Гость
Статьи
Счастливые и …

Счастливые и несчастные женские имена

Подруга верит в эти все тайны имени и прочее. К выбору имени для дочки подключены уже все друзья и родственники. Изучают, читают, спорят. Я считаю, что есть просто заезженные имена (Елена, Татьяна, Юлия и тд) и редкие, а также те от которых веет нафталином (Евдокия, Прасковья и тд). А вы как думаете влияет ли имя на жизнь человека? Как выбирали имена для своих дочек? Какие женские имена считаете счастливыми, а какие нет?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в значения имен, гороскопы и тому подобное. Имя ребёнку выбрала то, которое мне нравилось больше всего

Али-баба
#2

Яна, будет у меня однозначно. Тащусь от этого простого, чувственного имени.

Cвета
#3

Какой все-таки бред верить, что имя, вернее, звучание нескольких букв могут повлиять или определить судьбу человека.
Автор, вы, не сомневаюсь, верите в гороскопы-привороты-завороты-в астрал и тому подобную ахинею, кхе-кхе...

Гость
#4

Это не находит подтверждения в реальной жизни.

#5
Cвета

Какой все-таки бред верить, что имя, вернее, звучание нескольких букв могут повлиять или определить судьбу человека.
Автор, вы, не сомневаюсь, верите в гороскопы-привороты-завороты-в астрал и тому подобную ахинею, кхе-кхе...

Наоборот не верю

#6
Гость

Это не находит подтверждения в реальной жизни.

Вот я тоже не замечала, чтобы в людей с одинаковыми именами была одинаковая жизнь, это в принципе не возможно.

Гость
#7

Имена церковные считались с особой судьбой.

#8

Имя скорее на характер отпечаток накладывает

Гость
#9

Выбирайте то что нравится.
Влияние имени на судьбу это бред

#10
Жужа

Имя скорее на характер отпечаток накладывает

А примеры какие-то есть? Вот сегодня спорили с ней, я говорю не знаю примеров таких, а она вот я читала, вот я слышала и тд)

Гость
#11

Ирины все деловые, хваткие бабы. Все начальницы, счастливые жены. Аллочки хорошие преданные подружки, заботливые мамы. Но в любви им не везёт. Вот Ольгам везёт везде кажется. Кроме в молодости. В молодости жизнь их потерпит, а потом хорошо устроит. Юлии кривляки, карьеристки. Татьяны хозяйственные и недалёкие. Ларисок обожают мужики. 😀😀😀

#12
Torry

А примеры какие-то есть? Вот сегодня спорили с ней, я говорю не знаю примеров таких, а она вот я читала, вот я слышала и тд)

Есть. Арины например деловые карьеристки. Лены кокетки, к ним мужчины тянутся . Про Ирин выше писали, согласна 100%

Гость
#13
Гость

Ирины все деловые, хваткие бабы. Все начальницы, счастливые жены. Аллочки хорошие преданные подружки, заботливые мамы. Но в любви им не везёт. Вот Ольгам везёт везде кажется. Кроме в молодости. В молодости жизнь их потерпит, а потом хорошо устроит. Юлии кривляки, карьеристки. Татьяны хозяйственные и недалёкие. Ларисок обожают мужики. 😀😀😀

Сестра мужа Ирина, близко не деловая. Очень мягкий и добрый человек. Приятельница Ирина, горничная в гостинице, тоже добрая, никакой хватки и деловитости. Чепуха всё это.

Гость
#14

Всё это чушь на постном масле, имя не влияет на судьбу человека.

#15
Гость

Сестра мужа Ирина, близко не деловая. Очень мягкий и добрый человек. Приятельница Ирина, горничная в гостинице, тоже добрая, никакой хватки и деловитости. Чепуха всё это.

Я знаю 2 Ирин, одна женщина 50+, всю жизнь домохозяйка, вторая ещё студентка 1 курс, сложно сказать что-то о деловитости ещё

#16
Гость

Ирины все деловые, хваткие бабы. Все начальницы, счастливые жены. Аллочки хорошие преданные подружки, заботливые мамы. Но в любви им не везёт. Вот Ольгам везёт везде кажется. Кроме в молодости. В молодости жизнь их потерпит, а потом хорошо устроит. Юлии кривляки, карьеристки. Татьяны хозяйственные и недалёкие. Ларисок обожают мужики. 😀😀😀

Юли ни одной не знаю нормальной.
Ирочек обожаю (дочку так назвала).
Деловые, хваткие начальницы-это как раз скорее о Татьянах (зря вы так о них).
Ларисы как Юли))

Гость
#17

Имена в честь святых никогда не станут "заезженными", другое дело, если кто-то хочет выделиться и соригинальничать на редких исторических именах.

#18
Гость

Сестра мужа Ирина, близко не деловая. Очень мягкий и добрый человек. Приятельница Ирина, горничная в гостинице, тоже добрая, никакой хватки и деловитости. Чепуха всё это.

Ои могут быть добрыми и милыми, но своего не упустят, знают чего хотят и четко строят планы. Четырех Ирин хорошо знаю.

#19
Жужа

Ои могут быть добрыми и милыми, но своего не упустят, знают чего хотят и четко строят планы. Четырех Ирин хорошо знаю.

А это уже о Светах))

Гость
#20
Гость

Ирины все деловые, хваткие бабы. Все начальницы, счастливые жены. Аллочки хорошие преданные подружки, заботливые мамы. Но в любви им не везёт. Вот Ольгам везёт везде кажется. Кроме в молодости. В молодости жизнь их потерпит, а потом хорошо устроит. Юлии кривляки, карьеристки. Татьяны хозяйственные и недалёкие. Ларисок обожают мужики. 😀😀😀

3 потрясающих врача, с которыми нашу семью свела судьба (дмн/кмн/заведующие отделениями), и которые решили очень серьезные проблемы со здоровьем у моих близких и меня, которые кроме них не мог никто вообще, зовут Татьянами.

Гость
#21
Гость

3 потрясающих врача, с которыми нашу семью свела судьба (дмн/кмн/заведующие отделениями), и которые решили очень серьезные проблемы со здоровьем у моих близких и меня, которые кроме них не мог никто вообще, зовут Татьянами.

У тех, что заведующие отделениями, порядок в отделениях идеальный: в реанимации были препараты, которых в тот момент вообще ни в одной из аптек города не было.
Жесткие, но суперпрофессиональные, на доктора Хауса чем-то похожи по характеру и манере общения все😊.

Мак
#22
Гость

Ирины все деловые, хваткие бабы. Все начальницы, счастливые жены. Аллочки хорошие преданные подружки, заботливые мамы. Но в любви им не везёт. Вот Ольгам везёт везде кажется. Кроме в молодости. В молодости жизнь их потерпит, а потом хорошо устроит. Юлии кривляки, карьеристки. Татьяны хозяйственные и недалёкие. Ларисок обожают мужики. 😀😀😀

Да, Татьяны попадаются глупые.

Гость
#23
Мак

Да, Татьяны попадаются глупые.

А среди носительниц других женских имён глупые не попадаются?😂
Я не Татьяна, выше написала про врачей-носительниц этого имени из категории «бог», с которыми посчастливилось пересечься.
Есть уборщицы и доктора наук, руководители благотворительных фондов и убийцы, которые носят одно и то же имя.

Гость
#24
Гость

А среди носительниц других женских имён глупые не попадаются?😂
Я не Татьяна, выше написала про врачей-носительниц этого имени из категории «бог», с которыми посчастливилось пересечься.
Есть уборщицы и доктора наук, руководители благотворительных фондов и убийцы, которые носят одно и то же имя.

Поэт Тарковский и насильник и убийца Чикатило являются тезками, например🙃.

#25
Гость

Поэт Тарковский и насильник и убийца Чикатило являются тезками, например🙃.

Принцесса Диана и Диана Шурыгина-тезки🙈

Гость
#26
Мони Моника

Принцесса Диана и Диана Шурыгина-тезки🙈

Да🥶.

Гость
#27
Мони Моника

Принцесса Диана и Диана Шурыгина-тезки🙈

Модель Ирина Шейк и «уральская волчица» Ирина Гайдамачук, которая убивала пенсионерок молотком (у меня есть коллега, которая любит читать про маньяков, и периодически потом рассказывает нам🤦🏽‍♀️😂).

#28
Гость

Модель Ирина Шейк и «уральская волчица» Ирина Гайдамачук, которая убивала пенсионерок молотком (у меня есть коллега, которая любит читать про маньяков, и периодически потом рассказывает нам🤦🏽‍♀️😂).

Тоже люблю эту тему про маньяков, интересно с психологической стороны

Гость
#29
Torry

Тоже люблю эту тему про маньяков, интересно с психологической стороны

Коллеге моей интереснее всего, как они вообще к подобному пришли🙃, психиатрия многое потеряла в ее лице😂.

Гость
#30
Мони Моника

Принцесса Диана и Диана Шурыгина-тезки🙈

Светлана Сорокина и Светлана Лобода🥶.

#31
Мони Моника

Принцесса Диана и Диана Шурыгина-тезки🙈

И? У них много общего. Обе милые, нежные, обоих мужчины обижали. Обе медийные, обе впоследствии свое счастье построили, одной не повезло с известностью.

#32
Гость

Поэт Тарковский и насильник и убийца Чикатило являются тезками, например🙃.

Тут вообще сравнение не уместно, у второго психика сломана, к характеру отношения не имеет. Тарковский кста тоже немного не от мира сего

Гость
#33
Жужа

И? У них много общего. Обе милые, нежные, обоих мужчины обижали. Обе медийные, обе впоследствии свое счастье построили, одной не повезло с известностью.

Они похожи, как песочное печенье и локомотив😂.

Гость
#34

Не понимала никогда. как кто-то назвал девочек Алинами в честь неповоротливой толстой девочки без талии. Это ж какими тупыми надо быть.

#35
Гость

Не понимала никогда. как кто-то назвал девочек Алинами в честь неповоротливой толстой девочки без талии. Это ж какими тупыми надо быть.

Это вы про Кабаеву? Тогда "хо-хо"!))) Дочки этих мам с ней рядом не стояли))

Гость
#36
Мони Моника

Это вы про Кабаеву? Тогда "хо-хо"!))) Дочки этих мам с ней рядом не стояли))

только очень ограниченным и некрасивым женщинам она может нравится, так что лучше заткнись, позорище. Она может нравиться только деревянным женщинам, и таким же без талии и некрасивым. Для любой гибкой от природы девушки и с красивой фигурой она будет казаться посредственностью. Она и рядом не стояла с девушками с тонкой талией и развитыми бедрами и т.д. Как женщина она некрасива.

#37
Гость

только очень ограниченным и некрасивым женщинам она может нравится, так что лучше заткнись, позорище. Она может нравиться только деревянным женщинам, и таким же без талии и некрасивым. Для любой гибкой от природы девушки и с красивой фигурой она будет казаться посредственностью. Она и рядом не стояла с девушками с тонкой талией и развитыми бедрами и т.д. Как женщина она некрасива.

Но тем не менее как видите красота - не главное в жизни)))

Гость
#38
Torry

Но тем не менее как видите красота - не главное в жизни)))

главное. Я вижу, что она до сих пор не замужем и что детей у нее нет. И что долго лечилась от бесплодия. А правда ил нет про деда - мне сексуальная жизнь дедов не интересна, не мечтай, что ты мне это навяжешь, грымза старая. Никто из боле-менее умных людей не поверит, что кто-то из богатых мужчин будет спать с толстой девочкой без талии, да еще и тупой, ага ,конечно, сказки для таких же толстых и тупых. ну ил вы его все за местного дурач ка - лоха считаете.

#39
Гость

только очень ограниченным и некрасивым женщинам она может нравится, так что лучше заткнись, позорище. Она может нравиться только деревянным женщинам, и таким же без талии и некрасивым. Для любой гибкой от природы девушки и с красивой фигурой она будет казаться посредственностью. Она и рядом не стояла с девушками с тонкой талией и развитыми бедрами и т.д. Как женщина она некрасива.

Я не поняла, я ВАМ хамила?? Я тоже умею, дорогуша! И заткнуть (и не только морально) могу!
А имела в виду я не внешность, а потенциал и достижения. Объективно! Усекла, позорище?!

#40
Гость

главное. Я вижу, что она до сих пор не замужем и что детей у нее нет. И что долго лечилась от бесплодия. А правда ил нет про деда - мне сексуальная жизнь дедов не интересна, не мечтай, что ты мне это навяжешь, грымза старая. Никто из боле-менее умных людей не поверит, что кто-то из богатых мужчин будет спать с толстой девочкой без талии, да еще и тупой, ага ,конечно, сказки для таких же толстых и тупых. ну ил вы его все за местного дурач ка - лоха считаете.

Откуда же столько красоток выкинутых и часто с детьми на улицу?))) Все страшненькие знакомые давно замужем и уже бракам почти 10 лет, красотки или одиноки или уже ***. Не работает твоя теория)

#41
Мони Моника

Я не поняла, я ВАМ хамила?? Я тоже умею, дорогуша! И заткнуть (и не только морально) могу!
А имела в виду я не внешность, а потенциал и достижения. Объективно! Усекла, позорище?!

И да, мне она НЕ нравится. Но я не приплетаю к объективной оценке личные симпатии и антипатии.

Гость
#42
Гость

Ирины все деловые, хваткие бабы. Все начальницы, счастливые жены. Аллочки хорошие преданные подружки, заботливые мамы. Но в любви им не везёт. Вот Ольгам везёт везде кажется. Кроме в молодости. В молодости жизнь их потерпит, а потом хорошо устроит. Юлии кривляки, карьеристки. Татьяны хозяйственные и недалёкие. Ларисок обожают мужики. 😀😀😀

Маша распутина тоже Алла, что то мама так себе, алла Пугачева
Тоже так себе было. Ирина Шейк одинока.

Гость
#43
Гость

Не понимала никогда. как кто-то назвал девочек Алинами в честь неповоротливой толстой девочки без талии. Это ж какими тупыми надо быть.

Просто имя алина звучит красиво, знакомая алина очень даже красивая, лицо очень красивое и талия есть. Вы глупость написали.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: