Гость
Статьи
Молодой парень. …

Молодой парень. Девушки воспринимают как подружку.

Доброе утро, девушки. Моя тема о наболевшем у меня. Мне 23 года, молодой парень. В настоящее время я уже даже не знаю является ли это проблемой или мне нужно жить как живется) Почему-то в моей жизни сложилось так, что с самого детства у меня почти не было друзей, зато были подруги, общался в основном в женских коллективах, я стал понимать, что это вероятно перестроило мой мозг и моё поведение, потому как даже когда я пытался познакомиться с девушками для отношений меня почти сразу воспринимали как друга, даже хуже, как подругу, делясь со мной о своих бывших парнях к примеру. Пожалуй, то, что во мне нет стержня и правда видно сразу, по поведению, внешнему облику, манере речи... В последнее время вовсе перестал осуществлять попытки знакомства с девушками, итогда скорее всего не будет, а силы будут потрачены... Хотя головой понимаю, что это было бы правильным. Девственником себя не считаю, хотя секса с ними и не было, но была близость с мужчинами, просто хотелось узнать что это такое, секс, хотя бы с той стороны, как девушки это видят. Об этом знает лишь одна самая близкая с детства подруга, считающая, что если это приносит удовольствие-то нормально. А что вы думаете?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и как не лень тратить и без того никчемную жизнь на разводки?

Автор
#2
Гость

и как не лень тратить и без того никчемную жизнь на разводки?

Почему же Вы так решили? Я не за злостью придя эту тему создал. А для понимания, поддержки, совета.

скорп
#3
Автор

Почему же Вы так решили? Я не за злостью придя эту тему создал. А для понимания, поддержки, совета.

в Газпром устроилась? или пока никуда не берут?

Автор
#4
скорп

в Газпром устроилась? или пока никуда не берут?

Причем тут газпром))

скорп
#5
Автор

Причем тут газпром))

ну ты же типа крутая чувиха

Автор
#6
скорп

ну ты же типа крутая чувиха

Вы меня явно с кем-то путаете, перепроверьте) Я не чувиха..я не девушка...хотя иногда думаю, что жаль...

скорп
#7
Автор

Вы меня явно с кем-то путаете, перепроверьте) Я не чувиха..я не девушка...хотя иногда думаю, что жаль...

борешься с ветряными мельницами
ну, дерзай ;))

Гость
#8

вы ***

Гость
#9

Ну и че, попробовал, какой он- секс? От массажа простаты членом партнера- спустил или додрачивать пришлось?
Парниша, ты просто внешне на девку похож, 99%. Потому тебя девки за своего и считают

Автор
#10
Гость

Ну и че, попробовал, какой он- секс? От массажа простаты членом партнера- спустил или додрачивать пришлось? Парниша, ты просто внешне на девку похож, 99%. Потому тебя девки за своего и считают

Гость

вы ***

К чему так зло писать? А какой секс с мужчиной я думаете вы знаете. Это довольно приятно.

Не думаю..скорее би

Гость
#11
Автор

К чему так зло писать? А какой секс с мужчиной я думаете вы знаете. Это довольно приятно. Не думаю..скорее би

Не ЗЛО, а КАК ЕСТЬ на самом деле

Гость
#12

Если би- то есть отличный сценарий секса!
Берется девушка без комплексов, еще ***, и выстраивается паровозик. Автор имеет вагинально девушку раком, а в это же время его самого сзади шпилит *** в анус. Два в одном)))))

Гость
#13

Не страдай, и не торопись. Какие твои годы, всё успеешь. И би, и поеби, и не ***...
Не погоняй жизнь, она тебе не лошадь.

Автор
#14
Гость

Не ЗЛО, а КАК ЕСТЬ на самом деле

Даже если и так как вы говорите, сделать я уже с сформированным поведением и внешностью врядли что могу. Не буду врать, типаж действительно женственный у меня. Поэтому и получилось наверное так легко и к удивлению без негативного следа, с мужчинами. Подруга говорит, что если это приносит комфорт моральный, то и не стоит себя ломать, а время покажет.

Автор
#15
Гость

Если би- то есть отличный сценарий секса! Берется девушка без комплексов, еще ***, и выстраивается паровозик. Автор имеет вагинально девушку раком, а в это же время его самого сзади шпилит *** в анус. Два в одном)))))

А можно, пожалуйста, без такой вот пошлости?

Гость
#16

а дайте ссылку на страницу в вк) интересно на вас посмотреть) вы откуда?

скорп
#17
Гость

а дайте ссылку на страницу в вк) интересно на вас посмотреть) вы откуда?

да легко
Наталья Голенок, город Чита
с великого стыда , правда, удалила профиль
но злую жабу из себя выгнать не в силах😊

Автор
#18
Гость

а дайте ссылку на страницу в вк) интересно на вас посмотреть) вы откуда?

Из Питера. В вк меня уже нет. Да и что там бы вы увидели. Не только моё мнение. что с моей фигурой мне нужно было девушкой родиться, даже белье сидит идеально. А общение с детства исключительно с женским полом видимо и заложило окончательно в меня модель поведения котоая в кончном итоге привела к тому, что я даже секс имею по-женски...

скорп
#19

экзорцизм может проведем?)

Автор
#20
скорп

да легко Наталья Голенок, город Чита с великого стыда , правда, удалила профиль но злую жабу из себя выгнать не в силах😊

Почему вы решили, что это я, и кто это, правда, скажите?

скорп
#21

значит дело было так: после череды неудачных отношений, положила глаз на симпатичного, но скромного брата подруги. И решила его под себя подмять, не без помощи сестры, конечно.
а парень прямо отказать не может, боится обидеть "даму", поэтому она твердолобая думает, что шансы дожать его есть.

скорп
#22

и пудрилась, и на танцы пошла, и на стадион бегать, и под окнами в парикмахерскую порхала, даже лишь бы его встретить и вдруг да срастется наконец. Он тоже на стадионе бывал, но совершенно с другим интересом, к ней отношения не имеющим, увы.

скорп
#23

потом появляется бабенка, читает ее опусы на странице уже год наверное, про выдавливание томатного сока- никак он не выдавливается, и решила намекнуть что выдавливать-то не стоит.
после чего прессинг на апельсин усилился , подтянулись какие-то говноподружки с говносплетнями, интриги, угрозы, подлянки
как говорится- тронь сосуд, и из него польется..

Автор
#24

Скорп, извините, зачем это в моей теме?

скорп
#25

но надежда не умирала, поездки в Италию, Хералию, Туркменистан, фотографии со стервозным выражением лица "я круче"
все это не сработало
ничего не сработало
пришлось покупать машину , зачеммм??????
которую неправильно поняли еще и оттрепали за волосья
и всего этого можно было избежать, если бы хоть немного включился мозг: "человек меня не любит, но сказать в глаза не может"
ах да, не дает покоя "проигрыш" и тот факт, что другая баба оказалась лучше

просто эта баба на своем месте, у нее есть во все поддержка сверху
а у нашей героини нет, себя она не нашла

скорп
#26

вы просто эгоистичная , глупая , не раскрывшаяся мадам
таких кучи в интернете: кто с букетами фотографируется, кто с голымижопами, и все друг с другом соперничают

Автор
#27
скорп

вы просто эгоистичная , глупая , не раскрывшаяся мадам таких кучи в интернете: кто с букетами фотографируется, кто с голымижопами, и все друг с другом соперничают

Вы точно темой не ошиблись? Вы меня приняли за какого-то своего врага, но это не так, не знаю как вам доказать. Мне бы все же хотелось по теме услышать комментарии поддержки.

скорп
#28

парень в чем виноват?
в том, что не смог послать подругу сестры
глупо обвинять апельсин в том, что он апельсин и мстить ему за это,
то, что вы хотели сделать из него помидор- только ваши проблемы😊

скорп
#29
Автор

вы просто эгоистичная , глупая , не раскрывшаяся мадам таких кучи в интернете: кто с букетами фотографируется, кто с голымижопами, и все друг с другом соперничают

Вы точно темой не ошиблись? Вы меня приняли за какого-то своего врага, но это не так, не знаю как вам доказать. Мне бы все же хотелось по теме услышать комментарии поддержки.

а по теме: ты завидуешь, что парень гораздо привлекательнее, чем ты
иначе слюни бы не пускала в свое время

скорп
#30

слюни пускала, а отжать не смогла

Автор
#31

Моему "парню" 41 год если что, мне не нужно его отжимать, мы имеем иногда приятные моменты во время наших встреч и с ним я чувствую себя впринципе тем же, кем и в обществе подруг-такой же женщиной. Он это понимает поэтому задаривает бельем, косметикой, всем таким...

Гость
#32
Автор

а дайте ссылку на страницу в вк) интересно на вас посмотреть) вы откуда?

Из Питера. В вк меня уже нет. Да и что там бы вы увидели. Не только моё мнение. что с моей фигурой мне нужно было девушкой родиться, даже белье сидит идеально. А общение с детства исключительно с женским полом видимо и заложило окончательно в меня модель поведения котоая в кончном итоге привела к тому, что я даже секс имею по-женски...

Как чувствовала, что вы из Питера. Я тоже)
а в каком районе примерно живете?

Автор
#33
Гость

Из Питера. В вк меня уже нет. Да и что там бы вы увидели. Не только моё мнение. что с моей фигурой мне нужно было девушкой родиться, даже белье сидит идеально. А общение с детства исключительно с женским полом видимо и заложило окончательно в меня модель поведения котоая в кончном итоге привела к тому, что я даже секс имею по-женски... Как чувствовала, что вы из Питера. Я тоже) а в каком районе примерно живете?

Девушка, зачем Вам это, только честно?)

Гость
#34
Автор

Из Питера. В вк меня уже нет. Да и что там бы вы увидели. Не только моё мнение. что с моей фигурой мне нужно было девушкой родиться, даже белье сидит идеально. А общение с детства исключительно с женским полом видимо и заложило окончательно в меня модель поведения котоая в кончном итоге привела к тому, что я даже секс имею по-женски... Как чувствовала, что вы из Питера. Я тоже) а в каком районе примерно живете?

Девушка, зачем Вам это, только честно?)

Не знаю, всегда привлекали люди, непохожие на других. Которые не боятся об этом говорить........

а какую музыку слушаете? я вот тащусь от пост-хардкора - Asking Alexandria, Bring me the horizon, A day to remember....и все такое

Автор
#35
Гость

Девушка, зачем Вам это, только честно?) Не знаю, всегда привлекали люди, непохожие на других. Которые не боятся об этом говорить........ а какую музыку слушаете? я вот тащусь от пост-хардкора - Asking Alexandria, Bring me the horizon, A day to remember....и все такое

Светлановский пр-т..) В интернете не так страшно сказать, а в жизни только одна подруга знает) Пост-харкдкор слушал лет 5 назад, могу к вашему добавить "eskimo callboy", "Attack, Attack"!. Сейчас меломан. Приятно, что вы девушка, считающая, что можно жить не так, как обязуют общественные нормы и морально) А в гармонии с собой и своим телом.

Гость
#36
Автор

Девушка, зачем Вам это, только честно?) Не знаю, всегда привлекали люди, непохожие на других. Которые не боятся об этом говорить........ а какую музыку слушаете? я вот тащусь от пост-хардкора - Asking Alexandria, Bring me the horizon, A day to remember....и все такое

Светлановский пр-т..) В интернете не так страшно сказать, а в жизни только одна подруга знает) Пост-харкдкор слушал лет 5 назад, могу к вашему добавить "eskimo callboy", "Attack, Attack"!. Сейчас меломан. Приятно, что вы девушка, считающая, что можно жить не так, как обязуют общественные нормы и морально) А в гармонии с собой и своим телом.

их, кстати, я тоже раньше слушала, но года 3-4 назад. мне 21. ну в принципе не так далеко от меня. я в районе Просвета живу)
на самом деле Питер тем и прекрасен, что большинству на столько все равно как ты выглядишь и чем живешь, именно поэтому 4 года назад я сюда и переехала из своего маленького городишки

Гость
#37

ну и кстати, а зачем всем об этом знать? Вы взрослый человек и сами решаете, как Вам лучше живется. Главное, чтобы люди, которым Вы доверяете, были вам преланы

Гость
#38
Гость

ну и кстати, а зачем всем об этом знать? Вы взрослый человек и сами решаете, как Вам лучше живется. Главное, чтобы люди, которым Вы доверяете, были вам преланы

преданы*

Автор
#39
Гость

Светлановский пр-т..) В интернете не так страшно сказать, а в жизни только одна подруга знает) Пост-харкдкор слушал лет 5 назад, могу к вашему добавить "eskimo callboy", "Attack, Attack"!. Сейчас меломан. Приятно, что вы девушка, считающая, что можно жить не так, как обязуют общественные нормы и морально) А в гармонии с собой и своим телом. их, кстати, я тоже раньше слушала, но года 3-4 назад. мне 21. ну в принципе не так далеко от меня. я в районе Просвета живу) на самом деле Питер тем и прекрасен, что большинству на столько все равно как ты выглядишь и чем живешь, именно поэтому 4 года назад я сюда и переехала из своего маленького городишки

Думаю чем больше город, тем выше толератность и спокойнее воспринимается обществом то, если ты живешь иначе, чем "принято") Особенно если это касается полового поведения, в нашей стране это очень табуировано. Я всегда почти хорошо нахожу хороший контакт с девушками и они готовы мне помочь советами, зная, что и я их всегда поддержу. Если бы я чуть раньше осознал, что мне гармонична женская роль в обществе, в интиме, возможно даже бы стал употреблять курс гармонов, но по-моему в 23 поздновато.

Автор
#40
Гость

ну и кстати, а зачем всем об этом знать? Вы взрослый человек и сами решаете, как Вам лучше живется. Главное, чтобы люди, которым Вы доверяете, были вам преланы

просто захотелось общения, поддержки) Анонимно её проще получить.

Гость
#41
Автор

Светлановский пр-т..) В интернете не так страшно сказать, а в жизни только одна подруга знает) Пост-харкдкор слушал лет 5 назад, могу к вашему добавить "eskimo callboy", "Attack, Attack"!. Сейчас меломан. Приятно, что вы девушка, считающая, что можно жить не так, как обязуют общественные нормы и морально) А в гармонии с собой и своим телом. их, кстати, я тоже раньше слушала, но года 3-4 назад. мне 21. ну в принципе не так далеко от меня. я в районе Просвета живу) на самом деле Питер тем и прекрасен, что большинству на столько все равно как ты выглядишь и чем живешь, именно поэтому 4 года назад я сюда и переехала из своего маленького городишки

Думаю чем больше город, тем выше толератность и спокойнее воспринимается обществом то, если ты живешь иначе, чем "принято") Особенно если это касается полового поведения, в нашей стране это очень табуировано. Я всегда почти хорошо нахожу хороший контакт с девушками и они готовы мне помочь советами, зная, что и я их всегда поддержу. Если бы я чуть раньше осознал, что мне гармонична женская роль в обществе, в интиме, возможно даже бы стал употреблять курс гармонов, но по-моему в 23 поздновато.

Ничего не могу по этому поводу сказать. Не разбираюсь, правда. Но всякие таблетки без знания употреблять чревато. Так Вы себя ощущаете больше гомосексуалом или биссексуалом?
Может, если бы были отношения (не дружеские) с девушками, Вы бы взглянули на себя по-другому?

Гость
#42

автор, а тебе приятен пассивный секс с мужчиной ?

Автор
#43
Гость

Не разбираюсь, правда. Но всякие таблетки без знания употреблять чревато. Так Вы себя ощущаете больше гомосексуалом или биссексуалом? Может, если бы были отношения (не дружеские) с девушками, Вы бы взглянули на себя по-другому?

Гость

автор, а тебе приятен пассивный секс с мужчиной ?

Считаю себя всё же биссексуалом наверное... Если откровенно, то женские тела привлекают больше, считаю это эталоном тела человека в целом, да и столько предметов одежды, которые могу это подчеркнуть. Поэтому стараюсь и своё тело спортом и прочими процедурами по уходу за телом довести до полного соответствия, благо тело от природы располагает и есть поддержка в лице подруги, которая подсказывает. С девушкой я бы возможно предпринял попытку, но только не скрывая своего настоящщего, если бы она приняла. Но пока это не возможно, на данном этапе я остановил попытки знакомства с девушками.

Наверное стыдно сказать, но да...но лишь с полной женской атрибутикой, бельё, парфюм, косметика, очень важен понимающий партнер, которому доставить физическое удовольствие приятно и это и мне приносит моральное, да и физическое удовлетворение на данном этапе жизни.

Автор
#44

Жаль, что правдивен тот факт, что в нашем обществе, то, что не попадает в рамки общепринятого, воспринимается отторженно. Не учитывается атмосфера в которой взрослел человек и не дается право выбора в казалось бы интимной части жизни. Возможно я бы и хотел когда-то иметь опыт с девушками, но это самое общество и сформировало во мне пожалуй иную модель социального и сексуального поведения.

Гость
#45
Автор

Жаль, что правдивен тот факт, что в нашем обществе, то, что не попадает в рамки общепринятого, воспринимается отторженно. Не учитывается атмосфера в которой взрослел человек и не дается право выбора в казалось бы интимной части жизни. Возможно я бы и хотел когда-то иметь опыт с девушками, но это самое общество и сформировало во мне пожалуй иную модель социального и сексуального поведения.

Вы правы. Вам с подругой повезло, берегите ее)
но а на самом деле, я Вам искренне сочувствую... Ведь, это, наверное, сложно найти понимающего партнера для секса? Хотя Питер-город возможностей.))
все будет хорошо, наслаждайтесь жизнью и своей уникальностью))

Автор
#46
Гость

Вы правы. Вам с подругой повезло, берегите ее) но а на самом деле, я Вам искренне сочувствую... Ведь, это, наверное, сложно найти понимающего партнера для секса? Хотя Питер-город возможностей.)) все будет хорошо, наслаждайтесь жизнью и своей уникальностью))

Спасибо, за позитив, честно) Подругу я люблюи ценю, мы вместе лет с 6, она мне всегда помогает советом по-женски, самый близкий человек, которому я могу открыться, зная, что это будет только между нами, можем и про секс и про тренды поболтать, всегда рядом) И сам её всегда поддержу, как и она, во всех ситуациях) Партнер, понимающий сейчас есть, секс с ним мне нравится, эти моменты дарят ощущения легкости после, но найти его было действительно сложно...даже в таком большой городе, сейчас он мне даёт ощущения того, что та роль которую я несу естественная и как вы выразились уникальна. Поэтому иного я сейчас и не ищу, возможно судьба и правильно распорядилась с самого начала окружив меня вниманием девушек-подружек)

Гость
#47
Автор

А можно, пожалуйста, без такой вот пошлости?

Уважаемый ***!!!
Это НЕ пошлость, а один из самых распространенных вариантов группового бисексуального действа. именно так- одна девушка, два би- мужика, и разные комбинации из них. в том числе и это- один девушку обычным путем имеет (раком или лежа сбоку, сзади). А его самого в это время е_бет в зад второй би- мужик. Посмотри хоть видео на каком-нибудь сайте на темы би-секса.
Назвался груздем- полезай в кузов

Автор
#48
Гость

Уважаемый ***!!! Это НЕ пошлость, а один из самых распространенных вариантов группового бисексуального действа. именно так- одна девушка, два би- мужика, и разные комбинации из них. в том числе и это- один девушку обычным путем имеет (раком или лежа сбоку, сзади). А его самого в это время е_бет в зад второй би- мужик. Посмотри хоть видео на каком-нибудь сайте на темы би-секса. Назвался груздем- полезай в кузов

Откуда такие выражения, типа "е-бет". Разве с вами ваш мужчина именно так поступает?

Гость
#49
Автор

Уважаемый ***!!! Это НЕ пошлость, а один из самых распространенных вариантов группового бисексуального действа. именно так- одна девушка, два би- мужика, и разные комбинации из них. в том числе и это- один девушку обычным путем имеет (раком или лежа сбоку, сзади). А его самого в это время е_бет в зад второй би- мужик. Посмотри хоть видео на каком-нибудь сайте на темы би-секса. Назвался груздем- полезай в кузов

Откуда такие выражения, типа "е-бет". Разве с вами ваш мужчина именно так поступает?

не обращайте внимания на всяких троллей....
а вообще Вы не жалеете, что на этот форум написали?

Автор
#50
Гость

Откуда такие выражения, типа "е-бет". Разве с вами ваш мужчина именно так поступает? не обращайте внимания на всяких троллей.... а вообще Вы не жалеете, что на этот форум написали?

Не знаю...возможно, почти никто не поддержал из девушек морально, а этого изначально и хотелось...

Следующая тема