Гость
Статьи
здравствуйте, …

здравствуйте, совместимы ли мужчина тигр-скорпион и женщина змея-овен?

здравствуйте, совместимы ли мужчина тигр-скорпион и женщина змея-овен?

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М.ля, ну а , если скажут, что несовместимы? Почему гороскопнутые не задумываются о том, что гороскопы, составленные самоучками, тупо ВРУТ?

Гость
#2
Гость

М.ля, ну а , если скажут, что несовместимы? Почему гороскопнутые не задумываются о том, что гороскопы, составленные самоучками, тупо ВРУТ?

Что вы, это же надо думать МОЗГАМИ, а у гороскопнутых их нет)

Гость
#3

оч. высок интерес, овен немного примитивен для скорпа, но честен. Овну прийдется принять мысль что есть люди и посильнее и если не будет тянуть одеялу на себя=все возможно.. Развлекайте скорпа, не врите ему, будьте непосредственны.

Соня
#4

Возможно и совместимы, но надо будет оочень много работать над отношениями.

мия
#5

нет.

Dia
#6
Соня

Возможно и совместимы, но надо будет оочень много работать над отношениями.

Офигеть. А в остальных случаях работать над отношениями не надо? Гороскоп головного мозга.

Plastic girl
#7

Ну судя по гороскопу, -нет. Так как скорпион является знаком смерти для овна. Если вы овен, то скорп будет вас задевать за живое. Хотя скорпы сами по себе такие. Так что, если уж человек симпатичен, работайте над отношениями. Главное не дать себя в обиду ему. Ни разу.

ОВЕН - случайный читатель
#8

жуть жуткая

Гость
#9
Dia

Офигеть. А в остальных случаях работать над отношениями не надо? Гороскоп головного мозга.

А, в остальных случаях не нужно) Я прозреваю просто от количества неадекватов, помешанных на гороскопах...

Артем
#10

Нет, не совместимы! срочно искать нового мужа-любовника козла, говорят, овца и козел лучшая пара по гороскопу!

Гость
#11
Артем

Нет, не совместимы! срочно искать нового мужа-любовника козла, говорят, овца и козел лучшая пара по гороскопу!

не, овце баран больше подходит)))))))))

Лара
#12

По моему, овны вообще не совместимы с скорпами. И знак китайской астрологии этого не меняет.

Гость
#13

Я тож змея овен)

Ну вообще змеи фигово уживаются с тиграми ...разрушителями по своей природе, людьми, которые на грани жизни-смерти и любят риски... но овен несколько смягчает картину, правда, змейка становится задиристой... а вот тигр над собой шуток не понимает категорически, а скорп так ещё и злопамятен...

но вообще считаю по структурному гороскопу пару весьма совместимой. оборотень и вн.вектор это жеж классика

ольга
#15

совместимы ли женщина стрелец -тигр и мужчина рыба тигр?

Татьяна
#16

У меня брат овен- собака, а я скорпион- змея, при случае поубивали бы друг друга. А вот парень овен- тигр, а он просто душка мы и пообщаться можем нормально и открыто и в остальном, так что видимо не всегда скорпион с овном не уживаются.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Мужчина тигр опасно для змейки . Они любят быть в центре внимание, а змеи жутко ревнивые . Так же они сильно любят свободу . В начале вам может казаться что всё хорошо классно но это не так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем