Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры по фото

http://i057.radikal.ru/1207/d2/cd9b6df1b700.jpg
Фото сделано вечером,утром талия более чётко выражена

Джинбаубо-сангитратро
50 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Жира больше всего ниже талии набирается, короче груша ( Но у вас плечи нормальные, не узкие, так что диспропорции почти не видно. У меня такая же фигура, борюсь с ляжками в верхней части и нижней частью живота.

Гость
#2

ну сколько ещё ты будешь свою тушу выкладывать

тетко
#3

нормальная фигура, довольно пропорциональная

о груше - вы груш не видели )))

кстати, сильно зависит под каким углом снимали

искажение присутствует всегда ))

Джинбаубо-сангитратро
#4
Гость

ну сколько ещё ты будешь свою тушу выкладывать

Просто в той теме никто не отписывается,потому что фото не видят))

Гость
#5

фотик искажает, ракурс плохой, перефотографируйтесь

Zмея
#6

ближе к песочным часам.

Джинбаубо-сангитратро
#7
Гость

фотик искажает, ракурс плохой, перефотографируйтесь

В жизни такая же фигура,не особо исказилось фото

Гость
#8

я считаю, что яблоко. Пока невыражено, если потолстеете, талия исчезнет. Попа маленькая, так ведь?

Джинбаубо-сангитратро
#9
Гость

я считаю, что яблоко. Пока невыражено, если потолстеете, талия исчезнет. Попа маленькая, так ведь?

Когда я весила на 15 кг больше-всё-равно была талия.Она у меня даже при большом весе есть.Сейчас у меня есть лишний вес,худею.Попа маленькая,но это,как мне объяснили-из-за неправильной осанки.Насколько я знаю-у яблок тонкие ручки-ножки и полное отсутствие талии,а у меня руки-ноги полные,и есть талия,пусть и не очень чёткая.

Гость
#10

У всех яблок есть талия, но видно ее только сзади, поскольку спереди нависает живот.

фея Роза
#11

Я б сказала, что ракурс никакой. По мне плечи широкие и не сказать чтоб талия сильно выражена... яблоко, наверное. Но там у вас пропорции искажаются т.к. взгляд сверху идет и книзу сужается все.

Джинбаубо-сангитратро
#12
Гость

У всех яблок есть талия, но видно ее только сзади, поскольку спереди нависает живот.

Ну у меня фото спереди.Кстати,живот у меня,худеет не в последнюю очередь,не назвала бы живот проблемным местом.Проблемные места-это ляшки,бока,так что я сомневаюсь насчёт яблока,насчёт груши тоже,так как плечи не узкие,для треугольника широкие бёдра и опять же,присутствует талия.Для песочных часов плоская попа и маловата грудь(2-ой размер)

Гость
#13

Тип фигуры? Диванный образ жизни! Автор, как вам не стыдно такое фото выкладывать, все мышцы висячие,слабенькие (!!!), жир...

Джинбаубо-сангитратро
#14
фея Роза

Я б сказала, что ракурс никакой. По мне плечи широкие и не сказать чтоб талия сильно выражена... яблоко, наверное. Но там у вас пропорции искажаются т.к. взгляд сверху идет и книзу сужается все.

Плечи у меня не маленькие,бёдра тоже не узкие,грудь не большая и ещё выше перечислила,что не так.Поэтому вряд ли яблоко.Талия на фото действительно меньше выражена,чем в жизни.Бёдра-97,тали-71,но 10 лишнего веса присутствут,у яблока разница между талией и бёдрами меньше 25 см,насколько я знаю.Может,всё-таки Вы правы,ракурс плохой выбрала.

Екатерина
#15

висит груша нельзя скушать....

Джинбаубо-сангитратро
#16
Гость

Тип фигуры? Диванный образ жизни! Автор, как вам не стыдно такое фото выкладывать, все мышцы висячие,слабенькие (!!!), жир...

Да,знаю,спорт бы мне не помешал,но у меня был перелом ноги недавно и спортом ещё год не смогу заниматься,похудела на 15 кг,как только можно будет-пойду в тренажёрный зал.

Джинбаубо-сангитратро
#17
Екатерина

висит груша нельзя скушать....

Для груши плечи широковаты и талия короткая

Лика
#18

фото засвечено и ракурс похож. Непонятно, что там с размером груди.

Автор, другое фото нужно. По этому ХЗ.

неведомаяхрень
#19

а мне кажется яблоко, ноги стройные но жирка на животе и боках порядочно

Гость
#20
Джинбаубо-сангитратро

Когда я весила на 15 кг больше-всё-равно была талия.Она у меня даже при большом весе есть.Сейчас у меня есть лишний вес,худею.Попа маленькая,но это,как мне объяснили-из-за неправильной осанки.Насколько я знаю-у яблок тонкие ручки-ножки и полное отсутствие талии,а у меня руки-ноги полные,и есть талия,пусть и не очень чёткая.

Вы просто худое яблоко) серьезно) моя мама тоже в молодости была худой, а сейчас ей 48 - ну, яблоко яблоком....у меня, думаю, ее фигура, так что мне полнеть нельзя.

Джинбаубо-сангитратро
#21
неведомаяхрень

а мне кажется яблоко, ноги стройные но жирка на животе и боках порядочно

Разве у меня худые ляжки?Бока-да,но живот я бы не назвала проблемным местом+руки полные,это уже не относится к яблоку

фея Роза
#22

Да вам просто надо пресс подкачать и тогда яблоком не обзовут)

неведомаяхрень
#23

ну у песочных часов и груш не бывает проблем с боками, а живот у вас появится при лишнем весе, он ведь и сейчас не плоский, а ноги у вас не худые а именно стройные

Джинбаубо-сангитратро
#24
Гость

Вы просто худое яблоко) серьезно) моя мама тоже в молодости была худой, а сейчас ей 48 - ну, яблоко яблоком....у меня, думаю, ее фигура, так что мне полнеть нельзя.

Я не худая,у меня есть лишний вес.Ну,как всегда,кто-то один сказал про яблоко-и понеслось,так же,как в другой теме кто-то намекнул на грушу-и все грушей меня последующие принялись называть.Я не яблоко и не груша,у груш уже плечи и длинная талия,а у яблок худые руки(это моё проблемное место,там всегда жир уходит в последнюю очередь) и ноги,зато живот всегда большой и ни намёка на талию.Верх всегда гораздо мощнее низа.Я думаю,что я либо недоделанные песочные часы,либо прямоугольник.Наверное,я всё-таки взяла неудачный ракурс-сфотографировалась снизу вверх и кажется,что верх больше низа.

Джинбаубо-сангитратро
#25
фея Роза

Да вам просто надо пресс подкачать и тогда яблоком не обзовут)

Да,спасибо,вот нога заживёт полностью-пойду в тренажёрный зал))Фигура у меня сейчас,действительно,"диванная"...

Джинбаубо-сангитратро
#26
неведомаяхрень

ну у песочных часов и груш не бывает проблем с боками, а живот у вас появится при лишнем весе, он ведь и сейчас не плоский, а ноги у вас не худые а именно стройные

Ну не знаю,я считаю свои ляжки достаточно мощными,стройными их никак не решусь назвать,вот ниже колен-да,стройные ноги,икры у меня худые и щиколотки.А проблемы с боками у меня потому,что,будучи очень полной,я носила джинсы на бёдрах меньше,чем надо,на размер-два.

неведомаяхрень
#27

ну вы явно не песочные часы) талии у вас почти нет, на животе жировая прослойка , значит вы банан , раз яблоком быть не хотите) для более точного названия нужна другая фотка

неведомаяхрень
#28

ну такк никто и неговорит что у вас ляжки худые, они просто не выглядят жирными или обвисшими, а вот живот требует проработки, при лишнем весе самые проблемные места в первую очередь видно, на этой фото это именно живот, бока, а руки тут не видно

Джинбаубо-сангитратро
#29

Странно разделились мнения.На другом форуме меня назвали грушей и песочными часами,никто-яблоком,а тут все убеждают,что я яблоко.Никто пока не назвал перевёрнутым треугольником и прямоугольником.Вообщем,я в замешательстве.

Джинбаубо-сангитратро
#30
неведомаяхрень

ну вы явно не песочные часы) талии у вас почти нет, на животе жировая прослойка , значит вы банан , раз яблоком быть не хотите) для более точного названия нужна другая фотка

Может,нужно фото в другом ракурсе?Талия тут действительно не та,в жизни более выражена,я почему это и написала в теме,потому что тут действительно получилось,будто почти нет талии,но разница между бёдрами и талией у меня 26 смм,насколько я знаю,у бананов и яблок разница менее 25 см.

неведомаяхрень
#31

у песочнх часов грудь примерно равна бедрам, нет боков и живота, поэтому вы сразу под них не подходите, у груш опять же , нет боков, у вас есть они. может вы что то преходное? ну фотка другая точно нужна)

Джинбаубо-сангитратро
#32
неведомаяхрень

у песочнх часов грудь примерно равна бедрам, нет боков и живота, поэтому вы сразу под них не подходите, у груш опять же , нет боков, у вас есть они. может вы что то преходное? ну фотка другая точно нужна)

Да вот я тоже думаю,что я какой-то переходных тип,потому что ни под один из предложенных типов полностью не подхожу:для яблока полные руки и ноги,и есть талия(если в жизни,может.,у меня фотик такой,но он реально "расширяет" талию"),для перевёрнутого треугольника широкие бёдра,для груши широкие плечи и короткая талия,для часов нет попы и груд,для банана-ноги полные и опять-таки талия.Завтра попробую на фотоаппарат подруги с нормального ракурса сфотографироваться и кину фото,чтобы уж наверняка узнать свой тип,но,опять-таки,скорее всего это будет что-то переходное.

неведомаяхрень
#33

да дело не в том что у нас талия плохо очерчена, дело в том что видно жир на животе и боках, он там явно есть

Джинбаубо-сангитратро
#34
неведомаяхрень

да дело не в том что у нас талия плохо очерчена, дело в том что видно жир на животе и боках, он там явно есть

Ну нз,я говорила,что полная.Вот если,допустим,часы разбомбит до 100 кг,у них что,будут абсолютно плоский живот и совсем боков не будет всё-равно?А талия у меня была и при 90 кг,у яблок при малейшем наборе веса,насколько я знаю,талия легко пропадает.Я ж говорю,я не чисто там яблоко,часы,груша,банан,я,скорее всего,смешанный тип какой-то.

Гостинья
#35

мне кажется груша, хотя, если вам схуднуть, будут вполне пропорциональные часы

Гость
#36
Джинбаубо-сангитратро

Да,знаю,спорт бы мне не помешал,но у меня был перелом ноги недавно и спортом ещё год не смогу заниматься,похудела на 15 кг,как только можно будет-пойду в тренажёрный зал.

Давайте,давайте! Жаль такое тело под жировым колпаком прятать! А пока что попресуйте себя (пресс покачайте).

Джинбаубо-сангитратро
#37
Гость

Давайте,давайте! Жаль такое тело под жировым колпаком прятать! А пока что попресуйте себя (пресс покачайте).

Спасибо большое за мотивацию!))

Джинбаубо-сангитратро
#38
Гостинья

мне кажется груша, хотя, если вам схуднуть, будут вполне пропорциональные часы

Спасибо))

Ленка
#39

К слову у песочных часов объем талии=ширина плеч, плюс лишнее откладывается равномерно по телу, у груш все в попу. У песочных часов не обязательно должна быть грудь. просто ярко выраженная талия, а ширина бедер = ширине плеч.

Вы учитывайте то как у вас набор веса проходит и куда все откладывается и сразу ясно будет,что за тип фигуры.

Ленка
#40

Еще есть сайты где можно вбить свои параметры и он выдает согласна параметрам тип вашей фигуры

Динь-динь
#41

хммм. У меня почти такая же фигура(ноги чуть стройнее и грудь больше) отношу себя к песочным часам. Не знаю, права ли я, но мне кажется, что Вы часы, просто из-за перелома распустили жирка)))))))

имиджмейкер
#42

Мда...У вас стандартная фигура, полуприталенного типа (талия немного завышена, судя по фото).Никаких груш и яблок..это вообще БРЕД.Я даю платные консультацции, как стилист-имиджмейкер и у меня уже приличный опыт.Даже мерок снимать не надо, тк факт на фото. Замечу, что при определении фигуры, размер груди НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!Учитываются параметры: плечи, талия и бедра, точнее их соотношение.Приталенный тип(или песочные часы имеет чуть большую разницу в параметрах, те талия немного больше выражена, опять же для точности необходимы мерки)Остальные нюансы фигуры - это уже дополнения, которые естественно необходимо учитывать при подборе гардероба.

Джинбаубо-сангитратро
#43
имиджмейкер

Мда...У вас стандартная фигура, полуприталенного типа (талия немного завышена, судя по фото).Никаких груш и яблок..это вообще БРЕД.Я даю платные консультацции, как стилист-имиджмейкер и у меня уже приличный опыт.Даже мерок снимать не надо, тк факт на фото. Замечу, что при определении фигуры, размер груди НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!Учитываются параметры: плечи, талия и бедра, точнее их соотношение.Приталенный тип(или песочные часы имеет чуть большую разницу в параметрах, те талия немного больше выражена, опять же для точности необходимы мерки)Остальные нюансы фигуры - это уже дополнения, которые естественно необходимо учитывать при подборе гардероба.

Ой,спасибо большое за профессиональный совет!!!!!))

имиджмейкер
#44
Джинбаубо-сангитратро

Ой,спасибо большое за профессиональный совет!!!!!))

Не за что! Яблоко грозит тем, кто будет накапливать жир в районе талии (в приличном объеме).Те, такая перпектива может быть у многих(приталенный, полуприталенный и прямой типы фигуры)Замечу, что классификаций много разных(я училась по немецкой классификации)Но в итоге суть не меняется, ведь цель не название типа фигуры, а оптимальный крой для той или иной фигуры...

л
#45
имиджмейкер

Не за что! Яблоко грозит тем, кто будет накапливать жир в районе талии (в приличном объеме).Те, такая перпектива может быть у многих(приталенный, полуприталенный и прямой типы фигуры)Замечу, что классификаций много разных(я училась по немецкой классификации)Но в итоге суть не меняется, ведь цель не название типа фигуры, а оптимальный крой для той или иной фигуры...

Я тоже считаю,что я не яблока,так как у меня всё-таки прослеживается талия(сейчас есть лишний вес,а раньше вообще весила около 90,и то была талия),да и живот,даже сейчас,при лишних 10 кг не выпирает,даже в расслабленном состоянии+руки и ляжки всегда полноваты,а у яблок,насколько я знаю,живот "идёт в разнос" в первую очередь,но зато всегда худенькие ручки-ножки+талия достаточно слабо выражена даже при маленьком весе.

Джинбаубо-сангитратро
#46

Выше-моё сообщение

гость
#47

Тест - - Wday.ru

Кукла
#48

Вы - классные песочные часы, по фото видно, если похудеете, хуже не будет, но мне и так нравится))

Вика
#49

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Нина
#50

Мне кажется вам похудеть и вы песочные часы!!!ну уж явно не яблоко!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: