Гость
Статьи
Подлые и лицемерные …

Подлые и лицемерные женщины

Есть у меня знакомая. 40 лет. Живёт в маленьком городе (25 тысяч человек). Плетет интриги и разводит сплетни. Делает это мастерски, не подкопаться. Приведу пример. На работе она сама милота, участливая, добрая, но стоит ей зайти к себе домой или попасть в компанию родственников... Обсудит все! Кто как одет, пахнет, у кого какая стрижка, украшения, проедется по семье. Намеренно окружает себя неудачниками, чтоб на их фоне хвастаться замужеством, а про красивых замужних всегда уточнит, что от них мужья гуляют. Этот человек легко сталкивает лбами, просто из удовольствия портя чужие жизни, приговаривая: "А пусть знают, с кем дело имеют!". Одну пару довела до развода, играючи подстроив видимость измены. А ей просто хотелось отомстить знакомой. И никто не может ее поставить на место. Также она бегает по гадалкам и наводит порчи, уж не знаю, что там такое, но многие люди ее сторонятся. А ей как с гуся вода. Гребёт все под себя. Вот расскажите, пожалуйста, если знаете подобных дам, у них вообще совести нет? Какими принципами руководствуются? Просто интересно понять. Если хотите, расскажите свои истории.

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

Здравствуйте. Это мир, и всегда такие ничтожества в нем будут.
У человека маленькое мнение о себе, вот она и пытается бедная! Это все зависить злоба, которая на самом деле направлена на себя. Человек ощущает свое ничтожество! Именно свое ничтожество, никчесность, убожество ощущает в себе и методами, которыми может, компенсирует свои низшие потребности.
Совести нет, в нашем понимании. Она им и ни к чему - как бы она тогда самоудовлетворялась?
А принцип один - раз не может получить увжение умом, красотой, силой духа, значит будет как крысиная королева себя вести.
Был коллега такой, мерзкий тип. Маленький злобный гоблин, однако при взгляде на него сразу понимаешь - у б о ж е с т в о!

Гость
#2

Разве не все женщины такие? Ну примерно. Ваша просто совсем в крайность ушла. Но по моим наблюдениям женщины почти все беспринципные охотницы и бесконечные сплетницы, пойдут по головам, если что нужно. Я на работе это вижу сплошь и рядом. Мерзко..

Зоя
#3

Приветствую всех читающих..Недавно столкнулась с подобным «человеком»..Купила комнату на мат.капитал..сделала хороший ремонт..Сама я в разводе..с двумя детьми..один ребёнок инвалид..Соседка напротив рьяно рвалась подружиться..я человек дружелюбный..подружилась..начала она мне рассказывать за соседей «оберегать»..Что все плохие и подлые..Я значения не придала..У нас две комнаты ванны..и я находилась в одной из них..там было тесно и много народу..она позвала в свою..у неё больше и просторней..и мало народу..я согласилась..перешла..в той комнате осталась доля душевой кабинки..с другой соседкой ставили напополам..я свою долю продала этой соседке..а потом началось самое интересное..то ей не понравилось что я не туда хотела поставить машинку..поставила в согласованное с ней место..то недавно у меня сломалась машинка и пришлось недостиранные вещи выжать и повесить до утра(стирала поздно)..ей не понравился запах..я поняла что она выживает..и решила это проверить..сказала что наверное придётся перейти обратно..она тут же выдала..что не наверное а придётся и дала срок 3 дня..иначе выселит..я перешла обратно..вечером пришла одна из соседок и ей этот переезд не понравился..видимо та уже что-то напела..что теперь делать и как быть не знаю..обидно..я сама тихая..и не скандальная..люблю чистоту и соблюдаю..чем я так могла насолить не понимаю..она даже не посмотрела что у меня дети..зная мои жизненные трудности..вот и так бывает..Даже выселила из туалета..я в шоке и выхода пока не вижу..Но это подло..

Катя
#4
Зоя

Приветствую всех читающих..Недавно столкнулась с подобным «человеком»..Купила комнату на мат.капитал..сделала хороший ремонт..Сама я в разводе..с двумя детьми..один ребёнок инвалид..Соседка напротив рьяно рвалась подружиться..я человек дружелюбный..подружилась..начала она мне рассказывать за соседей «оберегать»..Что все плохие и подлые..Я значения не придала..У нас две комнаты ванны..и я находилась в одной из них..там было тесно и много народу..она позвала в свою..у неё больше и просторней..и мало народу..я согласилась..перешла..в той комнате осталась доля душевой кабинки..с другой соседкой ставили напополам..я свою долю продала этой соседке..а потом началось самое интересное..то ей не понравилось что я не туда хотела поставить машинку..поставила в согласованное с ней место..то недавно у меня сломалась машинка и пришлось недостиранные вещи выжать и повесить до утра(стирала поздно)..ей не понравился запах..я поняла что она выживает..и решила это проверить..сказала что наверное придётся перейти обратно..она тут же выдала..что не наверное а придётся и дала срок 3 дня..иначе выселит..я перешла обратно..вечером пришла одна из соседок и ей этот переезд не понравился..видимо та уже что-то напела..что теперь делать и как быть не знаю..обидно..я сама тихая..и не скандальная..люблю чистоту и соблюдаю..чем я так могла насолить не понимаю..она даже не посмотрела что у меня дети..зная мои жизненные трудности..вот и так бывает..Даже выселила из туалета..я в шоке и выхода пока не вижу..Но это подло..

Девочки, запомните, все добренькие бабоньки, которые мило улыбаются и навязываются дружить, все конченные м.р.а.з.и. они таким образом залезают под кожу, вытаскивают все сасое сокровенное, а после несут это в массы.
Я уже давно это подметила. Что самая тварь строит из себя хорошую.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

ЗМЕЮКИ