Гость
Статьи
Вы верите в гадания, …

Вы верите в гадания, судьбу?

Как вы относитесь к гаданиям на расстоянии? И верите ли вы в то, что вск предрешено?
Заметила,что некоторые гадалки говорят, что судьбы нет, мы сами решаем, но в тоже время дают только один вариант развития ситуации, тем самым лишая человека права выбора. Ну, к примеру, говорят, что энергетически пара не подходит и они все равно разойдутся, или гороскопы несовместимы, карма и все такое прочее.
Я знаю примеры, когда люди несовместимы, все гороскопы и гадания твердят об этом,но они всё равно вместе. Так как понимать "гадалок", которые сами себе противоречят ?

Чему жеверить
15 ответов
Последний — Перейти
Елка
#2

Гадала у четырех! разных именитых гадалок,но ни одна не предсказала,что будет муж-иностранец и что буду жить в Европе🤣 и ничего у них не сбылось,прорицательницы херовы

Гость
#3

я сама гадаю все сбывается.и вещие сны у меня сбываются

Гость
#4

Да уж, та и есть, противоречат и мне так "гадали" , то выбор за мной, то карма энергетика не позволит и бла блабла. Почитать решила отзывы да и другие ветки где люди тоже самое пишут и также возмущены, один сценарий "энергетически, карма"
Слушайте, НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТО И ВСЁ! Если человек сильный и не верит, то егоничего не возьмёт-ни порчи, ни сглазы, ни предсказания.
Сказали не быть вам с кем-то, а вы будьте и делайте для отношений все возможное если это взаимно ,хватит всем следовать заданной программе и сидеть ждать когда начнет сбываться. Это ерунда, точно говорю, мне уже гадали так и всё сложилось и складывается именно так, как Я хочу!

Апельсинка
#5

Из 100% что мне гадали всего 2% попали в яблочко. Остальные никакие!!

Гость
#6

Женщина , к которой обратилась я, напротив , никаких советов не давала, указаний с кем быть и как жить. Рассказала, что видит, а как поступать, решать мне. Очень ей благодарна🙏🏻

Гость
#7
Гость

Женщина , к которой обратилась я, напротив , никаких советов не давала, указаний с кем быть и как жить. Рассказала, что видит, а как поступать, решать мне. Очень ей благодарна🙏🏻

Про карму энергетику ничего не говорила, что типа ваш человек не ваш?

я
#8

мне кажется,все чисто психология.по вопросу понимают проблему,и давай наяривать.

#9
Чему жеверить

Как вы относитесь к гаданиям на расстоянии? И верите ли вы в то, что вск предрешено?
Заметила,что некоторые гадалки говорят, что судьбы нет, мы сами решаем, но в тоже время дают только один вариант развития ситуации, тем самым лишая человека права выбора. Ну, к примеру, говорят, что энергетически пара не подходит и они все равно разойдутся, или гороскопы несовместимы, карма и все такое прочее.
Я знаю примеры, когда люди несовместимы, все гороскопы и гадания твердят об этом,но они всё равно вместе. Так как понимать "гадалок", которые сами себе противоречят ?

не слушайте никого! судьба написана ,изменить ее практически не возможно ,если не знать определенные алгоритмы и не уметь ими пользоваться,для простого человека -только дело случая ,что может изменить какую-либо событийность.. Программа есть на жизнь и на каждый год и на совместимость,все расписано.. Можно даже и знать,а вот изменить очень сложно,особенно если уроки кармического прохождения-это уже как практик вам пишу.. И лучше не знать будущее, спокойнее живется и спиться) а гадалки.. я многих знаю тарологов..и далеко не все могут считывать информацию .. проверяла свои знания со многими эзотериками с эксперта - поверьте -ни один не предсказал мне событийность!

Гость
#10
Elena

не слушайте никого! судьба написана ,изменить ее практически не возможно ,если не знать определенные алгоритмы и не уметь ими пользоваться,для простого человека -только дело случая ,что может изменить какую-либо событийность.. Программа есть на жизнь и на каждый год и на совместимость,все расписано.. Можно даже и знать,а вот изменить очень сложно,особенно если уроки кармического прохождения-это уже как практик вам пишу.. И лучше не знать будущее, спокойнее живется и спиться) а гадалки.. я многих знаю тарологов..и далеко не все могут считывать информацию .. проверяла свои знания со многими эзотериками с эксперта - поверьте -ни один не предсказал мне событийность!

Вот это как раз бред. Человек сам творец своей судьбы, гадание может показать один из 1000 вариантов,а какой путь выбрать решать не вам.
Если вы настоящий эзотерик, то должны это знать и уж тем не более не говорить тут людям, что на гадали,того не избежать. Программируете людей и решаете их права выбора.
Даже та самая передача на тв3 про бабу Нину- она всегда дает СОВЕТ как поступить лучше, но люди могут сделать по-своему ,хоп и судьбу поменяли свою. Дан им был другой человек, который больше подходит, а тот не послушал остался с другим человеком, хоп и судьба поменялась, в итоге тот человек,который якобы по судьбе уже мимо и в жизни твоей больше не появится, ты выбрал другую дорогу, по ней теперь и шагать. Даже та самая карма, говорят другой человек нужен, а вы всё равно вместе,и пусть отношения может больные и тяжелые, но вы хотите быть вместе, и вы остаетесь, а другой человек может пройти мимо и встретить кого-то. Все зависит от нас самих.
Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста

#11
Гость

Вот это как раз бред. Человек сам творец своей судьбы, гадание может показать один из 1000 вариантов,а какой путь выбрать решать не вам. Если вы настоящий эзотерик, то должны это знать и уж тем не более не говорить тут людям, что на гадали,того не избежать. Программируете людей и решаете их права выбора. Даже та самая передача на тв3 про бабу Нину- она всегда дает СОВЕТ как поступить лучше, но люди могут сделать по-своему ,хоп и судьбу поменяли свою. Дан им был другой человек, который больше подходит, а тот не послушал остался с другим человеком, хоп и судьба поменялась, в итоге тот человек,который якобы по судьбе уже мимо и в жизни твоей больше не появится, ты выбрал другую дорогу, по ней теперь и шагать. Даже та самая карма, говорят другой человек нужен, а вы всё равно вместе,и пусть отношения может больные и тяжелые, но вы хотите быть вместе, и вы остаетесь, а другой человек может пройти мимо и встретить кого-то. Все зависит от нас самих. Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста

у меня практики боле 13 лет... и у меня есть знания.. И уж поверьте я знаю,что пишу!

#12
Гость

Вот это как раз бред. Человек сам творец своей судьбы, гадание может показать один из 1000 вариантов,а какой путь выбрать решать не вам. Если вы настоящий эзотерик, то должны это знать и уж тем не более не говорить тут людям, что на гадали,того не избежать. Программируете людей и решаете их права выбора. Даже та самая передача на тв3 про бабу Нину- она всегда дает СОВЕТ как поступить лучше, но люди могут сделать по-своему ,хоп и судьбу поменяли свою. Дан им был другой человек, который больше подходит, а тот не послушал остался с другим человеком, хоп и судьба поменялась, в итоге тот человек,который якобы по судьбе уже мимо и в жизни твоей больше не появится, ты выбрал другую дорогу, по ней теперь и шагать. Даже та самая карма, говорят другой человек нужен, а вы всё равно вместе,и пусть отношения может больные и тяжелые, но вы хотите быть вместе, и вы остаетесь, а другой человек может пройти мимо и встретить кого-то. Все зависит от нас самих. Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста

а на то ,что дан другой человек ... Дают замену всегда аналогичную! ибо уроки человек по любому должен пройти! если через партнеров не прошел,отказался от них(опять же если не карма) ,то дадут ребенка с такими же уроками и вот тут человеку не отказаться ,будет послушно нести свой крест.. А если человек дан кармическим уроком) будут вести проблемными отношениями по жизни,от сюда и много изломанных судеб ,когда и жить вместе не могут и расстаться не получается - и таких примеров МНОГО!!! и сколько им не говори ,что расстаться нужно,но они НЕ могут!!! ибо есть кармический урок,как крест -нести его пока Боги не пожалеют.. А то ,что на телевизоре показывают--НУ..НУ))) на заборе тоже много чего написано))

Гость
#13

На форуме немногие гадалки пишут об этом, но счастье, что такие все же есть, они погадают, но дают право выбора человеку, он волен сам выбирать по какому пути идти.
И не только на заборе можно много чего написать, и на просторах интернета,как например на этом форуме,как оказалось,тоже)))
Ну нагадаете вы человеку ужасную судьбу,запрограммируете и что ему теперь, смиренно сидеть и ждать то,что вы предсказали, как будто Вы сам господь Бог и решили судьбу этого человека.
Бред бред бред и еще раз бред. Есть много примеров вот таких предсказаний, которые якобы не изменить,но не тут-то было)))

Гость
#14

шарлатаны!

89614601666 Шарлатанка
#15

Обращался к Марии из Пятигорска год назад. Говорит, оплата сколько дашь. Спращивает сколько вы планируете оплатить. Если говоришь сумму менее 1т., начинаются угрозы. По факту ничего не сбылось. Хренова гадалка!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем