Гость
Статьи
Счастливые и …

Счастливые и несчастливые имена

Есть имена с которыми, людям везет по жизни, а есть не везучие имена. Скажите какое имя у вас и считаете ли вы свое имя счастливым? К примеру Ирина. Все мои знакомые Ирины несчастливы в браке. Наташи, весьма успешные,симпатичные и счастливые. А, какие по вашему мнение Алины и Оксаны ( среди знакомых или друзей)?

Амели
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое. У меня самое красивое русское имя из 4 букв (не саня и леха и воха). иностранки текут. Обожаю натах. Они самые счастливые в любви, ну или как это называется. Турки не дадут соврать )))

Агата
#2

Нет таких. Вот взять ваш пример, я лично знаю двух Ирин, которым бомбически повезло- одной в карьере, другой с мужем))

Гость
#3

У меня 3 знакомых Марин ,весь успешно в молодости пристроишевся замуж ,во второй половине жизни ,стали посудамойками .
Оли часто замужем за Алексеями
Яны очень хитрые и удачно как правильно выходят замуж

Агата
#4

А в браке не везёт, судя по статистике, как минимум 60-70%

гендерное преступление🍎
#5
Гость

Есть такое. У меня самое красивое русское имя из 4 букв (не саня и леха и воха). иностранки текут. Обожаю натах. Они самые счастливые в любви, ну или как это называется. Турки не дадут соврать )))

Вано?

Гость
#6

Оксаны.. ну они домашние, кого знаю, но и в обществе нормально, и много умеют, могут. Алины, вообще какое-то странное имя для меня, по звучанию, какое-то и не русское, как будто его не существует, без истории, ну, нормальные они, разные.

#7

Я сама Валерия. Есть три знакомые Леры, у всех разные судьбы. У кого-то более счастливая судьба, у кого менее. Единственное, что совпадает, так это.. характер - боевой, упертый.

Гость
#8
Гость

У меня 3 знакомых Марин ,весь успешно в молодости пристроишевся замуж ,во второй половине жизни ,стали посудамойками .
Оли часто замужем за Алексеями
Яны очень хитрые и удачно как правильно выходят замуж

и я посуду мою в саду жесть

Гость
#9
Гость

Оксаны.. ну они домашние, кого знаю, но и в обществе нормально, и много умеют, могут. Алины, вообще какое-то странное имя для меня, по звучанию, какое-то и не русское, как будто его не существует, без истории, ну, нормальные они, разные.

У меня 2 оксаны знакомые ,одна замуж вышла в Турцию ,вторая в Финляндию ,не зря имя переводиться как чужестранка
Часто замуж выходят и переезжают к мужу в другую страну

Амели
#10
Гость

Есть такое. У меня самое красивое русское имя из 4 букв (не саня и леха и воха). иностранки текут. Обожаю натах. Они самые счастливые в любви, ну или как это называется. Турки не дадут соврать )))

На счет Наташ, согласна 🙄

Амели
#11

На счет, Алин нечего не знаю

Амели
#12

На счет, Алин ничего не знаю

Гость
#13

Все знакомые Ирины сделали отличную карьеру, вот все как одна, целеустремленные и трудолюбивые женщины с царем в голове. В личной жизни не знаю, нет больших успехов, но в работе огонь женщины. Имхо это важнее чем семья - карьера тебя всегда накормит, а мужчина то есть, то нет. Хочу дочь назвать Ириной, чтобы сама в жизни из себя что-то представляла и шла по жизни уверенно и смело, не ждала подачек от мужиков и вообще от кого-либо.

Все знакомые Тани и особенно Ани - неудачницы, настолько фатально в жизни не везет, что хоть вой, у всех жизнь тяжелая. У меня в семье есть женщины с такими именами, на учебе, на работе, соседки, научная руководитель моя Аня - ну у всех жизнь конченая какая-то, хотя женщины неплохие и неглупые. Лида имя тоже неудачливое.

Алина - моя лучшая подруга. Очень интересная во многих отношениях и увлеченная, работа есть любимая и творческая, она очень много ею занимается, деньги есть, много друзей, общительная, все ее любят с детства куда бы ни пришла, симпатичная, но с мужиками не клеится, даже не знаю почему. Было много парней у нее, вроде любили ее, но как-то не задерживались. При том она нормальная, веселая, не грузит всякой фигней. Не знаю что там у них. Мне кажется в ней самой несоответствие - она человек веселый, безбашенный и легкий в общении, а в глубине души, при близком контакте - серьезный, преданный и глубокий. Мужики ведутся на первое соответствующие, а вторые качества ее потом им не нужны.

гость
#14

Юля несчастливое имя. Елены по нескольку раз выходят замуж.

Гость
#15
гость

Юля несчастливое имя. Елены по нескольку раз выходят замуж.

Елен слишком уж много. Знаю кучу Елен старых дев или матерей-одиночек.

Гость
#16

Кристины - тихони, странные, мало что из себя представляют, но пытаются производить впечатление.
Алины - среднячок.
Ольги - отличницы, домашние, направленность на семью.
Елены - слишком распространенное имя. У меня в окружении были Елены, которые бесили всех, а есть отличные девушки/женщины.
Анна - нравятся мне они. С чувством собственного достоинства, умны. Если будет дочка, хотела бы назвать Анной.
Виктории - эффектны внешне, следят за собой, все усилия направлены на внешность, умом не отличаются, но признают это.

#17

Имя не влияет на судьбу человека, поймите уже это. Влияет воспитание и восприятие жизни в целом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: