Гость
Статьи
Астрология, помогите …

Астрология, помогите разобраться

Какой способ рассмотрения натальной карты точнее, ведический или заподный? И в чём отличие?

Я посмотрела у меня очень сильно отличается положения и аспекты планет, плюс асцендент/десцендент разный. Как не запутаться и понять что именно подходит мне больше всего? Что больше всего точнее?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, там отличается, потому что это - две разные системы) Просто выберите то, что вам больше откликается)
По моим наблюдениям - обе системы рабочие.
Но для меня роднее западная, т.к. люблю "шары" по ZET гонять 😄)))

Гость
#2
Ветер

Да, там отличается, потому что это - две разные системы) Просто выберите то, что вам больше откликается)
По моим наблюдениям - обе системы рабочие.
Но для меня роднее западная, т.к. люблю "шары" по ZET гонять 😄)))

Тогда почему одни расположения планет совпадают, а другие нет? Почему разные асценденты/десценденты?

#3

Мне ближе западная, ведическая вообще не зашла когда пыталась разобраться.
И как-то (по мне) схожести и соответствий меньше. Но я изначально училась западной, наверное трудно совмещать и одно и другое.
Плюс не люблю все эти сложные словечки и определения.

В последнее время наблюдаю что появляется очень много именно ведических астрологов и слышала, что там обучение быстрее. Может поэтому и идут туда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Нет чего то лучше ,чего то хуже...Зависит от специалиста который смотрит будь это астролог западной или ведической астрологии...
А остальное уже дело вкусовщины!
Конкретно мне нравится западная поскольку она все же более осовременена,это на мой взгляд...