Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщина должна разнимать драку, в которую влез её мужчина?

Вчера садимся мы с МЧ в электричку - на дачу поехали. Электричка полна, народ друг на друге виснет, а на одной лавке спит бомж. Все видят, все ворчат, но никто его не трогает. У меня были с собой резиновые перчатки (на даче клумбы, требуют ухода), поэтому МЧ не побрезговал, надев их, растолкать бомжа, ударить его по лицу и выгнать из вагона. Пока он это делал, многие начали возмущаться: это же человек, как вам не стыдно? И ко мне обратились с укоризной: ну вы же женщина, что вы ему потакаете, заступитесь за беззащитного человека! Мой МЧ очень горячий, на моей памяти он не раз вступал в драку, заступался за кого-то или возмущался, то ударит мужчину, который на улице кричит на женщину, недавно на рынке дал пощечину женщине, которая на его глазах дала оплеуху маленькой девочке, а девочке купил конфет. Но бомжей и попрошаек не переносит, однажды избил тоже в электричке парня с гитарой, который под солдата косил (он сам в Чечне служил, контужен, не выносит попрошаек в камуфляже). Но когда он лезет драться, я никогда его не оттаскиваю, даже если он на женщину бросается. Это многих возмущает. Почему-то все считают, что если мужчина лезет в драку, то женщина должна кидаться на него, оттаскивать, умолять не распускать руки. Но я за него не боюсь, он высокий, крепкий, сильный. И за них не боюсь, он же всегда бьёт за дело. Зачем же мне его оттаскивать?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
та которую на верхней полке
#1

я никогда не лезу в мужскую драку, зачем, чтобы выхватить самой по морде. а то что он дал пощечину женщине.это явно на контузию смахивает

Гость
#2

Ну когда-нибудь и вам оплеуха достанется)

#3

"он же всегда бьёт за дело"

Муж ваш ох*евший ***!

мариша & Ко
#4

Не мужик! Робин Гуд!

Одинокая птица
#5

За себя побойтесь. Когда-нибудь и вас отметелит за то, что суп недосолили.

Нафига вы встречаетесь с таким быдлом???

Гость
#6

А где это так считается? Первый раз слышу.

А что касается бомжа, то его необходимо было с лавки поднять и из вагона выставить, а вот по морде ему за что дали? За то, что он посмел заснуть в сухом и относительно чистом месте?

Так от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Особенно в нашей стране. Возможно вашего мужа тоже ждет незавидное будущее.

А когда он пощечину женщине дал,не важно за что, я на вашем месте, задумалась бы, не забьет ли он вас через несколько лет ногами за то, что вы ему котлеты неправильно пожарили.

Удивляюсь я на баб, живет с социально опасным человеком, а заморачивается о том, стоит ли ей в драки лезть.

Гость
#7

неуравновешенный у вас парень. вы правильно делаете, что не кидаетесь, а то ведь самой под горячую руку можно попасть. но объяснить бы ему не мешало, что это вообще не его дело. причем здесь женщина, которой он дал оплеуху??? это ее ребенок и она сама разберется и без вашего МЧ. тоже самое и с попрошайками... чем этот попрашайка ему мешал?? в общем, ваш МЧ без царя в голове. вы там с ним поосторожнее, а то потом сами как тефлоновая сковородка ходить будете

ЛиЛу
#8
Гость

А где это так считается? Первый раз слышу.

А что касается бомжа, то его необходимо было с лавки поднять и из вагона выставить, а вот по морде ему за что дали? За то, что он посмел заснуть в сухом и относительно чистом месте?

Так от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Особенно в нашей стране. Возможно вашего мужа тоже ждет незавидное будущее.

А когда он пощечину женщине дал,не важно за что, я на вашем месте, задумалась бы, не забьет ли он вас через несколько лет ногами за то, что вы ему котлеты неправильно пожарили.

Удивляюсь я на баб, живет с социально опасным человеком, а заморачивается о том, стоит ли ей в драки лезть.

--- не, не за котлеты, а за то, что иx ребенка в угол поставила)

Шанталь
#9

Я что-то пропустила насчет драки? Ваш муж не дерется, а накидывается на слабых - женщин, спящих бомжей. Он псих, и место его в тюрьме, поэтому Вы и должны контролировать Вашего невменяемого муженька, чтобы не носить потом передачки

Мяv
#10
ЛиЛу

ГостьА где это так считается? Первый раз слышу.

А что касается бомжа, то его необходимо было с лавки поднять и из вагона выставить, а вот по морде ему за что дали? За то, что он посмел заснуть в сухом и относительно чистом месте?

Так от сумы и от тюрьмы никто не застрахован. Особенно в нашей стране. Возможно вашего мужа тоже ждет незавидное будущее.

А когда он пощечину женщине дал,не важно за что, я на вашем месте, задумалась бы, не забьет ли он вас через несколько лет ногами за то, что вы ему котлеты неправильно пожарили.

Удивляюсь я на баб, живет с социально опасным человеком, а заморачивается о том, стоит ли ей в драки лезть.-



-- не, не за котлеты, а за то, что иx ребенка в угол поставила)

Да не, за родного ребенка такой сразу зарежет, а ребенку купит конфет ..... блин

Гость
#11

Не, она ему ещё помогает, перчатки подаёт, что не испачкался)))

Одинокая птица
#12

Вообще, давно уже слышала такую пословицу: "Посмотри как твой мужчина относится к матери и другим женщинам - в будущем он будет относиться также и к тебе".

Так что вас ждёт незавидное будущее автор. То, что служил в Чечне не даёт ему право решать кому быть битым, а кому нет. Бомж так вообще ничего ему не сделал.

На гелике
#13

фу!! надеюсь ваш придурок когда нибудь попадется моему мужу !! уж я точно слова не скажу)))

гость
#14

надеюсь, автор, вашего долбанутого чуть более, чем на всю голову муженька скоро посадят

Гость
#15

Это до того, пока ему самому зубы не пересчитают, тогда успокоится!

Torque
#16

Ну друг нашей семьи тоже служил в Чечне,потом по приходу овдовел,остался с дочкой на руках-и это всё в 25 лет-но он почему-то не раздаёт пинки-тычки всем направо и налево!Автор,девчата правы-он социально опасен.Включите мозг,пока он вам башку не проломил.

Гость
#17

Да, быдлятина ваш муж, да и вы не лучше, если живете с таким уродом! Потом будете на форуме темы создавать - мой муж меня бьет - уходить или простить?!

Я бы близко к такому не подошла! И я согласна - такого на привязи держать надо, в тюряге ему самое место!ТАК ПРОТИВНО СТАЛО ПОСЛЕ ВАШЕГО РАССКАЗА!!!!!

Гость
#18

А это не вы тему создали про то, как в кафе к вам бомж подошел и покушать попросил, а ваш парень его выволок на улицу и отпинал.

Ужос! ваш парень, и вы вместе с ним.

Настоящий мужик (кроме того, что не поедет в выходной, в набитой электричке и любимую все это пережить еще заставит.

Рас такой нервный, купи машину, никто мешать не будет.

хотя вряд ли, таким и на дороге все мешают.

Видила картину как-то кто-то подрезал одному уродцу, так он перегородил дорогу, потом подошел к машине, вытащил и избил человека.

Что вообще о таких людях можно сказать.

Настоящий МЧ недопустит самого факта стычки, а всячески его избежит.

Никогда не станет и без того обиженных жизнью людей (бомжа) Обижать, да прилюдно.

Правильно народ возмутился.

Мой муж более чем уверенный а себе человек, и конфликты ИЗНАЧАЛЬНО решает на психологическом уровне. Ну а уж если рукопрекладство неизбежно, то делает это не прилюдно, а в стороне, и чаще всего укладывает сразу.

На Таких истериков как ваш парень, всегда найдется более сильный, и умный. и НАУЧИТ однажды его как себя вести, хотя таких уже не научишь.

#19
Гость

Ну когда-нибудь и вам оплеуха достанется)

Конечно достанется , и посмотрела бы я куда побежит потом !! Я вообще человек эмоциональный, на меня достаточно мужчине громко закричать , что я потеряла сознание, не говоря о каких то драках . Я этого всего избегаю и муж меня всячески оберегает. И я считаю это правильно - а проявление агрессивности это ни гуд в общем ) И так зла хватает , еще б любимый человек периодически дичал. Это *** конечно!!! Она еще спокойно смотрит на это

Alter Ego
#20
Гость

Ну когда-нибудь и вам оплеуха достанется)

Это точно.

#21
Гость

хотя таких уже не научишь.

Вот это верно! Он контуженый человек. Ему не поможет уже ничего)

villa
#22

Автор, у Вашего парня явные проблемы с психикой, агрессия на лицо, бегите от него пока не поздно. Когда-нибудь у него перемкнет крышу и наваляет Вам по полной маме!

В мужскую драку девушкам вообще лезть не следует, геройствовать им, а не нам. Многие мужчины, кстати уважают тех девушек, которые не истерят во время драки благоверного, а тихо в сторонке ожидают конца светопреставления и далее изображают из себя заботливых медсестричек:)

Гость
#23
Гость

Ну когда-нибудь и вам оплеуха достанется)

+100)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Согласен с автором только в одном, когда ее контуженный муж лезет бить бап не надо встревать.

Жаль, что я пока не могу этот свой комплекс перебороть и рыло очередной бабе заехать, хоть и понимаю что за дело, да за такое дело можно и с ноги.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Согласен с автором только в одном, когда ее контуженный муж лезет бить бап не надо встревать. Жаль, что я пока не могу этот свой комплекс перебороть и рыло очередной бабе заехать, хоть и понимаю что за дело, да за такое дело можно и с ноги.

Я всегда говорила, что у тебя ЯВНЫЕ проблемы с женщинами. Некому вставить т.е

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

А вообще конечно мужик, который лезет чуть что в драку это мужик, которого рано или поздно закончит жизнь с ножом под ребрами, если конечно он лезет не только на бомжей и теток.

А еще приколно с детьми драться, они точно слабее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

Я всегда говорила, что у тебя ЯВНЫЕ проблемы с женщинами. Некому вставить т.е

Не понимаю взаимосвязи. Ваша логика очевидно ущербна.

Гость
#28

"И за них не боюсь, он же всегда бьёт за дело"

Видимо, вы не сильно отличаетесь от вашего мужа-социопата. Думаете, что просто выгнать бомжа из электрички недостаточно - обязательно бить что ли? Или представьте себя на месте той женщины - как незнакомый мужик ударит вас при вашем ребенке - каково это?

Гость
#29

Не понимаю взаимосвязи. Ваша логика очевидно ущербна.

Ну это ты не понимаешь взаимосвязи.

А вот многие на форуме поймут о чем я.

_
#30

Во-первых, нигде подобного не считается, а даже более того, среди мужчин бытует мнение, что если мужчины дерутся, женщина должна либо убегать домой, чтоб быть в безопасности, либо спрятаться. Во-вторых, ваш мужчина идиот. Простите, но это так. Лезть не в свое дело, бить женщин (незнакомых и матерей), постоянно искать приключений на свою задницу, держа под руку спутницу...это тупость. И еще - вас он когда-то так же без разговора будет бить. И бить сильно, так что делайте выводы, а то в тексте про парня у вас за него проскальзывает гордость, а я бы таких подонков после Чечни в психушку записывала бы.

Gost
#31
Гость

"И за них не боюсь, он же всегда бьёт за дело" Видимо, вы не сильно отличаетесь от вашего мужа-социопата. Думаете, что просто выгнать бомжа из электрички недостаточно - обязательно бить что ли? Или представьте себя на месте той женщины - как незнакомый мужик ударит вас при вашем ребенке - каково это?

Нормально. Слава Богу, хоть одна мамаша почуствовала на себе, как это, когда тебя бьют в воспитательных целях, а ты слаб и ответить не можешь. Может дойдет...

Анонимус
#32

Если мужчина при своей даме полез в драку - он дурак! а если и женщина присоединилась, то и она - дура!

Настоящий дядька в драку не полезет, но драку не допустит!

у автора мч - скотина!

Гость
#33

Ваш МЧ - обыдлевшее хамло, которое рано или поздно кончит в тюрьме.

Гость
#34

А если бы я была мужиком,я бы его прибила и за бомжа тоже.

Гость
#35

Он как в том филъме, "я контуженный, мне можно"? Такой и прибьет, глазом не моргнет, не боитесь? Он же не здоров у вас психически

никто и звать меня никак
#36

ужас какой-то! надеюсь, что это разводка! ну тупейшая!

ИзАмерики
#37

Автор, жил бы Ваш муж в западной стране сидел бы уже давно. За оплеуху женщине, например.

Гость
#38

Да,разводка, не может быть человек настолько тупым...Если вдруг это правда, то один другог стоит, нашли друг друга.Еще будет гордиться, что и ее за дело треснул))))))))))

#39

Автор ., где же вы???? Прокомментируйте!!! Все что вы думаете о сказанном !

anna
#40
Гость

Вчера садимся мы с МЧ в электричку - на дачу поехали. Электричка полна, народ друг на друге виснет, а на одной лавке спит бомж. Все видят, все ворчат, но никто его не трогает. У меня были с собой резиновые перчатки (на даче клумбы, требуют ухода), поэтому МЧ не побрезговал, надев их, растолкать бомжа, ударить его по лицу и выгнать из вагона. Пока он это делал, многие начали возмущаться: это же человек, как вам не стыдно? И ко мне обратились с укоризной: ну вы же женщина, что вы ему потакаете, заступитесь за беззащитного человека! Мой МЧ очень горячий, на моей памяти он не раз вступал в драку, заступался за кого-то или возмущался, то ударит мужчину, который на улице кричит на женщину, недавно на рынке дал пощечину женщине, которая на его глазах дала оплеуху маленькой девочке, а девочке купил конфет. Но бомжей и попрошаек не переносит, однажды избил тоже в электричке парня с гитарой, который под солдата косил (он сам в Чечне служил, контужен, не выносит попрошаек в камуфляже). Но когда он лезет драться, я никогда его не оттаскиваю, даже если он на женщину бросается. Это многих возмущает. Почему-то все считают, что если мужчина лезет в драку, то женщина должна кидаться на него, оттаскивать, умолять не распускать руки. Но я за него не боюсь, он высокий, крепкий, сильный. И за них не боюсь, он же всегда бьёт за дело. Зачем же мне его оттаскивать?

потому что женщина всегда виновата!

Лапочка Ильича
#41

После прочтения заглавного поста,Автор,могу сделать только один вывод: вашему МЧ неплохо бы полечиться.

Z
#42

Когда-нибудь огребет этот охуевший ветеран по полной.

донна Ослабелла
#43

Конечно, не надо оттаскивать, а наоборот, начинайте биться за правое дело вместе с ним! Того ногой пнули, той оплеуху дали, красота. А если серьёзно, Вам сколько лет, автор? Вы очевидно из подросткового возраста ещё не вышли, раз держитесь за такого "героя"?

Lally
#44

оттаскивают дебилов, которые покалечатся сами или кого-то покалечат. если у тебя мужик нормальный, то его не надо трогать, разберется сам.

Барсик
#45

фу, противно вас читать, Автор. Жаль что ваш МЧ не живет в стране с разрешенным применением легально приобретенного оружия в целях самообороны. уже бы точно одним уродом стало меньше на земле.

Lally
#46
Гость

Ну когда-нибудь и вам оплеуха достанется)

+1

бить женщину - последнее дело. тем более она с ребенком. он конфеток купил, а о том, какая травма ребенку, когда на его глазах бьют его родных чужой дядя - он подумал?

крыша у него съехала, вот что.

Lally
#47
Z

Когда-нибудь огребет этот охуевший ветеран по полной.

тоже верно. даст оплеуху кому-нибудь не тому - из-за угла выйдет муж обиженной им женщины, например.

Гость
#48

Ублюдок.

Гость
#49
Гость

Не, она ему ещё помогает, перчатки подаёт, что не испачкался)))

про перчатки смешно)))))))))))))

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Согласен с автором только в одном, когда ее контуженный муж лезет бить бап не надо встревать.



Жаль, что я пока не могу этот свой комплекс перебороть и рыло очередной бабе заехать, хоть и понимаю что за дело, да за такое дело можно и с ноги.

а расскажи как тебя бабы избивали))))))))))))