Гость
Статьи
Татьяны все …

Татьяны все несчастные?

У меня много знакомых Тань,разного возраста и заметила что нет не одной с счастливой судьбой ?Совпадения?Не думаю !
Противоположная история с именем Марина ,знаю 4 ,все очень хорошо устроены по жизни ,мужчины их любят ,они легкие в общении и очень хитрые .
Расскажите про ваше окружение ,женщины с какими имена счастливые а с какими нет ?
Еще заметила такую штуку ,Леши часто влюбляются в Оль ,много браков где муж Леша ,а жена Оля, Иры часто связывают свою судьбу с мужчинами по имени Игорь ,а Александры выходят замуж за Владимиров )))

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас в голове опилки. «Совпадение? Не думаю!» ))

Ёжик
#2

Меня зовут Оля, муж Алексей))), есть знакомая Татьяна, да судьба сложная и печальная, что-то в этом есть

Гость
#3

Согласна! Татьяны со сложными судьбами.

Татьяна
#4

Хорошо, что я не Татьяна

Гость
#5

я Татьяна, очень сложная жизнь

Гость
#6
Татьяна

Хорошо, что я не Татьяна

😂, а чего ник такой взяла?

Гость
#7

Сложнее, чем у Татьяны, жизнь у Анны.
А Маринки они такие.

гостья
#8

Среди моих знакомых: Татьяны все алкашки и ***, Марины одинокие и со сложной судьбой, Кристины хитрые и наглые, Кати - баба-мужик

Гость
#9

У меня Таня подруга. Сложная жизнь. И так получилось, что есть три знакомые илоны. Все очень любят мужиков, вы понимаете про что я:) такие ветреные и гуляки.

гостья
#10
Гость

У меня Таня подруга. Сложная жизнь. И так получилось, что есть три знакомые илоны. Все очень любят мужиков, вы понимаете про что я:) такие ветреные и гуляки.

про Илон в точку

Гость
#11

Навка выглядит счастливой

Гость
#12

Есть лучшая подруга Таня, да не очень счастлива, ей за 30, не может личную жизнь устроить, сестра Марина вышла замуж удачно и за богатого, ещё есть 2 Оксаны очень любят мужчин как и Илоны))) ну вы понимаете о чем я, скажем так слабые на передок. Брат Игорь женат на Ире и это 2 его жена, первая тоже была Ира)))))

Гость
#13
Гость

Сложнее, чем у Татьяны, жизнь у Анны. А Маринки они такие.

Анны вообще по имени страдалицы, часто увечья получают .

Гость
#14

Про Тань верно подмечено. А Ольги в большинстве своём болтушки.

Гость
#15

Ирины многие несчастные, я заметила.

гость
#17

Соглашусь. 4 знакомые Тани - и все рога мужу наделали. В итоге остались и без рогатого, и без йопыря. Так себе Тани конспираторы.

Гость
#18

Что за куЙню я прочитала, это школота развлекается? Иди спать!

Гость
#19

Знаю одну Татьяну, судьба- хуже не бывает. А вообще имя Татьяна такое же не счастливое, а старые люди говорят- проклятое, как и Елизавета. Да и откуда счастью взяться обладателю сего имени если оно происходит от слово "тать"- вор?

Татьяна
#20

Ой какой же бред
В море куча несчастных людей, просто Татьян много, вот так и кажется.

Я Татьяна и я очень счастлива) чего и Вам желаю)

Гость
#21

А даши всем дают?

Гость
#22

Татьяны красивые, с юмором и с характером! Могут быть злопамятны.

Гость
#23
Татьяна

Ой какой же бред В море куча несчастных людей, просто Татьян много, вот так и кажется. Я Татьяна и я очень счастлива) чего и Вам желаю)

Где их много то? Сейчас ни одну девушку до 40 с таким именем не найти. Это имя 55-60 летних.

Гость
#24

Татьяны безбашенны часто, оттого их несчастья. Лёши и Лены тоже встречаются в парах, Марины высокомерны и не всегда счастливы, знаю одиноких матерей-одиночек. Не счастливы, по моему наблюдению, Валентины, у них часто мужья пьющие или наркоманы и сами спиваются.

Гость
#25

Насчёт Владимиров - ни одной Александры не знаю в паре с Владимиром, а вот Галин, Инн, Лилий, Светлан знаю. Имя Владимир многим женским именам подходит,как и Александр.

Гость
#26
Ёжик

Меня зовут Оля, муж Алексей))), есть знакомая Татьяна, да судьба сложная и печальная, что-то в этом есть

ахаха меня Леши вообще любят я Ольга. все время с самого дет сада. вот буквально на сайте на днях написывал и звал встретиться. но я настороженно к ним отношусь. почему то с детства сделала вывод - все Леши шибанутые и как то стараюсь их избегать. А вот Тани да все несчастные вличной жизни. сама такой вывод слелала давно. про Марин не знаю но вот ЖЕНИ девочки все счатсливые в личной жизни всем ка кто везет поэтому всегда хотела девочку назвать Женей.

Олег
#27

Глупые женщины. Имена ничего не значат, как и гороскопы. Битва экстрасенсов тоже обман. Там актёры и всё это просто шоу.

Гость
#28

Колько знаю Татьян-у всех плохо. Одна знакомая 37 лет-скакала по папикам, любовнику ее 70 -на подсосе видно, ни ребенка, ни котенка. Не работает-чем занята целыми днями -ума не приложу. Вторая -проворовалась на работе, в разводе. Про Марин и еще Ян заметила никогда не бывают в опе-всегда при деньгах, липнут к ним, часто наследство получают или от мужиков имеют, но они не сидят с детьми -все новорят их спихнуть бабкам, нянькам, зато обеспечивают их. Помешаны на своей внешности, просто одержимы, хотя редко красивы от природы -все наносное, любят затусить, нарядиться- не работают в подчинении, у всех моих знакомых либо свое дело, либо дело мужа, либо родаков

Гость
#29
Олег

Глупые женщины. Имена ничего не значат, как и гороскопы. Битва экстрасенсов тоже обман. Там актёры и всё это просто шоу.

Вы не в теме просто. Имена очень даже влияют на характер и судьбу, люди годами изучали эту связь. Почитайте Хигира например, "Тайна имени",человек всю жизнь эту тему изучал. Правда, отчество тоже влияет, да и не тольуо оно, поэтому и нет абсолютно одинаковых Татьян, Ирин, но все же что-то общее у них всегда есть.

Гость
#30
Гость

Где их много то? Сейчас ни одну девушку до 40 с таким именем не найти. Это имя 55-60 летних.

+100
Я Татьяна, 1985 года рождения. Счастлива, в браке по взаимной любви, живу в достатке, всегда рядом было достаточно достойный мужчин, с моих 15-ти поклонники не переводились. Девушек моего возраста с таким именем крайне мало встречаю, среди ровесниц моей мамы - гораздо чаще.
Имя влияет на характер, но не определяет судьбу. В моем окружении много женщин с разными именами (работаю всю жизнь в крупных холдингах), абсолютно различные судьбы у тезок.

Гость
#31

Вывод? Хорошо, что сейчас с таким именем мало девушек, значит все девушки и женщины в России будут счастливы.)

Гость
#32

А если все население называть одним счастливым именем, деньги в бюджете сами появятся, чтобы люди не были бедными?)

Гость
#33

Меня зовут Татьяна и я очень счастлива. Очень удачно вышла замуж, муж на руках носит, пылинки сдувает. Мне повезло с карьерой, хорошо зарабатываю, должность не маленькая.
А 2 знакомые Марины не очень хорошо устроены, одна в 40 лет не замужем, нет своего жилья. Втурую с маленьким ребенком бросил муж в декрете.
Автор, не ищите оправдания Вашему несчастью в своем имени, только Вы сама в этом виноваты. Меняйтесь

Гость
#34
Гость

Меня зовут Татьяна и я очень счастлива. Очень удачно вышла замуж, муж на руках носит, пылинки сдувает. Мне повезло с карьерой, хорошо зарабатываю, должность не маленькая.
Автор, не ищите оправдания Вашему несчастью в своем имени, только Вы сама в этом виноваты. Меняйтесь

+100

Гость
#35
Гость

+100

+100000 Я Татьяна.

Гость
#36
Гость

Где их много то? Сейчас ни одну девушку до 40 с таким именем не найти. Это имя 55-60 летних.

Что-то у вас со счётом не лады, куда делась прослойка с 40 до 55

Гость
#37

В моём окружении все Татьяны - продуманные стервы, некоторые незамужем, но это потом что им всё не так, но при этом от бывшего мужа получили всё ,что хотели: квартиры, машины. Марины действительно любимы и желанны, само имя нравится. Татьяны часто замужем за Сергеями, не даром песня Татьяна+Сергей

Гость
#38
Гость

В моём окружении все Татьяны - продуманные стервы, некоторые незамужем, но это потом что им всё не так, но при этом от бывшего мужа получили всё ,что хотели: квартиры, машины. Марины действительно любимы и желанны, само имя нравится. Татьяны часто замужем за Сергеями, не даром песня Татьяна+Сергей

Это точно, знаю как минимум две пары Татьяна + Сергей. И продуманные стервы, согласна, от жизни всё берут, что хотят.

Зоя
#39
гостья

Среди моих знакомых: Татьяны все алкашки и ***, Марины одинокие и со сложной судьбой, Кристины хитрые и наглые, Кати - баба-мужик

Про Кать - 100% совпадение 🤣🤣🤣

Олег
#40
Гость

Вы не в теме просто. Имена очень даже влияют на характер и судьбу, люди годами изучали эту связь. Почитайте Хигира например, "Тайна имени",человек всю жизнь эту тему изучал. Правда, отчество тоже влияет, да и не тольуо оно, поэтому и нет абсолютно одинаковых Татьян, Ирин, но все же что-то общее у них всегда есть.

Скажите, а там есть какие либо доказательства или же всё со слов автора? Вот допустим моё имя. Я хорошо знаком с двумя своими тёзками и жизнь и судьба у нас вообще разная. Есть 2 Оли. И ни одна из них знать не знает про Алексеев. Знаю 2 Марины, одна бывшая одноклассница, 2 года назад узнал, что телом торгует, другая - коллега. Получает мало, муж не богатый, но живут вроде норм.
Ир знаю много, одна из них была замужем за Игорем, но из всей этой кучи - это просто совпадение

Гость
#41
Олег

Скажите, а там есть какие либо доказательства или же всё со слов автора? Вот допустим моё имя. Я хорошо знаком с двумя своими тёзками и жизнь и судьба у нас вообще разная. Есть 2 Оли. И ни одна из них знать не знает про Алексеев. Знаю 2 Марины, одна бывшая одноклассница, 2 года назад узнал, что телом торгует, другая - коллега. Получает мало, муж не богатый, но живут вроде норм. Ир знаю много, одна из них была замужем за Игорем, но из всей этой кучи - это просто совпадение

Отчество тоже влияет, как и дата рождения. Но всегда у тезок есть что-то общее, я это не раз замечала. Вы почитайте книгу, он там об этом как раз пишет.

Елька
#42
Гость

Где их много то? Сейчас ни одну девушку до 40 с таким именем не найти. Это имя 55-60 летних.

мне 29,в классе было 2 Тани ,еще парочку в параллельном классе ,потом в институте я знала 4 .Татьян среднего возраста 30-35 очень много
Лучшая подруга Александра замужем за Владимиром ,брат Алексей женат на Ольга .Иры у меня часто идут с Александрами(3 пары знаю).Про Ян и Марин тоже согласна ,мужики их любят .Юли часто одинокие долгое время ,но потом находят в итоге свое счастье и удачу в браке

Гость
#43

Да, я согласна. Много знаю Тань все не очень счастливы к сожалению (одну муж бьёт постоянно, она тряпка уйти не может. У другой алкаши родители, и жизнь ей всю испортили, а у 3 было 3 беременности и 3 раза теряла детей на большом сроке. Горе имя прям 629332

Таня
#44

Я Татьяна и подруга, да, как то грустно все

Гость
#45

Моя мама Татьяна. Она своей жизнью довольна.

Гость
#46

Близко знаю трех татьян. Двое - в идеальных браках, по двое детей, хорошие мужья, хороший и стабильный доход - все супер просто.
И еще одна татьяна - 33 года, сделала карьеру, дофига зарабатывает, путешествует по миру, красивая. Но мне всегда секретничает, что не счастлива, хотела бы мужа, детей. Что не нужна ей эта карьера и путешествия, хочет семью и уюта.
Вот 3 татьяны.
Автор , я уверенна, что от имени ничего не зависит. Это бред.

Гость
#47

Все бред!!!Знаю 3 Татьяны !Все замужем и счастливы,Кати очень милые и красивые,а что Оли с ленами и Игорь. С Ириной бред!

Гость
#48

Блин, так а что является определяющим фактором влияния, если на нас влияют: имена, фамилии, числа, даты, гороскопы, фен-шуй и еще хрен нает чо и все это зачастую противоречит одно другому :))

Гость
#49
Гость

Вы не в теме просто. Имена очень даже влияют на характер и судьбу, люди годами изучали эту связь. Почитайте Хигира например, "Тайна имени",человек всю жизнь эту тему изучал. Правда, отчество тоже влияет, да и не тольуо оно, поэтому и нет абсолютно одинаковых Татьян, Ирин, но все же что-то общее у них всегда есть.

о боже, какой-то ушлый еврей-парапсихолог настрочил очередную разводку, и что теперь - вестись?

Гость
#50
Гость

о боже, какой-то ушлый еврей-парапсихолог настрочил очередную разводку, и что теперь - вестись?

Не ведитесь, никто не заставляет)