Гость
Статьи
вы верите в судьбу?

вы верите в судьбу?

скажите, вы верите в судьбу?
вот например в то, что если вы знакомитесь с кем-то, то это уже запланировано? что ничего просто так на свете не бывает? и что если что-то с вами произошло, то это нужно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Верю! Мне чувак из битвы экстрасенсов 8 лет назад расписал всю мою жизнь, и все пока сбывается с поразительной точностью, а ему это, с его слов, из космоса диктовали

Гость
#2

нет. можно сидеть на *** ровно, прос*ать всю свою жизнь и говорить, что судьба такая. тьфу...

Акунаматата
#3

верю)

1- как чувака звали) я вот тоже была у экстрасенса)) сказала кучу всего,вот сижу перевариваю)

Гость
#4
Акунаматата

верю)

1- как чувака звали) я вот тоже была у экстрасенса)) сказала кучу всего,вот сижу перевариваю)

я сейчас фамилию даже не вспомню, он победитель одной из первых битв экстрасенсов, паренек молодой

Гость
#5

я верю.

но не считаю каждую встречу и каждый пук судьбой.

судьбу(какого-то человека,жизненную ситуацию,проблемы-счастье) её как-то чувствуешь что-ли...у меня так.

Гость
#6

п.с. к 5-му-чувствуешь потом когда уже всё закончено)) и думаешь ниче се!

Гость
#7

не знаю,знаю одно самые важные события не зависят от нас,судьба распоряжается..а так вообще мы можем поменять ситуацию в худшую или лучшую сторону своими рукам

Гость
#8

конечно верю. изживаем карму

Наталья
#9

Нет, не верю. Все случайность либо наш собственный выбор.

Helen
#10

Верю. Хотя тут та же история, что с гороскопами.

Вот что нашла, и полностью согласна с этим:

"За последнее время научные достижения существенно изменили нашу жизнь, многие люди до сих пор верят в приметы, с особым интересом изучают гороскопы. При этом попытки получения научных подтверждений гороскопов, в частности любовных, раз за разом терпят фиаско. Но это никак не сказывается на популярности астрологических предсказаний. Сегодня человечество испытывает острый дефицит уверенности в завтрашнем дне. И чтобы получить хоть какую-то психологическую поддержку, люди обращаются к испытанному временем средству, например, любовному гороскопу. Наука дает ответы далеко не на все вопросы, причем довольно часто эти ответы не столь приятны, как это хотелось бы. Астрология готова объяснить все, а двусмысленность предсказаний только на руку тем, кто верит в то, во что хочется верить." - Вот отсюда: tatarstan.com/articles/obschestvo/lyubov-po-personalnomu-gor​oskopu-mif-ili-realnost

То есть по сути вы верите в то, во что хотите, и себя программируете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: