Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет отмечать НГ с его семьей

Недавно встал вопрос места празднования Нового года. Муж хочет отмечать со мной и своей роднёй, но я, уже отметив с ними прошлый нг, хотела идти с ним к своим родителям. Он ни в какую не хочет. Я говорю ему раз решить не можем, давай по очереди, в этом году очередь идти к моим родителям. Все равно отказывается, говорит, что раз я замуж вышла, то хочу-не хочу должна праздновать с мужем в его семье. Я жутко не довольна, потому что скучнее и тоскливее прошлого нг у меня еще не было((( (Вариант отмечать вдвоём не рассматриваем-скучновато.) Что делать-то? #новыйгод #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к своей семье отмечать конечно, а он как хочет, вы к своим, он к своим

Захария
#2

очевиднейший ответ
если вдвоем скучно, если не по очереди у родителей, то отдельно...

Гость
#3

На вашем месте я бы больше заинтересовалась его позицией "замуж вышла хочу-не хочу должна", чем в какой локации есть оливье.

милашка
#4

Что делать? Разводиться

Гость
#5

У вас что муж мусульманин что теперь главное это его семья и его родственники, просто обычно так именно у них.
"Сколько бы вам ни было лет, вам нужно почитать и уважать родителей. Следует также помнить, что ваш спутник жизни тоже чей-то сын или чья-то дочь и уделять внимание своим родителям — его или ее обязанность. «Любовь не ревнива», поэтому было бы немудро ревновать своего супруга к его отцу или матери".
"«Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:24). После того как вы поженились, ваши родители могут по-прежнему считать, что несут за вас ответственность. Возможно, они чересчур вмешиваются в ваши семейные дела. Вам с супругом нужно решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо . Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь".

Гость
#6
милашка

Что делать? Разводиться

Никто уже не разводится, иди поплачь в уголке со своей методичкой.

Гость
#7
Гость

На вашем месте я бы больше заинтересовалась его позицией "замуж вышла хочу-не хочу должна", чем в какой локации есть оливье.

Оливье не каждому европецу доступно, вот так то в Россию санкциями кидаться.

милашка
#8
Гость

Никто уже не разводится, иди поплачь в уголке со своей методичкой.

У тебя что мама с папой в разводе раз тебя это так задело или ты ***😃

Гость
#9

Тоже заметила , что мужики вечно тащат к своим друзьям и родственникам , а с моими проводить время отказываются. И для них это норма. Когда с ним куда то едем, он говорит а давай заедем к моему другу. А когда мы проезжали мимо дома моих друзей , я говорю давай заскочим, он такой нет. Я не поеду. Ну нормально вообще? И все праздники так же с его родней.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема