Гость
Статьи
Вопрос к астрологам!!! …

Вопрос к астрологам!!! Дети и положение планет в 5 доме

У меня в пятом доме находятся Прозерпина и Плутон. Это очень плохо, да? Знаю, что может указывать на большие проблемы с детьми или вовсе с их появлением... Плюс Плутон в квадрате к Марсу, а это, насколько я знаю, напряженный аспект((((((
Но в том же пятом доме располагается и Венера, что наоборот символ многодетности и успехов с потомством! Да и куспид пятого дома в Скорпионе, а ведь это очень плодовитый знак!
Помогите разобраться! Чему верить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
стрелка
#1

никому,верьте только себе,астрология ***)все будет хорошо

астропредсказатель
#2

это значит, что у вас экспециотробно-пропилогическая ситуация с детьми...

Гость
#3

рожать надо, а не фигней маяться

гость
#4

автор, у меня то же самое! а еще это говорит о проблемах в любви, у вас первая любовь неудачная?

Автор
#5

4-кстати, да, неудачная была... безответная((((((

гость
#6

вам лет сколько?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#7
Автор

У меня в пятом доме находятся Прозерпина и Плутон. Это очень плохо, да? Знаю, что может указывать на большие проблемы с детьми или вовсе с их появлением... Плюс Плутон в квадрате к Марсу, а это, насколько я знаю, напряженный аспект((((((Но в том же пятом доме располагается и Венера, что наоборот символ многодетности и успехов с потомством! Да и куспид пятого дома в Скорпионе, а ведь это очень плодовитый знак!Помогите разобраться! Чему верить?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com