Гость
Статьи
Счастливые и …
Обсуждение закрыто

Счастливые и несчастливые имена

Какие бывают счастливые и несчастливые женские и мужские имена?

Каролина
183 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тоже знаю одну Виолетту, она правда маленькая еще, но уже дочь нищих алкоголиков. Бедное дитя, что ее ждет..

DIA
#2

Олег-не очень симпотичны, но удачливые и разумные

DIA
#3

У Владимиров- отлично складываеться судьба

Инквизиция
#4

DIA, вот, например, Владимир Владимирович П.... Дважды повезло. Аж на два срока :)))

Инквизиция
#5

А вот Инквизиция - не очень счастливое имя... Но не для обладателя, а скорее для окружающих :))))

Anonymous
#6

Марины-глупые, Надежды-всегда будут на коне.

Anonymous
#7

Не встречала глупых Марин, а вот Надежд счастливых в личной жизни не встречала

Anonymous
#8

насчет Виолетты согласна: у меня 2 подруги с таким именем и обе несчастны, все не складывается в жизни, хоть убейся

Жо
#9

а Татьяны самые умные и очень красивые)

Зараза
#10

25, да ты шо?))

Зараза
#11

29, спасибо что просветила)))

Жо
#12

28, эх темнота))) Об этом же все знают)

левка
#13

36. А у меня бабуля Татьяна, красивая, руки золотые - вяжет.

левка
#14

Виктор (отец) переводится как победитель.... А в жизни все наоборот! Одни неудачи и провалы.....

левка
#15

Да Владимиры и богатые и властные и жадные, по крайней мере у меня знакомый такой.

левка
#16

А вот меня Светой зовут. Написано, что я сама делаю свою судьба, своими руками. Короче, все зависит от меня, буду я счастлива или нет!

левка
#17

А вот меня Светой зовут. Написано, что я сама делаю свою судьба, своими руками. Короче, все зависит от меня, буду я счастлива или нет!

левка
#18

Маму Ира зовут, судьба нельзя сказать что медовая, много пришлось всего пережить. Мужчину она так себе и не нашла, ну может еще найдется хороший человек. Ей сейчас именно этого и не хватает. А может ей одной лучше всего?

левка
#19

Да, Светланы правда очень красивы, сужу по себе. И очень любимые в сеьме, эта правда!

Зараза
#20

56, гы))

Anonymous
#21

а я ненавижу имя света,все светы,которых знаю,злые дуры

Anonymous
#22

У меня друг Владимир Владимирович - очень властный, грубый, но и правда успешный в бизнесе, но может идти по головам и обманом все брать. Димы очень милые, но им тяжело в жизни. Сергеи удачливые. Натальи обычно одиноки, Светланы слишком соамоуверенные, высоко планку держат, Кати девушки с характером. ИМХО

LI$$KA
#23

Ирины очень самодостаточны, умны, многого достигают в жизни без посторонней помощи. Мужьям тяжело со столь сильными женщинами.
Татьяны серьезные и умные, очень чистоплотные, личная жизнь не всегда складывается удачно, часто одиноки.
Елены и Марины слабы на передок, часто вешаются на чужих мужчин.

Anonymous
#24

никакой связи между именем и судьбой НЕ ВИЖУ. тут писали о Светланах, Татьянах... верю им, но и я знаю двух Светлан. обе страшные дуры, старые девы. а одна из них даже в психушке была. одна знакомая Татьяна злобная дура, другая порядочный человек. не ищите судьбу в имени и наоборот...

Anonymous
#25

a olga???

Мелисса
#26

Имя не может быть счастливым или несчастливым в общем, но оно может ассоциироваться с той или иной судьбой. Поэтому, например, если вы считаете, что ваше имя не приносит вам удачи, поменяйте его на то, которое для вас ассоциируется с этим - тогда у вас все наладится.

Anonymous
#27

Яны и Лены - всегда приторные и зацикленные

Лариса
#28

целеустремленны :)

Левка
#29

Ветла. А у меня полная противоположность вашей Даши! Эта дв. сестра моя. Злая, вредная, завистливая, никого нелюбящая, свою бабку и деда на Х** в легкую посылает, потом приходит, и как будто ничего не произошло. С матерью сруться постоянно. А вообще отец такой же у ней был. Только она в 100 раз хуже, чем он!

Левка
#30

104, на ОВ заканчивается

Левка
#31

104, на ОВ заканчивается

Левка
#32

104, на ОВ заканчивается

Anonymous
#33

Не называйте дочек Полинами, имя несчастливое.

Anonymous
#34

лаврентий-несчастливое имя...один лаврентий высунулся из окна машины..был сбит проезжающим мимо автобусом...в лепешку...

Левка
#35

104, на ОВ заканчивается

Anonymous
#36

надо же....Тоже знаю Марину-.лядища страшная...а мужик- чудо, золото просто...Вот и не верь потом во взаимосвязь

Anonymous
#37

139Ксень сейча целая туча,у меня 12 знакомых Ксюш,кстати,все они малоприятные личности и все почему-то довольно страшненькие...

СЛО
#38

мы Леночки, самые умные и красивые

Ленусик
#39

Я Лена. Красивая. Ни грама не завистливая. Очень добрая. Про чужих мужиков.. хм.. в этом что-то есть..

Anonymous
#40

Счастливые имена? Ну вот Нины счастливые. И страшные стервы и эгоистки, в этом счастье их, наверное. Кати от жизни очень много требуют, а если им не получить чего-то, то они ломаются. Про имя Зоя интересно узнать. А что до мужских, то я одно подметила - у Валериев часто не складывается личная жизнь, 2 знакомых Валерия, оба дважды разведены. А ещё заметила, что женщины с именем Вероника очень болезненные.

Anonymous
#41

Ветла, а я одну Вику знаю - шавочка! Всю жизнь ищет себе "сильных" подруг, готовых её опекать, подлизывается, своего мнения не имеет. По Зодиаку Лев, кстати. Лены и Ксении - клуши, но Лены истеричные и зацикленные на детях, а Ксюши покладистые, милые, всё для мужа. Наташи себе на уме, перед мужчинами изображают загадку, у них отбоя нет от поклонников. Анатолии действительно любят выпить. Викторы на работе лидеры, а дома подкаблучники. Андреи наивные, как чукчи, ими все пользуются. Евгении безответственны - и мужчины, и женщины. Насти кокетливы не в меру, им кучу воздыхателей подавай. Что до Зинаид и Татьян, то у них все несчастья от того, что они ответственные очень и берут на себя слишком много хлопот. Анны все лентяйки и не от мира сего, ничего не желают делать, ждут благодати с небес и прынцев на лимузинах. Есть знакомый Герман - не знаю как другие, а этот крайне мнительный и застенчивый, куча проблем в жизни из-за этого. Тамары, как правило, тоже не от мира сего, верят во всякую мистику, гаданиями увлекаются. Николаи очень хорошие и душевные люди, в жизни добиваются мало, но хорошие друзья.

Anonymous
#42

Да чушь собачья все это, каждый в своей жизни встречал абсолютно разных людей, которых звали одинаково. И у каждого ассациации с конкретным именем, потому что такого человека знали. Я вот терпеть не могу женское имя Оля и мужское-Юра.Но на то у меня есть свои конкретные причины и не везло мне по жизни на людей с такими именами, все время подлянки и гадости. А у моей лучшей подруги с именем Юра связаны самые лучшие воспоминания.. у нее подряд в юности было множество МЧ с именем Юра,один другого лучше, а вышла замуж за Алексея)) о чем жалеет до сих пор))

Anonymous
#43

Хочу ребенка Тонечкой назвать, что скажете?

Anonymous
#44

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

И
#45

Я Ирина - красивая и неглупая. Спортсменка и Чемпионка:)) Очень большое счастье и успех в отношениях с мужчинами. А на другой чаше весов - печальные, драматические и трагедийные отношения с родителями, конкретно - с матерью. Из - за этого жизнь наперекосяк в моральном плане.

Anonymous
#46

а Виктории ша...вы еще те.имя для б...дей или неудачниц

Anonymous
#47

Обажаю себя и свое имя.МАРИНА.

лариса
#48

а я вот заметила что во многих фильмах и сериалах жертв преступлений, неустроенных личностей и шлюшек часто зовут Лариса. Наверное на подсознательном уровне такое - что Лариса это жертва. Было такое у меня до определенного возраста - и изнасилования... всякое было...и если иду по улице и навстречу кто то неадекватный, то ко мне сразу ломится.... прямо из толпы они меня выцепляли взглядом. тяжело было переломить это... только поменяв неимоверными усилиями свою личность избавилась от этой хрени...

Марина
#49

Я тож Марина. Мне нравится мое имя и с судьбой я его как-то не связываю. Вообще мне кажется, что между именем и судьбой особенной связи нет. Просто не очень хорошо детей называть именами умерших родственников или именами тех, с кем ассоциируются плохие люди. Мне очень нравится имя Настя - такое русское, доброе, но на людей с именем Настя мне жутко не везет - все какие-то стервы-сплетницы попадаются с плохой судьбой. Ни разу не встречала плохой Светы. Дочку обязательно назову Светланой. Все знакомые Светы очень положительные и добрые, хотя жизнь у всех разная, но откровенно неблагополучных нет. По поводу мужских - вообще концов не найти... Пожалуй, не встречала плохих Иванов, Сергеев.

крис
#50

девочки,а за кристину что-то знаете?и ещё дочку назвали арианой-карелией,ей так нравится своё имя