Гость
Статьи
Влияние гадания на …

Влияние гадания на судьбу

Всем добрый день! Сразу оговорюсь: я не то, чтобы не верю в гадания и в схожие способы предвидения, просто всегда избегал подобного. Но вот настал очень не простой период в жизни и хочется знать, как быть дальше. Не потому, что интересно, а не знаешь, что делать, выбит из пути. Ближе к делу - записался к одной женщине, она гадает на кофейной гуще и картах. Слышал, что подобные способы меняют судьбу, правда ли это? Прошу совета, и постарайтесь без сарказма.)

Кеффри
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от одного раза врядли негатвино поменяется . А вобще да. Часто гадать не желательно.

Вобще все эти гадалки плохо влияют на энергополе человека. влазиют в него ,пробивают..

Гость
#2

Если поверишь в то, что гадалка накаркает, то и правда можешь изменить судьбу в негативную сторону. Так что не ходи, не надо, если ты натура впечатлительная, то потом год отходить будешь!

Змеюга
#3

А зачем пишите от имени мужчины?

Гость
#4

Была помешана раньше на гаданиях и сопутствующих темах. Очень нехорошо на мне это отражалось. К экстрасенсу ходила один раз, но после нее моя жизнь только улучшилась, хотя ничего из ее предсказаний не сбылось

Гость
#5

Верьте только в хорошее. Гадалки есть, но далеко не все. В основном они шарлатанки, все иди денег. Я вас понимаю, иногда в тяжелой ситуации хочется погадать... Но ведь не обязательно далеко ходить, гадайте по интернету, по книге судеб

Гость
#6

Вот где гадать точно не нужно,так это на вумене.Бабы по ту сторрону экрана стебуться от имени гадалок,пишут что-попало,а главное-многие верят.

Теперь про свой опыт хождения по гадалкам:все только в худшую сторону происходило и совсем не так,как предсказывали.А была я у многих,даже у самых проверенных,как мне говорили.Был период просто такой в жизни,когда растерялась и не знала ответа на все свои вопросы.Теперь,по прошествии многих лет я убеждена-мы сами можем сделать свою жизнь такой,какой нужно.

Достаточности смелости,веры в себя.А чтобы карты руководили судьбой-увольте.

Все это очень условно,да и ни к чему хорошему не приводит.

Кеффри
#7

Благодарю за ваши ответы!

Гость
#8

у меня тоже был период бегания по гадалкам всевозможным - от тарологш до экстрасенсов, я прям подсела на это дело, потом заметила, что уже не могу без этого, появляется какой то вопрос, проблема - я сама уже не могу решить, обращаюсь к гадалке, думала что это поможет мне все держать под контролем. Но заметила потом, что многие пальцем в небо просто гадают, и погрешностей очень много в плане сбываемости. То есть все как бы похоже на то, как они сказали, но в видоизмененном свете, причем негативном. Как то все не так как должно быть, все через ж... короче говоря. Да и депрессняк после них накатывал, и денег много уходило. В итоге я себя пересилила, последней каплей стало, что последнее мое гадание не сбылось, причем резко! все с точностью до наоборот, что меня обломало прилично. Пришла к выводу, что мы сами и только сами можем вершить свою судьбу, и решать свои проблемы! Довольно этих гаданий, ничего хорошего от них не жди! Тем более, почитать форумы и соответствующие темы - почти у всех кто гадает - много идет не так и прогадывается, так что не стоит негативный опыт перенимать!

Даша
#9

Гость 6 и 8. Подтверждаю. Год назад я была влюблена в мужчину, но не чувствовала ответных чувств и началось...Гадалки, экстрасенсы, Таро. Все в один голос твердят, Будете вместе, дом полная чаша и жизнь в достатке. Я уши развесила и ждала, когда сие исполнится. Наверное я была не в адеквате!!!!! Итог на сегодняшний день. Он- с другой, я с другим. НИЧЕГО из предсказанного не испонилось. Наоборот, расстались врагами. Я просто хочу "стереть" из памяти то знакомство. Сейчас встречаюсь с другим и не хочу ничего знать на будущее.

Гость
#10
Кеффри

Но вот настал очень не простой период в жизни и хочется знать, как быть дальше.

Это называется точкой бифуркации, ваше нынешнее состояние. Явление естественное, даже необходимое. Иначе бы вы не развивались. Да и никто - тоже. Задача того, кто будет работать с вами - не сказать, что вам надо делать. Цель - выявить причину, объективно желательно, проанализировать возможные пути развития (их всегда три - негативный, позитивный, ну и есть еще временный способ ничего не делать - человек как бы замирает для активных действий), понять (увидеть) - к какому пути вы будете склонны, и помочь вам пройти по нему, оптимально переживая эту ситуацию.

Если же вы просто пойдете к какой-то тетке, то есть вероятность, что она скажет - на вас порча или что-то такое. В это можно будет впутаться надолго, и с негативными последствиями. Другая скажет, что у вас все будет хорошо, и это на какое-то время даст плоды. Третья даст четкие указания как вам поступать, исходя из личного опыта, который вам не нужен. Все это глобально может судьбу и не поменяет, но влияние на нее может оказать. Само нахождение в точке бифуркации - уже и есть изменение судьбы. Помощь вам должна быть оказана в ведение вас по вашему пути. А не по навязыванию чужого видения, как должно быть.

Кеффри
#11

Спасибо, было интересно прочесть!

Даша
#12
Гость

Это называется точкой бифуркации, ваше нынешнее состояние. Явление естественное, даже необходимое. Иначе бы вы не развивались. Да и никто - тоже. Задача того, кто будет работать с вами - не сказать, что вам надо делать. Цель - выявить причину, объективно желательно, проанализировать возможные пути развития (их всегда три - негативный, позитивный, ну и есть еще временный способ ничего не делать - человек как бы замирает для активных действий), понять (увидеть) - к какому пути вы будете склонны, и помочь вам пройти по нему, оптимально переживая эту ситуацию.



Если же вы просто пойдете к какой-то тетке, то есть вероятность, что она скажет - на вас порча или что-то такое. В это можно будет впутаться надолго, и с негативными последствиями. Другая скажет, что у вас все будет хорошо, и это на какое-то время даст плоды. Третья даст четкие указания как вам поступать, исходя из личного опыта, который вам не нужен. Все это глобально может судьбу и не поменяет, но влияние на нее может оказать. Само нахождение в точке бифуркации - уже и есть изменение судьбы. Помощь вам должна быть оказана в ведение вас по вашему пути. А не по навязыванию чужого видения, как должно быть.

Спасибо за интересную информацию.

Гость
#14

Раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Саша К
#15

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Гость
#16
Саша К

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

бесплатно она не работает.

Валерия
#17

Кто во что верит . Я обращаюсь к тарологу , многое что сходиться и много советов дадут и направят . Очень довольна

Валерия
#17

Вот ссылка , это через соц сети . Делает на картах Таро , я очень довольна . Может кому поможет моя статья , очень сильная женщина . https://vk.com/taroo2017

Гость
#18

Гадание на таро .Просмотр любых ситуаций.Расклады на любовь,семью,карьеру.Опыт более 10-ти лет.WhatsApp 8 919 612 29 04

Гость
#18

Что ждёт меня в ближайшее будущее

Гость
#18

Разве гадание таро не опасно?
Я читала многое об этом, так как не давно хотела обратиться к гадалке. Ведь считается, что гаданием,человек пытается контролировать и формировать свою судьбу. И тем самым рискует вступить в контакт с тёмной магией...

Гость
#21

Влияет любое вмешательство. Не гадайте. Гадая вы отдаляете или вообще стираете то хорошее что должно быть в ваших жизнях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Не нужно знать свою судьбу, её изменит, только всевышний!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем