Гость
Статьи
Молодой парень и …

Молодой парень и девушки старше

Всем Доброго дня!У меня такой вопрос,который назрел давно.Нормально ли мое влечение к взрослым девушкам,если учесть,что мне 20 лет,проблем с девушками нет,рост 181,спортивного телосложения.Это влечение началось уже отчётливо в 13 лет.Девушки нравятся в возрасте от 30+.

Эраст Фандорин
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А к взрослым парням нету влечения?😉 Возраст слегка за 30, Рост 183, тоже спортивный😉

Гость
#2

Это нормально.

Гость
#3

А что ненормального? У них после 30ти руки-ноги не отваливаются. А моральная зрелость с биологическим возрастом могут быть и не связаны

Гость
#4

Да, конечно, это нормально, что вас привлекают девушки постарше.

Гость
#5

Вот у тебя влечение к взрослым девушкам(да нормально всё),чтобы просто пот...ся,а у меня, ещё более взрослой девушки,может быть любовь к молодому мужчине, которая неожиданно свалилась.Невзаимная,правда,и что мне делать?Другие- не нужны.

Гость
#6
Гость

Вот у тебя влечение к взрослым девушкам(да нормально всё),чтобы просто пот...ся,а у меня, ещё более взрослой девушки,может быть любовь к молодому мужчине, которая неожиданно свалилась.Невзаимная,правда,и что мне делать?Другие- не нужны.

Оооо, прямо, как в зеркало посмотрелась: у меня та же история. Правда, любовь взаимная, и пока всё прекрасно, но... разница в возрасте слишком велика и парень-то - высокий подтянутый красавец, а я - абсолютная противоположность... И я понимаю, что когда рано или поздно это закончится, это будет пережить вообще невозможно((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: