Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип ворожбы-на что сделали ?

В сьемном жилье на кухне две свечи ,в уголке мелочь и надпись судя по всему кровью .Подскажите что с этим делать и на что эта ворожба ?Фото выложу после опубликования темы

Жужу
30 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

фото давай будем анализировать

Гость
#2

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Дикая Ахинея
#3

Хозяев спросите. На мелочь, вообще гадость всякую сводят. Но её надо на улице раскидать, чтоб прилипла к подобравшему её, а в Вашем случае - х.з.

Фото
#4

[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1008/50/046c3d8​f27b1.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1008/50/046c3​d8f27b1t.jpg[/IMG][/URL]

Фото
#5

Автор
#6

С радикала превью что-то не работает в общем вот фото смотрите - http://s56.radikal.ru/i154/1008/50/046c3d8f27b1.jpg

#7

стоят две свечки в банке с ложкой. тёрка ещё рядом..на полочке. подумаешь, ерунда какая. а мелочь у меня дома тож везде валяется. Из карманов выкладываешь её вечно где попало

Мира
#8

У меня тогда на кухне вообще магический салон

Автор
#9

Нет господа вы не поняли.. Когда мы пришли смотреть квартиру и заключать договор на этом месте стояла только пустая банка и все, небыло ни мелочи ни свечей ни ложки ни надписи кровью.. мы вьехали в квартиру не в этот же день так вот на следующий день появилось все это.. хозяйка что-то намутила пытаемся понять для чего и какая цель преследовалась, если есть знающие люди отзовитесь.. Спасибо.

Дикая Ахинея
#10

А ета точно кровью?

#11

а кто сказал, что это кровь?Оо

#12

чем хнёй страдать, вы бы лучше пыль вытерли, чесслово))))

Автор
#13

Я медик, засохшую кровь определить по виду могу :) Это не краска

ангел
#14

может в квартире кто-то помер,а сейчас ее сдают?

фрося
#15
Автор

Я медик, засохшую кровь определить по виду могу :) Это не краска

Так вы с кем то еще живете или как7

Гость
#16

сОтОнисты обряд проводили или жили до вас ?

Автор
#17

По поводу сатанистов не знаю, жили студенты обычные, когда мы пришли смотреть квартиру из того что вы видите на фото была только пустая банка и терка.. вьехали мы на следующий день, вот тогда и увидели что появилась надпись кровью, мелочь, в банке появились две свечки и ложка.. деньги уже заплатили вперед сьехать не получится, вот пытаемся понять для чего это сделали, так что если кто точно знает что это и зачем сделали, расскажите.. надпись видимо или на греческом или на латыне.. так и не смогли понять что она значит

Гость
#18

могу сказать, руками это не трогайте, возьмите тряпкой или в перчатках. Потом всё равно прийдется чистить и себя и эту квартиру,после того как выбросите это,нужно всё помыть с солью,пройтись со свечой,почитайте в гугле как чистить жилище.

Гость
#19

ну а если это всё для вас предназначалось,то, здесь уже наверное помощь срециалистов нужна. Если на вас что то сделали, вы сами это ощутите.Тогда обращайтесь к кому надо.

#20

А хозяйка в а*уе, всего то холодный борщ делала и свеклу на тёрке того..Забыла убраться.

Krasava
#21

Я бы сказала, что это ***, но если вы говорите, что в предыдущий день этого не было, то хз. Попробуйте у хозяйки спросить прямо, что это))) Может и правда человек магией увлекается) А надпись точно кровавая? В таком случае ваша хозяйка еб.нько

Гость
#22
Жаворонок

чем хнёй страдать, вы бы лучше пыль вытерли, чесслово))))

Сфинти отсюда,дебилоидка.А то опять чьё нить фото выложишь и обгадишь.

Ведьма
#23

надпись ничего не значит, монеты тоже так не кладут и свечи просто стоят в банке с ложками....короче дурью маетесь.

""""
#24

при любом ритуале свечи жгут. а тут стоят совершенно новые церковные свечи. Если боитесь - уберите все это ( перчатки наденьте), сожгите или закопайте , только там где люди не ходят. Ну а потом хорошо уберитесь в квартире. зажгите церковную свечу обойдите все углы с молитвами отче наш и Да воскреснет Бог, потом окропите углы святой водой, лучше крещенской

#25

Не делали именно ВАМ ни на что. Это просто так.., а может хозяева таким образом "защищают" свою квартиру, это у них спросите.

#26
Гость

Жаворонок

чем хнёй страдать, вы бы лучше пыль вытерли, чесслово))))

Сфинти отсюда,дебилоидка.А то опять чьё нить фото выложишь и обгадишь.

ПМС??? ничего, это пройдёт)))

Гость
#27

Медик, ***. Медсестра в поликлинике или санитарка.

Срач развела пыльный. Убрала бы лучше.

Дочь пролетария
#28

Автор я ещё таких редкостных не встречала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пушок
#29

сжечь. Однозначно, только тогда перестает работать порча