Гость
Статьи
Тату и их влияние на …

Тату и их влияние на судьбу

Говорят,что татуировка влият на судьбу человека.Так набив японский иероглиф символизирующий счастье и любовь,можно притянуть любовь и счастье в свою жизнь.Иероглиф-здоровья даст больному исцеление.Кто верит в это,есть ли в этом смысл.Девочки,быть может если у вас есть тату,как оно повлияло на вашу жизнь?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только если наколоть тату на всю морду

Чашка кофе
#2

Наверно, только на уровне самоубеждения. У меня нет, я считаю это прерогативой заключенных)))

гость
#3

при опознании трупов вас опознают первой по татуировкам )

Автор
#4
Р⌠Р╬С│С┌С▄

только если наколоть тату на всю морду

Вот и наколи себе на морду что ты- ДУРА!

Автор
#5
РЁР╬С│С┌С▄

при опознании трупов вас опознают первой по татуировкам )

да,а ваш труп будет долгое время неопознанным и никем не узнаваемым )

Автор
#6

Девочки,давайте лучше по теме...Зачем в выходной день портить друг другу настроение и устраивать базар из очередной темы.Если нечего сказать,то и не нужно!

Гость
#7

Я не особо верю,ч то иероглиф счастья как-то изменит мою судьбу к лучшему, но все равно побаиваюсь делать тату со смыслом, вот почему-то верю, что неудачная татуировка может повредить)) Я тоже хочу не дельфинчика или розочку, а какие-нибудь символы

Автор
#8

[quote="Р⌠Р╬С│С┌С▄"]Я не особо верю,ч то иероглиф счастья как-то изменит мою судьбу к лучшему, но все равно побаиваюсь делать тату со смыслом, вот почему-то верю, что неудачная татуировка может повредить)) Я тоже хочу не дельфинчика или

розочку, а какие-нибудь символы[/quote

Я тоже думаю о том,что одна не верная чёрточка в иероглифе может не так как надо изменить судьбу.....

Мяv
#9
Автор

да,а ваш труп будет долгое время неопознанным и никем не узнаваемым )

Не факт, сейчас многие сдают отпечатки пальцев.

Мяv
#10
Гость

Я не особо верю,ч то иероглиф счастья как-то изменит мою судьбу к лучшему, но все равно побаиваюсь делать тату со смыслом, вот почему-то верю, что неудачная татуировка может повредить)) Я тоже хочу не дельфинчика или розочку, а какие-нибудь символы

У моей сестрицы на правом полупопии изображена стоящая спиной, развратная тетка с крыльями. Интересно, как это повлияет на ее судьбу?

Автор
#11
Р°С▐v

ГостьЯ не особо верю,ч то иероглиф счастья как-то изменит мою судьбу к лучшему, но все равно побаиваюсь делать тату со смыслом, вот почему-то верю, что неудачная татуировка может повредить)) Я тоже хочу не дельфинчика или розочку, а какие-нибудь символыУ моей сестрицы на правом полупопии изображена стоящая спиной, развратная тетка с крыльями. Интересно, как это повлияет на ее судьбу?

может быть она со временем почувствует тягу к разврату)))))))))))шутка!

Гость
#12

Авторша - писалка безмозглая

Гость
#13
Мяv

ГостьЯ не особо верю,ч то иероглиф счастья как-то изменит мою судьбу к лучшему, но все равно побаиваюсь делать тату со смыслом, вот почему-то верю, что неудачная татуировка может повредить)) Я тоже хочу не дельфинчика или розочку, а какие-нибудь символыУ моей сестрицы на правом полупопии изображена стоящая спиной, развратная тетка с крыльями. Интересно, как это повлияет на ее судьбу?

Про тетку ничего не могу сказать, а вот читала, что бабочка как раз приводит к тому, что женщина становится распутницей))))

Автор
#14
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Авторша - писалка безмозглая

Это ты *** безмозглая!Вали с моей ветки,скотина тупая!Таким как ты клеймо брака ставить надо.

Гость
#15

Гость, 13. Не-не, последовательность другая: сначала - распутница, хотя бы в воображении, потом - бабочку на попе накалывает.

авторша, наколи на попу корень валерианы. Может, повлияет на судьбу - спокойнее станешь. :))

Гость
#16
Автор

Это ты *** безмозглая!Вали с моей ветки,скотина тупая!Таким как ты клеймо брака ставить надо.

Тупая малолетняя писалка! Такие толпами ходят по городу с тату из говносалона, индивидуальность подчеркивают. Стадо!

Вика
#17

Я хочу сделать тату на ноге иероглиф любовь или счастье...

вот только мне говорят что это делают девушки ну распутницы...

это правда? что вообше это значит тату на ноге?

подскажите пожалуйсто?

Гость
#18

моой друг сделал себе тату иероглиф и стал терять вещи, а когда убрал - вещи нашлись!Так что совет всем прежде чем наносить себе что то на тело узнайте значение и подходит ли это вам у специалистов!

Danya
#19

что за бред и оскорбления автора?

каждый имеет право распоряжаться своим телом как хочет и делать с ним что хочет)а насчет тату....если верить в то что надпись тебе принесет счастье,здоровье любовь -то так и будет)пусть это тату или просто маркером написано)когда веришь-уже притягиваешь к себе желаемое!)

Алекс
#20

У меня есть тату, иероглиф "Счастье"

и я могу сказать,что она мне принесло много чего хорошего,в моей жизни стало происходить больше интереснх вещей

Ирина
#21

я думаю если в это верить,то так и будет. не зря говорять все мысли произнесенные в слух материализуются

Гость
#22

у меня иероглиф набит на шее-УДАЧА. Все хорошо))

Гость
#23

У меня тату любовь...может конечно что-то с ней не то,но в меня влюбляются постоянно и на долгое время,а вот я не могу((

Бомби)
#24

у меня любовь набита)))чтож...могу сказать что набила в 16 лет...не знаю толи я расцвела к этому времени,толи тату..но парней могла солить....правда как и у всех с кем-то встречалась и было хорошо...с кем-то ссорились часто....хз))

Маргарита
#25

у меня по всему позвоночнику от шеи до копчика набиты разные символы господа...я за год купила машину..вернула любимого мужчину он простил измену...сделала ремонт с одной работы перешла на более оплачиваемую...парней навалом. мне 22 года жизнь впереди и мне она тааак нравится...а на плече у меня красивая роза..так она просто привлекает внимание))) бейте у хороший мастеров и нииичего не бойтесь!!! всем УДАЧИ!!!! а если будут вопросы пишите в аську я из Саратова 8635042

туся
#26

[quote="Алекс"]У меня есть тату, иероглиф "Счастье"

и я могу сказать,что она мне принесло много чего хорошего,в моей жизни стало происходить больше интереснх вещей

а на каком языке ваш иероглиф?

Гость
#27

у меня тоже есть тату в виде иероглифа *счастье* и моей жизни сталало много хорошего у меня появился любищий человек каторого я очень люблю

я
#28

у меня есть татуировка на французском языке))))))))))) надпись положительная)не хочу тут озвучивать вдруг сопрете мою тему =D изменения мб и происходят но только в хорошую сторону)

Olia
#29

у меня 2 татуировки. никак не повлияли на судьбу.

ELLI
#30

Как ни странно, повлияла, за 5 лет могу сказать. Делала тату после нескольких неудачный любовных историй. Но не с целью что-то изменить, просто спонтанно родилась идея. Стала выбирать символ добра, чистоты, целомудрия - хотелось в будущем чистых отношений, немного сказочных. Попался рисунок единорога. Сделала в укромном месте. Сказка пришла, причем в ней есть и целомудрие, и глубокие и чистые чувства и многое другое.

Не могу сказать, что это заслуга рисунка на теле, но если пытаться связывать - то да, рисунок принес в жизнь то, что сам символизировал:-)

Саодат
#31
Автор

Вот и наколи себе на морду что ты- ДУРА!

В натуре-точно ДУРА

Саодат
#32

Девочки, а иероглиф ЛЮБОВЬ или СЧАСТЬЕ каким цветом лучше делать?

Оксик
#33

у вас такие споры, а я напишу своё мнение у меня тату иероглиф любовь- я впервые полюбила, тату- через тернии к звёздам второе - я пережила и стойко прошла большое испытание сейчас у меня душевная травма от разрыва с любимым сделала третье тату любить и быть любимой верю поможет

Кошка
#34

А вы считаете, что только наколки влияют на жизнь? на самом деле не совсем. Даже простой временный орнамент может в той или иной степени повлиять на (если не на судьбу) человека, на его настроение, отношение к той или иной ситуации. Если вы верите в то, что вам это поможет, то так и будет. Мне проще сделать временное тату на пару недель, может месяц и я буду уверенна, что если что-то пойдет не так, я легко ее смою. А не буду забивать голову зачем я вообще ее делала.

ЛИСТ
#35

Мне в этом году 40 лет ,не урод ,но мужчины бегут от меня как черт от ладана .За всю жизнь любви так и не получилось ,а так хочется ....Решила сделать иероглиф ЛЮБОВЬ на спине -вдруг поможет ....

Гость
#36
Автор

Вот и наколи себе на морду что ты- ДУРА!

согласна

Гость:)
#37

Девочки,хватит спорить, если у вас есть истории с татуировками, то расскажите. Я в общем не стала сильно экспериментировать( тату на всю жизнь!) и сделала себе гелиевой ручкой символ под названием "гексаграмма". И знаете, я нарисовала себе её вечером "просто попробовать" легла с ней спать. Утром просыпаюсь, захожу на фикбук и офигиваю ( для тех кто не знает, в фикбук люди выкладывают свои произведения, лично я пишу роман) если раньше, за три дня, у меня было 70 читателей, то теперь статистика зашкалила под 200! С радостным настроением я пошла к бабушке, просто навестить и о чудо, у неё распустился подареный мной цветок, после этого я пошла пешком до дома и встретила множество знакомых( нет, принца на мерседесе в тот день я не встретила), и ещё мне мама позвонила, обрадовала, сказала, что в москву заберёт:) самое прикольное что моя жизнь не много изменилась за этот день. Да девочки, думаю местическое свойство есть. Хиромантия, слышали? она изучает по линиям рук судьбу человека. Но у тела тоже есть своя карта, судьба. И если вы её меняете татушкой, то должны понимать, что коверкаете судьбу. В общем. На несколько дней, сделать это можно:) просто попробуйте:) вас за это не повесят. Не обязательно прожигать кожу, просто маркером на несколько дней:)

Кристина
#38

Ппивет всем у меня тату китайский иероглиф Любовь. Мы с мужем одинаковые делали, не поняла пока ее влияния, но то ли из-за нее толи нет в моей жизни стали появлятся замечательные люди с помощью с именем Любовь. ))))) Я хочу себе еще несколько наколоть.

Алсу
#39
ELLI

Как ни странно, повлияла, за 5 лет могу сказать. Делала тату после нескольких неудачный любовных историй. Но не с целью что-то изменить, просто спонтанно родилась идея. Стала выбирать символ добра, чистоты, целомудрия - хотелось в будущем чистых отношений, немного сказочных. Попался рисунок единорога. Сделала в укромном месте. Сказка пришла, причем в ней есть и целомудрие, и глубокие и чистые чувства и многое другое.Не могу сказать, что это заслуга рисунка на теле, но если пытаться связывать - то да, рисунок принес в жизнь то, что сам символизировал:-)

__________
Добрый день! Прочитала ваш рассказ и мне понравилось,скажите а где вы сделали тату единорога, и рог справа или слева. Может пришлете фото. Хотела тоже себе сделать. Мне всегда хотелось таких отношений.Заранее благодарна за ответ).

Алсу
#40
Гость:)

Девочки,хватит спорить, если у вас есть истории с татуировками, то расскажите. Я в общем не стала сильно экспериментировать( тату на всю жизнь!) и сделала себе гелиевой ручкой символ под названием "гексаграмма". И знаете, я нарисовала себе её вечером "просто попробовать" легла с ней спать. Утром просыпаюсь, захожу на фикбук и офигиваю ( для тех кто не знает, в фикбук люди выкладывают свои произведения, лично я пишу роман) если раньше, за три дня, у меня было 70 читателей, то теперь статистика зашкалила под 200! С радостным настроением я пошла к бабушке, просто навестить и о чудо, у неё распустился подареный мной цветок, после этого я пошла пешком до дома и встретила множество знакомых( нет, принца на мерседесе в тот день я не встретила), и ещё мне мама позвонила, обрадовала, сказала, что в москву заберёт:) самое прикольное что моя жизнь не много изменилась за этот день. Да девочки, думаю местическое свойство есть. Хиромантия, слышали? она изучает по линиям рук судьбу человека. Но у тела тоже есть своя карта, судьба. И если вы её меняете татушкой, то должны понимать, что коверкаете судьбу. В общем. На несколько дней, сделать это можно:) просто попробуйте:) вас за это не повесят. Не обязательно прожигать кожу, просто маркером на несколько дней:)

____________________________
Добр день! Прочитала ваш рассказ о себе. Скажите а где Вы нарисовали временную татушку "гексаграмму" ,и и эта "гексаграмма" и есть звезда Давида(или печать Соломона)? хотелось бы знать.И были ли какие то другие события хорошие, а может и не очень. И были ли другие рисунки у вас временные? Заранее благодарна за ответ).

Светик
#41

Девчонки,а я Будийский амулет хочу.5 опор.Страшно че то,как то)Что посоветуете,колоть?

Татьяна
#44
Гость

У меня тату любовь...может конечно что-то с ней не то,но в меня влюбляются постоянно и на долгое время,а вот я не могу((

Гость
#45
Маргарита

у меня по всему позвоночнику от шеи до копчика набиты разные символы господа...я за год купила машину..вернула любимого мужчину он простил измену...сделала ремонт с одной работы перешла на более оплачиваемую...парней навалом. мне 22 года жизнь впереди и мне она тааак нравится...а на плече у меня красивая роза..так она просто привлекает внимание))) бейте у хороший мастеров и нииичего не бойтесь!!! всем УДАЧИ!!!! а если будут вопросы пишите в аську я из Саратова 8635042

Я из другой страны не могу вас найти чтобы написать вам. Я хочу спросить какие именно иероглифы вы набили? Напишите пожалуйста. Благодарю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: