Гость
Статьи
Как парень пытается …

Как парень пытается меня «вернуть»

Сильно поругались с парнем по его вине. Я ушла, написывал мне, звал к себе домой и тд. Но я идти к нему не хотела, месяц уже не виделись, писал как скучает. Я предложила выйти на улицу и погулять поговорить, на тот момент было 11 вечера. Он сказал завтра рано вставать мне и тд (мне тоже было рано вставать но я бы увиделась)
Сказал хочешь домой иди, я сказала что не пойду. Потом через пару дней предложил съездить в другой город с ним в магазины, я сказала что у меня тот день уже есть планы. Вечером опять была на улице и говорю «выходи поговорим». Он в ответ «завтра лучше поехали со мной в город. Сегодня не пойду а то мне ещё мыться идти да и никуда сегодня не хочется потому что чувствую что поругаемся». Мне 23, ему 28. Как вообще реагировали бы вы на такое? Дайте совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите его к себе. Если откажется - значит, сливайте

Гость
#2

Ужасно хочет вернуть, но неохота даже выйти с вами поговорить

Гость
#3

Походу, это не парень вас "возвращает", а вы к нему лезете. Если дошло до «выходи поговорим», то это конец и не надо в таком случае ни о чем говорить, парень прав, только ругань и получится. Не лучше ли принять наконец факт вашего расставания и оставить парня в покое.

Гость
#4

При таком отношении друг к другу вы ни о чем не договоритесь

Гость
#5

Думала вам по 15. Читаете лучше книжки, чем по вечернем гулять 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: