Гость
Статьи
на мне венец безбрачия

на мне венец безбрачия

прошу не осуждать, от своей любви, привязаности у своему мч. когда он расстается со мной ( говорит , что нам не по пути) я иду к гадалке и они гадают мне. две сказали, что не будет со мной никогда, что изменял и изменяет. конечно я не могу утверждать. одна не просит деньги кроме гадания ( например приворот и тп) и берет дешево другая говорила, что на мне венец безбрачия и тп. после выхода темы подробнее. помогите пожалуйста. и не судите.. знаю дура

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне настолько больно без него и физически и морально не радует ничего и как под пеленой все.. при смерти бабушки такое было состоянии. и на мне как дурман иду и хочу услышать, что любит. ну говорят, что со мной из жалости..и только к 30 будет думать о семьи.. да жениться не хочет. ну я не могу без него. кстати с бывшими двумя я ага заканчивала отношения , а тут не могу. очень хорошо с ним без него хуже в сто раз. я рада без него, ничего не еда и лежала пластом

Гость
#2

гадают очень плохое и что живет второй жизнью на работе или где-то понравилась ему дама и он с ней спит.. и выбирает. меня ненавидит и я его раздражаю и говорят, что всегда будет выбирать..

Гость
#3

А я буду так, и что уже ог поставил точку и меня использует.. с ним отношения хуже некуда

Гость
#4

помогите я как в плену и сюда писала, чтоб попадали бесплатно на один вопрос ( не выложили тему) мне больно очень от всего если что ему 23,24 мне

Гость
#5

родные против него, его друг походу тоже. и все не клеится. у нас..

Гость
#6

сейчас вы будете осуждать говоря вцепилась, не уважаю себя и что такое каждого. ну я не могу без него и мне нужен хоть какой-то совет

Мия
#7

Это очень огромный грех, девушка. Парадокс жизни- чем больше будете бегать по гадалкам, привораживать ( кстати, вы уверены что любите его?? Вам известно что от приворотов он может страшно болеть,и в итоге умереть. Вы,точно, именно этого желаете любимому человеку?!! ). И так, отступила от темы : в чем парадокс, чем больше данной фигнёй ( черная магия оч страшная вещь,вы хоть почитайте) заниматься - тем дольше не сможете!!! устроить свою жизнь личную. Он! в первую очередь страдает, так как эту всю *** эти бабки шлют на него. Вы, сорри, тупая глупая эгоистка- малолетка. Дуйте в церковь,это раз. Второе, встретись с батюшкой пообщайтесь на эту тему с ним откровенно. Третье, есть икона Николая Чудотворца, у нее просите счастья в личной жизни. Четвертое, всем врагам ставьте свечи за здравие. Дай Бог, чтобы вас отмолили, это я серьезно. С огнем играете.

Гость
#8
Мия

Это очень огромный грех, девушка. Парадокс жизни- чем больше будете бегать по гадалкам, привораживать ( кстати, вы уверены что любите его?? Вам известно что от приворотов он может страшно болеть,и в итоге умереть. Вы,точно, именно этого желаете любимому человеку?!! ). И так, отступила от темы : в чем парадокс, чем больше данной фигнёй ( черная магия оч страшная вещь,вы хоть почитайте) заниматься - тем дольше не сможете!!! устроить свою жизнь личную. Он! в первую очередь страдает, так как эту всю *** эти бабки шлют на него. Вы, сорри, тупая глупая эгоистка- малолетка. Дуйте в церковь,это раз. Второе, встретись с батюшкой пообщайтесь на эту тему с ним откровенно. Третье, есть икона Николая Чудотворца, у нее просите счастья в личной жизни. Четвертое, всем врагам ставьте свечи за здравие. Дай Бог, чтобы вас отмолили, это я серьезно. С огнем играете.

я не делала приворот , а просто гадала

#9

Дак а смысл сей животрепещущей тирады в чем?
Есть ли "типа венец"?
Хорошо,пишите мне на почту,если будет желание,приложите фото,я посмотрю на негатив
Почта в профиле

Гость
#10
☘ Ванадис ☘

Дак а смысл сей животрепещущей тирады в чем?
Есть ли "типа венец"?
Хорошо,пишите мне на почту,если будет желание,приложите фото,я посмотрю на негатив
Почта в профиле

я честно уже боюсь .. боюсь опять услышать , что-то негативное. ну думаю вам напишу, спасибо

Гость
#11

Девушка, але, какой венец безбрачия? Его не существует, это все бред сивой кобылы. просто парень Ваш судак и ко-зе-л. Поднимите себе самооценку, займитесь собой. ему Вы не нужны. Как только полюбите себя у Вас таких еще 10 будет. Почитайте блог Милы Левчук или другие мативационные посты в интернете. Или Вы на помойке себя нашли?

Гость
#12

* мОтивационные

Гость
#13

Лучше не гадайте, а остуду тонов уж сделайте, все полезней будет, раз настолько неадекватные и болезненные отношения

Гость
#14
Гость

Девушка, але, какой венец безбрачия? Его не существует, это все бред сивой кобылы. просто парень Ваш судак и ко-зе-л. Поднимите себе самооценку, займитесь собой. ему Вы не нужны. Как только полюбите себя у Вас таких еще 10 будет. Почитайте блог Милы Левчук или другие мативационные посты в интернете. Или Вы на помойке себя нашли?

я не могу без него, мне именно больно без него.. я реально как привязана к нему..

Гость
#15
Гость

я не могу без него, мне именно больно без него.. я реально как привязана к нему..

Иии что делать? Всю жизнь так будет? Не нужны Вы ему, понимаете? Он не Ваш и Вас не любит и не полюбит. У меня было так, 7 лет мучительных отношений и лучшие годы смыла в унитаз. Перебесишься месяц и забудешь. Вылезай из этого болота иначе хуже будет.

#16
Гость

я честно уже боюсь .. боюсь опять услышать , что-то негативное. ну думаю вам напишу, спасибо

Неа,не боитесь))
Судя по огромному количеству Ваших тем и комментариев на Вумане,Вы таким образом с помощью внимания людей,оттягиваете их энергию давя на жалость и т д
Типичный вампир инетовский
И делать не будет,и нытьем энергию откачивать
Если и был мужчина предположительно,то я понимаю почему он не с Вами,Вы-слабая

Гость
#17
☘ Ванадис ☘

я честно уже боюсь .. боюсь опять услышать , что-то негативное. ну думаю вам напишу, спасибо

Неа,не боитесь))
Судя по огромному количеству Ваших тем и комментариев на Вумане,Вы таким образом с помощью внимания людей,оттягиваете их энергию давя на жалость и т д
Типичный вампир инетовский
И делать не будет,и нытьем энергию откачивать
Если и был мужчина предположительно,то я понимаю почему он не с Вами,Вы-слабая ну да, слабая.

Злобный Пупсик
#18

Ого. Прям Джеймс Джойс "Поток сознания"

Вера
#20

Автор , напишите или позвоните этой девушке , она по приворотам спец . maria.magia100@yandex.ru и тел ее 8-960-831-07-87 Мария ее зовут , напишите тли позвоните , она поможет .

Елена
#21

Хочу посоветовать Анжелику. помогла мне разобраться в себе и своих проблемах. Очень классная гадалка, ничего лишнего, все что хотела узнать- узнала ,и сама увидела её возможности. Если нада номер вот +7 9687039257

Евгения
#23

Я более семи лет назад обращалась за помощью к магам. Даже машину свою продала чтобы платить. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Потом я обратилась к одной женщине по рекомендации коллеги с работы (её адрес ska03041962@mail.ru). Её работа кардинально отличалась от шарлатанов. Не бывает приворота за 3 дня или же неделю. Работа у нас заняла больше 2 - х месяцев. Я участвовала в работе. После работы мы проводили откуп чтобы потом у нас с мужем не было проблем. И платила я ей частями, иногда она работала так сказать в долг, т.е. она за свои деньги проводила со мной работу чтобы время не терять а я уже оплачивала ей позже. Полное доверие и от неё ко мне и у меня к ней. Шарлатаны к которым я обращалась ранее даже 1 дня подождать не могли, писали что я их обману. Теперь я понимаю их поведение. Ну Бог им судьба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).