Гость
Статьи
Слишком заполненный 12 …

Слишком заполненный 12 дом натальной карты

Уважаемые астрологи, помогите с интерпретацией. В 12 доме натальной карты много планет: солнце, меркурий, венера, марс. Дом в водолее.

Юлия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это означает трудные времена для бедной гороскопнутой головы."

Гость
#2

"Может нужно дом побольше построить?"

Гость
#3
Гость

Это означает трудные времена для бедной гороскопнутой головы.

)))))))))))))))))))

Гость
#4

наверное вы очень скрытный человек.

чуваг
#5

манекен переполнился

Гость
#6

Что сказать навскидку? Хорошего здоровья вам не видать, лидером в коллективе не быть. Но вы можете реализовать себя в качестве серого кардинала.

Гость
#7

а товарищ по несчастью, пишите irina_2008_@bk.ru чем смогу

#8
Юлия

Уважаемые астрологи, помогите с интерпретацией. В 12 доме натальной карты много планет: солнце, меркурий, венера, марс. Дом в водолее.

Юлия, интерпретация положения множества планет в 12 доме зависит от очень многих факторов. Например, от того, какие аспекты имеют эти планеты: если гармоничные, то проявления 12 дома будут гармоничными, а если напряженные, то, естественно, будет реализована неблагоприятная часть событий. Также интерпретация зависит от того, в соединении эти планеты или нет, какими домами они управляют в карте, с какими домами связаны аспектами, в каком знаке находятся и т.д.

Просто по факту положения нескольких планет в 12 доме можно сделать вывод о том, что его сфера для вас важна:)

И вообще карту кусками не рассматривают - только в комплексе. А если вы хотите получить комментарий человека, хоть немного разбирающегося в предмете лучше давать свои полные данные о рождении.

Анамаличка Пакусяка
#9

Нипападайте в бальницы, тюрьмы, псехушки, дом пристарелых, дом инвалидов, но можити работать там.

Гость
#10
Анамаличка Пакусяка

Нипападайте в бальницы, тюрьмы, псехушки, дом пристарелых, дом инвалидов, но можити работать там.

а если 9 дом полон планет а путешествовать я не люблю и вообще всегда дома?

Анамаличка Пакусяка
#11
Гость

а если 9 дом полон планет а путешествовать я не люблю и вообще всегда дома?

Значит любите учить кого-то, а может в сфере образования работаете, даёте рикамендации, пишите инструкции, нравоучениями занемаитись?

Гость
#12

У меня там марс и меркурий. Что могу сказать из наблюдений. Могу общаться с людьми, смеяться, активно поддерживать темы, при этом никто не догадается, что внутри я сейчас совершенно другая. Душа какая-то тяжёлая, всё внутри переваривается и редко вырывается наружу. Люблю одиночество, люблю траурную музыку, часто думаю о смерти не потому что мне плохо, а мне нравится осознавать её, думать, что же это такое. Не хочу детей, не хочу семьи и я счастлива.

Анамаличка Пакусяка
#13
Гость

У меня там марс и меркурий. Что могу сказать из наблюдений. Могу общаться с людьми, смеяться, активно поддерживать темы, при этом никто не догадается, что внутри я сейчас совершенно другая. Душа какая-то тяжёлая, всё внутри переваривается и редко вырывается наружу. Люблю одиночество, люблю траурную музыку, часто думаю о смерти не потому что мне плохо, а мне нравится осознавать её, думать, что же это такое. Не хочу детей, не хочу семьи и я счастлива.

Не врите.

Гость
#14
Анамаличка Пакусяка

Значит любите учить кого-то, а может в сфере образования работаете, даёте рикамендации, пишите инструкции, нравоучениями занемаитись?

образование у меня отчасти педагогическое но ни дня не работала. люблю музыку и рисование, с детства увлекаюсь.

Анамаличка Пакусяка
#15

А у миня 1, 2,3,4 дом полон планетами.

Анамаличка Пакусяка
#16

В астальных дамах планет нет.

Amber
#17

у меня в 12 луна,юпитер,сатурн,плутон.интерес к психологии,оккультизму,чувствую людей,эмпатия,люблю самоанализ,часто скрываю свои чувства.чувствительна.на людях я обычно общительная,смеюсь часто.но никто не догадывается,что у меня внутри.такое чувство ,что я бессознательно меняюсь.как будто во мне 2 человека.иногда анализирую себя и не понимаю,почему я так себя повела в той или иной ситуации.

tatata
#18
Гость

У меня там марс и меркурий. Что могу сказать из наблюдений. Могу общаться с людьми, смеяться, активно поддерживать темы, при этом никто не догадается, что внутри я сейчас совершенно другая. Душа какая-то тяжёлая, всё внутри переваривается и редко вырывается наружу. Люблю одиночество, люблю траурную музыку, часто думаю о смерти не потому что мне плохо, а мне нравится осознавать её, думать, что же это такое. Не хочу детей, не хочу семьи и я счастлива.

здравствуй, сестра

ва-ва
#19
Анамаличка Пакусяка

Не врите.

Поддерживаю.

ва-ва
#20
Анамаличка Пакусяка

Не врите.

Я бы сказала мало того что врёт ,но и ещё и придуряется.

ва-ва
#21
ва-ва

Я бы сказала мало того что врёт ,но и ещё и придуряется.

"Не потому что мне плохо " как же ,будешь тогда слушать траурную музыку ,если тебе хорошо.

Гость
#22
Юлия

Уважаемые астрологи, помогите с интерпретацией. В 12 доме натальной карты много планет: солнце, меркурий, венера, марс. Дом в водолее.

с какими они аспектами? какие дома сигнифицируют?

Гость
#23

Девочки, меня тоже это пугает, много планет в 12-м доме, это плохо?Я совсем не разбираюсь в астрологии, составила натальную карту онлайн, кучу планет в 12-м доме, а расшифровать не могу. Помогите, если нетрудно, а то как-то не по себе: 24.07.1987.Время рождения 06.30. Приморский край г.Партизанск.Спасибо))

Гость
#24

И еще вопрос, у меня сатурн в 5-м доме. Будут ли дети?

андрей
#25

у меня в 12 Su Me Jp Sa Ra.ничего плохого в этом нет просто чуть другой путь.не пугайтесь)) пишите shadowbroker187@ mail.ru

Гость
#26
Гость

И еще вопрос, у меня сатурн в 5-м доме. Будут ли дети?

Детей или не будет вообще у вас, или же будет один единственный ребёнок и очень вероятно, что поздний.

Птичка
#27
Гость

И еще вопрос, у меня сатурн в 5-м доме. Будут ли дети?

Будут только не в молодости

Птичка
#27
Гость

Детей или не будет вообще у вас, или же будет один единственный ребёнок и очень вероятно, что поздний.

Не правда, надо смотреть и другие показатели. Но если все плохо, то с помощью переезда можно от Сатурна в 5 доме избавиться.

Гость
#27
андрей

у меня в 12 Su Me Jp Sa Ra.ничего плохого в этом нет просто чуть другой путь.не пугайтесь)) пишите shadowbroker187@ mail.ru

Андрей,а подскажите,что Вы имеете в виду под фразой "другой путь"? Путь одиночки и мистика?

Гость
#28
Птичка

Не правда, надо смотреть и другие показатели. Но если все плохо, то с помощью переезда можно от Сатурна в 5 доме избавиться.

Здравствуйте,отпишусь по поводу ребёнка, родился 24 декабря 2015,мне 28 лет на тот момент был,по современным меркам не так уж и поздно,так и рассчитывала,что будет один, но на столько проблем и страхов не рассчитывала,связанных с ребёнком,вот он,видимо ,ретроградный Сатурн в 5 доме и луна в 12,переезд действительно поможет выровнить ситуацию? Уже сил нет.

Гость
#29
Гость

Девочки, меня тоже это пугает, много планет в 12-м доме, это плохо?Я совсем не разбираюсь в астрологии, составила натальную карту онлайн, кучу планет в 12-м доме, а расшифровать не могу. Помогите, если нетрудно, а то как-то не по себе: 24.07.1987.Время рождения 06.30. Приморский край г.Партизанск.Спасибо))

Это как раз мой пост

Гость
#30
Юлия

Уважаемые астрологи, помогите с интерпретацией. В 12 доме натальной карты много планет: солнце, меркурий, венера, марс. Дом в водолее.

Мда, приятного тут мало....Одно только Солнце в 12 доме это уже тяжесть. Такого человека обычно не хотят принимать в колективе из-за его непохожести и нежелания соответствовать общепринятым стандартам поведения. С отцом проблемы могут быть, в лучшем случае, вы можете жить под одной крышей как совершенно чужие люди, хотя, казалось бы вы родственники. Если к Солнцу есть квадраты от Сатурна или Нептуна - проблема усугубляется. Венера с Марсом в 12 доме - тоже ничего хорошего, в основном, таким "везёт" на отношения с женатиками, которые естественно, приходится скрывать, или это отношения с проблемными по каким либо причинам партнёрами. Вообще, тут любовь взаимной и счастливой бывает ооооочень редко((( так что проще просто быть одной....

Астролог
#31

Тяжесть во внутреннем мире. Нужно проработать эти планеты изменить свое внутреннее отношение к себе и к миру.
Но вот знаете... Проработали допустим вы...
Стали меньше загружаться, докапываться до мелочей, искать подвох или осознали свою внутреннюю агрессию на окружающий мир и людей.
А дальше? Вам не нужно в этом варится.
Это положение в момент рождения, ваши внутренние заморочки и задачи с которыми вы пришли.
Но это не приговор.
Просто переезд.
В другом пространстве сетка домов сместится и вы разгрузите энергии планет.
По сути проработка внутреннего мира пойдёт не самостоятельно, через психологию, медитации и т. п. А например через социум (10 Дом) или общение с единомышленники и друзьями (11дом).
Стройте релокация и перемещайтесь в более подходящее пространство. Задачи ваши останутся так и так, но способы их реализации поменяются.

Гость
#32

"Душа какая-то тяжёлая, всё внутри переваривается и редко вырывается наружу. Люблю одиночество, люблю траурную музыку, часто думаю о смерти не потому что мне плохо, а мне нравится осознавать её, думать, что же это такое. Не хочу детей, не хочу семьи и я счастлива."

Что за бред? Тяжелая душа, траурная музыка, мысли о смерти и "я счастлива" ахаха
Господи, люди, хватит врать себе и другим. Что за культ счастья? Зачем это добавлять, если очевидно, что вы несчастны? Чтобы вас жалеть не начали? Чтобы позавидовали? Абсурд какой-то "тяжелая душа", "счастлива"

Гость
#35
Гость

Детей или не будет вообще у вас, или же будет один единственный ребёнок и очень вероятно, что поздний.

Бред, знаю много женщин у которых Сатурн 5 домом и минимум 2 детей 🤯

Юля
#36

У меня аж 4 планеты в 12 доме.
Солнце в близнецах в 12 доме.
Венера в тельце в 12 доме.
Меркурий в тельце в 12 доме.
Марс в овне в 12 доме.
Что могу сказать кратко.
Вся моя жизнь двумя словами - одиночество, уединение.
С личной жизнью беда.
От всех людей просто держусь подальше всегда и везде.

Луна в стрельце в 7 доме.

Моя почта - yuliannaivan@yandex.ru

Гость
#37
Астролог

Тяжесть во внутреннем мире. Нужно проработать эти планеты изменить свое внутреннее отношение к себе и к миру.
Но вот знаете... Проработали допустим вы...
Стали меньше загружаться, докапываться до мелочей, искать подвох или осознали свою внутреннюю агрессию на окружающий мир и людей.
А дальше? Вам не нужно в этом варится.
Это положение в момент рождения, ваши внутренние заморочки и задачи с которыми вы пришли.
Но это не приговор.
Просто переезд.
В другом пространстве сетка домов сместится и вы разгрузите энергии планет.
По сути проработка внутреннего мира пойдёт не самостоятельно, через психологию, медитации и т. п. А например через социум (10 Дом) или общение с единомышленники и друзьями (11дом).
Стройте релокация и перемещайтесь в более подходящее пространство. Задачи ваши останутся так и так, но способы их реализации поменяются.

Скажите пожалуйста, вы консультируете?

Гость
#38
Гость

а если 9 дом полон планет а путешествовать я не люблю и вообще всегда дома?

Девятый дом это ещё и про высшее образование. Магистратура, аспирантура, докторантура.

Гость
#39
Гость

Что сказать навскидку? Хорошего здоровья вам не видать, лидером в коллективе не быть. Но вы можете реализовать себя в качестве серого кардинала.

Большое скопление планет у Ленина В.И. и Матвиенко В.И. Плохого ничего нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#40

Хоть один действительно точный ответ, видно, что либо человек разбирается в этом, либо у самого похожая ситуация в натале. Могу от себя добавить, что скопление планет в 12 доме - это пожизненный тяжелый ежедневный крест, причем почти во всех сферах. И что бы не делал и не старался, ситуацию практически невозможно изменить. У меня тоже стеллиум в 12 доме, поэтому говорю не понаслышке. А те, кто говорит, что это фигня или, что прорабатывать надо, лучше вообще ничего не говорите, так как даже понятия не имеете, что это такое, и радуйтесь, что у вас этого нет. А 12-домникам сильно сочувствую, держитесь.