчины стареют гораздо позже женщин. Такова природа.

я возраста этих девушек, замужем, меня просто это удивляет. не надо ваших фантазий.))

автор_автор
#11
Гость

Его право , как хочет так и поступает.
Мы понимаем что вас зависть берет но ничего тут не поделаешь мужчины стареют гораздо позже женщин. Такова природа.

тем более про то, кто как стареет- вопрос спорный. большинство мужчин хуже следят за внешностью, чем женщины и имеют полноту и проблемы с потенцией, вредные привычки. про старенее -это патриархальные фантазии.

Гость
#12

Юным можно смело в уши пердеть ))) вот и все
А ты попробуй пусть даже молодой , но уже в женском состоянии наперди в уши ) там на подходе осадит , никакого кекса за комплимент , взятую в руки ладошку и томно сказанную фразу « рядом с тобой я весь горю» не будет.

#13
Гость

Это как раз у тебя с головой проблемы, если такой бред несёшь.

Ну как посмотреть)))
А чего сам(а) посоветуешь?) кроме того, как всех обзывать)

Гость
#14

В голове кризис среднего возраста, неприятие своего возраста, хочет свою молодость продлить, не видит со стороны, что он старый страшный мужик, который только пугает девок

Гость
#15
автор_автор

тем более про то, кто как стареет- вопрос спорный. большинство мужчин хуже следят за внешностью, чем женщины и имеют полноту и проблемы с потенцией, вредные привычки. про старенее -это патриархальные фантазии.

Тем более, что у каждого человека старение проходит индивидуально, общей формулы нет.
Я вижу дофига мужиков, которые в 35 выглядят на все 45 и думают, что красавцы. И это так смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: