Гость
Статьи
Татьяны все …

Татьяны все несчастные?

У меня много знакомых Тань,разного возраста и заметила что нет не одной с счастливой судьбой ?Совпадения?Не думаю !
Противоположная история с именем Марина ,знаю 4 ,все очень хорошо устроены по …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы не в теме просто. Имена очень даже влияют на характер и судьбу, люди годами изучали эту связь. Почитайте Хигира например, "Тайна имени",человек всю жизнь эту тему изучал. Правда, отчество тоже влияет, да и не тольуо оно, поэтому и нет абсолютно одинаковых Татьян, Ирин, но все же что-то общее у них всегда есть.

Почитала о своем имени - как обычно, что-то подходит что-то нет, почитала несколько рандомных имен, тот же самый эффект; и с зодиаками так же, и во всех предсказательны системах так, туфта это

Т
#52
Татьяна

Ой какой же бред В море куча несчастных людей, просто Татьян много, вот так и кажется. Я Татьяна и я очень счастлива) чего и Вам желаю)

Я уже 58 лет Татьяна, везучая и счастливая. Дом полная чаша. Знаю ещё Татьян с вполне удавшимися жизнями. Имя ни как не может определять судьбу.

Гость
#53

Я Татьяна, прожила с этим именем почти 40 лет. Несчастной себя не считаю, наоборот, в моей жизни большую роль играет везение.
Мне не нравятся мужчины с именем Олег. Даже знаменитости с этим именем как-то странно выглядят.

Гость
#54
Гость

Знаю одну Татьяну, судьба- хуже не бывает. А вообще имя Татьяна такое же не счастливое, а старые люди говорят- проклятое, как и Елизавета. Да и откуда счастью взяться обладателю сего имени если оно происходит от слово "тать"- вор?

++
Все Тани как будто крест свой несут всю жизнь.
Вот назвала моя бабушка своих дочерей: Лида,Люба...и ТАня.
нахфиига? Она самая невезучая и жизнь прожила плохо.
Особенно на фоне двух других сестёр. Всю жизнь жутко им завидовала и скандалами мотала нервы-как вы посмели устроиться лучше меня! Была бы Людой, Лилей, или Ритой...

Гость
#55

В общем- на букву Л. нужно было имя.
Сын- Леонид, очень даже неплохо всё.

Гость
#56
Т

Я уже 58 лет Татьяна, везучая и счастливая. Дом полная чаша. Знаю ещё Татьян с вполне удавшимися жизнями. Имя ни как не может определять судьбу.

---
Имя очень влияет на характер. а он у Тань- бронеубойный.
что не айс- для бабы. Всех утюжить...

Т
#57
Гость

++ Все Тани как будто крест свой несут всю жизнь. Вот назвала моя бабушка своих дочерей: Лида,Люба...и ТАня. нахфиига? Она самая невезучая и жизнь прожила плохо. Особенно на фоне двух других сестёр. Всю жизнь жутко им завидовала и скандалами мотала нервы-как вы посмели устроиться лучше меня! Была бы Людой, Лилей, или Ритой...

Что за бред я читаю???? Вы выросли в глухой деревне? '

Cщееп
#58

Ну может быть не все несчастные тани, но всё же.
Мне имя само нравится, а по судьбам , что-то не очень. Хотя всё зависит от человека, добьется ли он сам чего иль нет в жизни. Есть ли вообще у него цель,смысл жизни.

Гость
#58

Я Татьяна.отчасти согласна с автором.есть муж и дети,но не счастлива,т.к.высокие требования ко всем ко всему.запилила мужа)хотя со стороны идеальная семья.только 1 близкая подруга которая знает что не всё так уж и хорошо.среди взрослых Татьян у всех средненько.в основном пьющие мужья.ну а сложностей в жизни у всех полно имён.возможно Татьяны много на себя берут лишнего,а потом это всё тянут.вот и ноют))переводится как "устроительница,учредительница".

#59

У меня подруга Татьяна, 43 года ни была замужем ни разу, детей нет. Но карьера и деньги водятся. Машина и квартира, по миру катается.
А что имя Елена говорит...у кого какие есть примеры?

Гость
#61

Да, знаю Олю она замужем за Алексеем, а две Иры за Игорем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: