Гость
Статьи
душевный крик о помощи …

душевный крик о помощи просто! ( или скорпион мужчина)

буду кратка.

познакомились на сз в марте месяце, общались плотно, влюбилась я.

и с марта месяца мы не можем встретится, угадайте по чье вине ? интима не было .
весь мозг вынес...не могу просто уже! мучает ((((( я очень устала, мне он нужен.

понимаю, что где то это глупо , что даже не виделись а я влюбилась, было много его фоток он скидывал...общения ! все на увровне!хороший психолог он...
человек не держит и не отпускает меня! игнорит очень часто , что бы я ему не писала -игнор!
потом может спустя неделю написать как ни в чем не бывало привет как ты?

почти на сто уверенна что есть бабца,тогда почему меня не отпустит а дает какую то надежду...он меня конечно заверяет что у него никого нет и он свободен.

как забыть этого изверга???????что ему надо от меня тода ? почему не отпустит? с сесом у него я думаю все в порядке и без меня! пробовала рубить энергетические нити ,все равно объявлялся...как будто душу держит ( или может мне так кажется и хочется) ...

кто сталкивался с таким поведением подобным у скорпиона, или вообще у парня ,девушки? отпишитесь

извините за сумбурный текст и мысли, высказываюсь , пишу , чтоб как то легче стало.

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если человек склонен к мазохизму, то присутствие садиста с ним рядом обеспечивает он сам.

Гость
#2
Гость

буду кратка.познакомились на сз в марте месяце, общались плотно, влюбилась я.и с марта месяца мы не можем встретится, угадайте по чье вине ? интима не было .весь мозг вынес...не могу просто уже! мучает ((((( я очень устала, мне он нужен.понимаю, что где то это глупо , что даже не виделись а я влюбилась, было много его фоток он скидывал...общения ! все на увровне!хороший психолог он... человек не держит и не отпускает меня! игнорит очень часто , что бы я ему не писала -игнор! потом может спустя неделю написать как ни в чем не бывало привет как ты? почти на сто уверенна что есть бабца,тогда почему меня не отпустит а дает какую то надежду...он меня конечно заверяет что у него никого нет и он свободен.как забыть этого изверга???????что ему надо от меня тода ? почему не отпустит? с сесом у него я думаю все в порядке и без меня! пробовала рубить энергетические нити ,все равно объявлялся...как будто душу держит ( или может мне так кажется и хочется) ...кто сталкивался с таким поведением подобным у скорпиона, или вообще у парня ,девушки? отпишитесьизвините за сумбурный текст и мысли, высказываюсь , пишу , чтоб как то легче стало.

его случайно не Михаилом зовут?

ГостьЯ
#3

Девушка! Взяла себя в руки! Напишет ещё раз, обматерила его по полной и все нити эти разорвала. Ничего ему не надо от вас. Играется он и всё. энергией вашей так сказать подпитывается, хотя может и бред это... Ну посылайте вы уже таких далеко и надолго и чтобы оттуда не возвращались. Так прямо мне жалко, что ведутся на всё это девушки. А приду.ри этим пользуются.

Гость
#4

Были у меня такие экземпляры и тоже с с/з и тоже мозги пудрили и пытались как то привлечь свое внимание именно вот таким поведением как "Ваш скорпион " тоже по первости не знала что и делать,было не преодолимое желание встретится , готова была сразу на секс . Я человек который добивается всего чего захочет ( главное захотеть ) . Надеюсь телефонами обменялись !? Если нет - тогда пишите ему сообщения на с/з. заинтригуйте , скажите что можете прислать "эрот. фото" или даже что то большее , напишите свое желание , свою фантазию . Проверено - поведется . Не сразу может быть но поведется. А там уже по ситуации сами разберетесь надо он Вам или нет. Сразу поймаете двух зайчиков интрига + встреча )) удачи.

Гость
#5

Вам надо было родиться под знаком близнецы, там все с точностью до наоборот)) мучить их одно удовольствие , но главное, они сами с этого прутся. Делайте ему больно и он ваш;

Гость
#6
ГостьЯ

Девушка! Взяла себя в руки! Напишет ещё раз, обматерила его по полной и все нити эти разорвала. Ничего ему не надо от вас. Играется он и всё. энергией вашей так сказать подпитывается, хотя может и бред это... Ну посылайте вы уже таких далеко и надолго и чтобы оттуда не возвращались. Так прямо мне жалко, что ведутся на всё это девушки. А приду.ри этим пользуются.

спасибо вам .
Посылала,и не раз. или сам снова пишет или я начинаю писать((((( как круг замкнутый((
тоже думаю что питается энергией, и самооценку повышает. НО как так можно то ?! я же живой человек не робот, изверг просто ...

автор
#7
Гость

Были у меня такие экземпляры и тоже с с/з и тоже мозги пудрили и пытались как то привлечь свое внимание именно вот таким поведением как "Ваш скорпион " тоже по первости не знала что и делать,было не преодолимое желание встретится , готова была сразу на секс . Я человек который добивается всего чего захочет ( главное захотеть ) . Надеюсь телефонами обменялись !? Если нет - тогда пишите ему сообщения на с/з. заинтригуйте , скажите что можете прислать "эрот. фото" или даже что то большее , напишите свое желание , свою фантазию . Проверено - поведется . Не сразу может быть но поведется. А там уже по ситуации сами разберетесь надо он Вам или нет. Сразу поймаете двух зайчиков интрига + встреча )) удачи.

спасибо за совет :)

да есть конечно номер телефона его,
и это пробовала, о чем вы пишите) вернее подобное , к своему стыду тоже была готова уже на секс сразу,потому что он так мозг пудрит я ведусь. хотя ну не было такого со мной , договорились встретится -он слился, еще раз договорились -тоже самое.

ГостьЯ
#8
Гость

Были у меня такие экземпляры и тоже с с/з и тоже мозги пудрили и пытались как то привлечь свое внимание именно вот таким поведением как "Ваш скорпион " тоже по первости не знала что и делать,было не преодолимое желание встретится , готова была сразу на секс . Я человек который добивается всего чего захочет ( главное захотеть ) . Надеюсь телефонами обменялись !? Если нет - тогда пишите ему сообщения на с/з. заинтригуйте , скажите что можете прислать "эрот. фото" или даже что то большее , напишите свое желание , свою фантазию . Проверено - поведется . Не сразу может быть но поведется. А там уже по ситуации сами разберетесь надо он Вам или нет. Сразу поймаете двух зайчиков интрига + встреча )) удачи.

Что вы советуете??? человек пишет влюбилась, а парень играется. по вашей логике - этой фиг.нёй с фотками она просто пополнит его коллекцию, даже если будет встреча - будет просто разовый секс с его стороны и всё. Девушка захочет большего, а большего не будет. Это всем известная истина.
Ну а присылать интим.фото - вообще для безмоз.глых кур.иц.

автор
#9
Гость

Вам надо было родиться под знаком близнецы, там все с точностью до наоборот)) мучить их одно удовольствие , но главное, они сами с этого прутся. Делайте ему больно и он ваш;

но я родилась под знаком стрелец )

Гость
#10

ааааааа.
ну где такие ку.ры живут.
Автор, у вас с головой нормально? Здесь даже нечего комментировать. Бред сумасшедшего. Вам просто нечего делать и нет никаких интересов, кроме вымышленного первого попавшегося недомужика.

ГостьЯ
#11
Гость

Девушка! Взяла себя в руки! Напишет ещё раз, обматерила его по полной и все нити эти разорвала. Ничего ему не надо от вас. Играется он и всё. энергией вашей так сказать подпитывается, хотя может и бред это... Ну посылайте вы уже таких далеко и надолго и чтобы оттуда не возвращались. Так прямо мне жалко, что ведутся на всё это девушки. А приду.ри этим пользуются.

спасибо вам .
Посылала,и не раз. или сам снова пишет или я начинаю писать((((( как круг замкнутый((
тоже думаю что питается энергией, и самооценку повышает. НО как так можно то ?! я же живой человек не робот, изверг просто ...

Удаляйте всё, что с ним связано. хотите избавиться от этого, меняйте номер телефона. В такие игры играют часто пикаперы с нлп.

автор
#12
Гость

ааааааа. ну где такие ку.ры живут. Автор, у вас с головой нормально? Здесь даже нечего комментировать. Бред сумасшедшего. Вам просто нечего делать и нет никаких интересов, кроме вымышленного первого попавшегося недомужика.

ох) у вас у самого нормального с головой у самого ,Гость? если оскробляете человека, хоть раз влюблялись увлекались кем то страстно? вам это незнакомо видимо. а интересов у меня куча было,до того как вот с ним не познакомились

автор
#13
ГостьЯ

спасибо вам .Посылала,и не раз. или сам снова пишет или я начинаю писать((((( как круг замкнутый(( тоже думаю что питается энергией, и самооценку повышает. НО как так можно то ?! я же живой человек не робот, изверг просто ...

Удаляйте всё, что с ним связано. хотите избавиться от этого, меняйте номер телефона. В такие игры играют часто пикаперы с нлп.




ну вот и вернется ему все,если нлп, это не шутки. не дай Бог конечно.


Я думала менять номер, он мне пишут я тебя все равно найду.

номер у меня старый , менять его не вариант, так как много людей знают (друзья- близкие, не близкие, знакомые) если сменю потерять связь смогу

ГостьЯ
#14

Автор, я вам уже сказала, с чем вы связались. это люди, что просто вытаскивают эмоции. у вас не было физического контакта - это плюс. Такие сзэшные мальчики ставят это на поток - тренируются на таких девочках и всё - цель их влюбить и мучать. ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПРИНОСЯТ ВАМ РАДОСТЬ, РЕЗКО НАДО ПРЕКРАЩАТЬ. То, что он делает - то игнор, то общение - это ближе-дальше называется. Есть такие, что девушек ставят в очередь: допустим в августе с Дашей, в сентябре - с Машей, в октябре - с вами и т.д. Через год дойдёт снова до вас. Готовы быть в такой роли?

гость111111111111
#15

бредятина все это честное слово. не нужно так серьёзно к таким людям относиться. Раз встретиться не предложил значит у него в реальном мире есть либо девушка ,либо жена. Скорпионы очень любят женское внимание,флирт( у меня муж скорпион и отчем скорпион) Найди другого и переключись

автор
#16

вообщем встряла я конечно, от своих эмоции не убежишь. их надо прожить.....

но сколько времени это займет и сил.


и еще не понимаю его игнора ? зачем? смысл?

ГостьЯ
#17
автор

спасибо вам .Посылала,и не раз. или сам снова пишет или я начинаю писать((((( как круг замкнутый(( тоже думаю что питается энергией, и самооценку повышает. НО как так можно то ?! я же живой человек не робот, изверг просто ...

Удаляйте всё, что с ним связано. хотите избавиться от этого, меняйте номер телефона. В такие игры играют часто пикаперы с нлп.




ну вот и вернется ему все,если нлп, это не шутки. не дай Бог конечно.


Я думала менять номер, он мне пишут я тебя все равно найду.

номер у меня старый , менять его не вариант, так как много людей знают (друзья- близкие, не близкие, знакомые) если сменю потерять связь смогу

Меня даже со сменой номера нашёл спустя 2 года. Вы поймите, всё это не нормально.
Зря не хотите менять номер.

автор
#18
ГостьЯ

Автор, я вам уже сказала, с чем вы связались. это люди, что просто вытаскивают эмоции. у вас не было физического контакта - это плюс. Такие сзэшные мальчики ставят это на поток - тренируются на таких девочках и всё - цель их влюбить и мучать. ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПРИНОСЯТ ВАМ РАДОСТЬ, РЕЗКО НАДО ПРЕКРАЩАТЬ. То, что он делает - то игнор, то общение - это ближе-дальше называется. Есть такие, что девушек ставят в очередь: допустим в августе с Дашей, в сентябре - с Машей, в октябре - с вами и т.д. Через год дойдёт снова до вас. Готовы быть в такой роли?

Я все понимаю. я услышала вас) Вы правы абсолютно. но и вы поймите когда влюблены _ рассудок одно говорит а душа и сердце другое....

и всегда когда он игнорит и пропадает, а потом пишет
,Я до последнего держусь не отвечаю, потом все таки не могу и отвечаю ему, черт бы его побрал

потому что надеюсь еще

Сима
#19

Милая девушка ну как вы можете так сильно влюбиться в человека которого реально даже не видели ни разу?? Может и фото на сз не его? может у него ужасные манеры или от него воняет, ему никто не дает и поэтому он хоть как-то самоутверждается на сз? об этом думали? Ок второй вариант. Все правда вы влюбились. Скорпионы это ужасные манипуляторы. У меня было два скорпиона в жизни от них реально сносит башню. Но лучше с ними не связываться если чувствуешь что не потянешь. Вам это сдлеать должно быть очень просто. Вы не виделись не было секса. Именно после секса идет дикая привязка как наркотик. Думаю вам точно до 25 лет) Я была такой влюбчивой глупышкой в юности. Сейчас мне 32 и я не представляю как можно влюбиться до такой степени по инету причем в человека который тебя ни в грош не ставит и издевается. Уважайте себя!

ГостьЯ
#20
автор

вообщем встряла я конечно, от своих эмоции не убежишь. их надо прожить.....

но сколько времени это займет и сил.


и еще не понимаю его игнора ? зачем? смысл?

Чтобы у вас появились эмоции и вы думали как раз о том, почему он не отвечает, что вы сделали не так и т.д. Это специально, определённый приём. Это игра, где правила устанавливает он.

автор
#21
ГостьЯ

Удаляйте всё, что с ним связано. хотите избавиться от этого, меняйте номер телефона. В такие игры играют часто пикаперы с нлп.

ну вот и вернется ему все,если нлп, это не шутки. не дай Бог конечно.Я думала менять номер, он мне пишут я тебя все равно найду. номер у меня старый , менять его не вариант, так как много людей знают (друзья- близкие, не близкие, знакомые) если сменю потерять связь смогуМеня даже со сменой номера нашёл спустя 2 года. Вы поймите, всё это не нормально. Зря не хотите менять номер.




Я думаю что придется менять, чтобы самой легче стало, потому что ,жду же.
сама, надеюсь от этого так тяжело.


и еще знаете, постоянно он придумывает что то сказки какие то , вот сейчас он в больнице лежит на восстановлении, до этого рн в деревне какой то был у бабушки , потом еще раз попадал в больницу, потом был в командировке.


мы думали с подругой , уж не зек ли какой то вообще....

ГостьЯ
#22
автор

Автор, я вам уже сказала, с чем вы связались. это люди, что просто вытаскивают эмоции. у вас не было физического контакта - это плюс. Такие сзэшные мальчики ставят это на поток - тренируются на таких девочках и всё - цель их влюбить и мучать. ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ПРИНОСЯТ ВАМ РАДОСТЬ, РЕЗКО НАДО ПРЕКРАЩАТЬ. То, что он делает - то игнор, то общение - это ближе-дальше называется. Есть такие, что девушек ставят в очередь: допустим в августе с Дашей, в сентябре - с Машей, в октябре - с вами и т.д. Через год дойдёт снова до вас. Готовы быть в такой роли?

Я все понимаю. я услышала вас) Вы правы абсолютно. но и вы поймите когда влюблены _ рассудок одно говорит а душа и сердце другое....

и всегда когда он игнорит и пропадает, а потом пишет
,Я до последнего держусь не отвечаю, потом все таки не могу и отвечаю ему, черт бы его побрал

потому что надеюсь еще

Понимаю вас, так было у меня 3 года назад. А когда всё это прекратилось - просто начала дышать свободно. Поэтому и отвечаю вам именно так, как обстоят дела на самом деле.

автор
#23
Сима

Милая девушка ну как вы можете так сильно влюбиться в человека которого реально даже не видели ни разу?? Может и фото на сз не его? может у него ужасные манеры или от него воняет, ему никто не дает и поэтому он хоть как-то самоутверждается на сз? об этом думали? Ок второй вариант. Все правда вы влюбились. Скорпионы это ужасные манипуляторы. У меня было два скорпиона в жизни от них реально сносит башню. Но лучше с ними не связываться если чувствуешь что не потянешь. Вам это сдлеать должно быть очень просто. Вы не виделись не было секса. Именно после секса идет дикая привязка как наркотик. Думаю вам точно до 25 лет) Я была такой влюбчивой глупышкой в юности. Сейчас мне 32 и я не представляю как можно влюбиться до такой степени по инету причем в человека который тебя ни в грош не ставит и издевается. Уважайте себя!

ну вот так вышло, шикарные фото были) хорошее общения, день и ночь буквально! разговоры откровенные, откровенных фоток правда не было ).я очень привязалась к нему мы с марта общаемся.

автор
#24
ГостьЯ

Чтобы у вас появились эмоции и вы думали как раз о том, почему он не отвечает, что вы сделали не так и т.д. Это специально, определённый приём. Это игра, где правила устанавливает он.

вот от этого я чувствую себе мышкой,а он кошкой. меня тоже буквально сдавливает душевно ....я хочу избавиться от этого груза!! но он тянет и тянет, ничего у нас не решается ,общения стоит на одной точке, если это вообще общением можно назвать!

он оч красивый мужчина ,( по фото) и уверенна что проблем с девушками у него нет, так я тогда для чего именно?

ГостьЯ
#25
автор

Чтобы у вас появились эмоции и вы думали как раз о том, почему он не отвечает, что вы сделали не так и т.д. Это специально, определённый приём. Это игра, где правила устанавливает он.

вот от этого я чувствую себе мышкой,а он кошкой. меня тоже буквально сдавливает душевно ....я хочу избавиться от этого груза!! но он тянет и тянет, ничего у нас не решается ,общения стоит на одной точке, если это вообще общением можно назвать!

он оч красивый мужчина ,( по фото) и уверенна что проблем с девушками у него нет, так я тогда для чего именно?

Вы - рыбка в его аквариуме. Вы - для игры. Подопытный кролик для его манипуляций. Извините, что такими словами, но это так.

автор
#26

хотя до этого мне пел что я ему нужна и хочет поробовать серьезные отношения. и все. пропал! на месяц! такой же игнор был! я места себе не находила.

и потом звоню как то ему а там баба трубку берет. и все....потом он божился мне что это его сестра трубку взяла...


я назло сказала что выхожу замуж за своего бывшего.(что мы снова вместе сказала ему) назло!!

и тут он начал мне писать и писать, что я такая сякая ему могз зачем тогда тр...ахала если выходишь замуж,и что он больше не будет со мной общаться с замужней девушкой...и что он бы не вернулся с кавказа ( по его словам там командировка была) а остался бы там.

Дрянь такая
#27

Муля, это женатый мозготрах, который так развлекается))))))))))))))))))))))))

автор
#28
ГостьЯ

вот от этого я чувствую себе мышкой,а он кошкой. меня тоже буквально сдавливает душевно ....я хочу избавиться от этого груза!! но он тянет и тянет, ничего у нас не решается ,общения стоит на одной точке, если это вообще общением можно назвать! он оч красивый мужчина ,( по фото) и уверенна что проблем с девушками у него нет, так я тогда для чего именно?

Вы - рыбка в его аквариуме. Вы - для игры. Подопытный кролик для его манипуляций. Извините, что такими словами, но это так.




самое ужасное что я почти это понимаю.(((((((((((((((( Я очень хочу чтоб ему вернулось все, все его действия .

что вы посоветует мне делать? сменить номер а дальше? пробовала кем то увлекаться но все мимо, он как чувствует и снова объявляется .

и еще, вы думаете я не одна у него? я уверенна что не сестра это была ...если там у него кто то трубку брал на его телефоне.

автор
#29
***** такая

Муля, это женатый мозготрах, который так развлекается))))))))))))))))))))))))

да муля, это процентов на 85 что женат или есть дев,

автор
#30

физического контакта не было, но занимаемся сексом посредством мозгов , что изощреннее.

как мне выбраться из этого де....рь.ма? на первый взгляд кажется что так все легко.

Гость
#31

А вы кто по гороскопу автор!?

автор
#32
Гость

А вы кто по гороскопу автор!?

Я стрелец. а что ?

ГостьЯ
#33
автор

физического контакта не было, но занимаемся сексом посредством мозгов , что изощреннее.

как мне выбраться из этого де....рь.ма? на первый взгляд кажется что так все легко.

Сменить номер, удалить всё, что с ним связано. Далее занимаемся собой, учимся наслаждаться жизнью для себя. Становимся уверенной в себе личностью, но не самоуверенной особой и начинаем строить новые отношения лучше с кем то из жизни, а не через виртуал.

Бабко Светко
#34
автор

физического контакта не было, но занимаемся сексом посредством мозгов , что изощреннее.как мне выбраться из этого де....рь.ма? на первый взгляд кажется что так все легко.

когда 1 сентября пойдёшь в школу, то тебе сразу полегчает.
Если ты не школота, то значит просто инфантильная.

автор
#35
ГостьЯ

Сменить номер, удалить всё, что с ним связано. Далее занимаемся собой, учимся наслаждаться жизнью для себя. Становимся уверенной в себе личностью, но не самоуверенной особой и начинаем строить новые отношения лучше с кем то из жизни, а не через виртуал.

так получилось с сайтом знаком. расстались с бывшим, я чтоб забыться зарегилась там.
ничего не хотелось , не гулять , не знакомиться, и сз быстро способ с кем то пообщаться новым не выходя из дома..вот и вышло так.



спасибо за советы вам ГОСТЬЯ =). вы мне нравитесь)

ГостьЯ
#36
автор

Сменить номер, удалить всё, что с ним связано. Далее занимаемся собой, учимся наслаждаться жизнью для себя. Становимся уверенной в себе личностью, но не самоуверенной особой и начинаем строить новые отношения лучше с кем то из жизни, а не через виртуал.

так получилось с сайтом знаком. расстались с бывшим, я чтоб забыться зарегилась там.
ничего не хотелось , не гулять , не знакомиться, и сз быстро способ с кем то пообщаться новым не выходя из дома..вот и вышло так.



спасибо за советы вам ГОСТЬЯ =). вы мне нравитесь)

Удачи вам! :)

Гость
#37

Скорпион, не скорпион ... Обычный стервец он.
Автор, тут только игнор. Через немогу. Если только вы не мазохистка.

автор
#38
Гость

Скорпион, не скорпион ... Обычный стервец он.Автор, тут только игнор. Через немогу. Если только вы не мазохистка.

так если бы он сам еще писал часто первый, то да .


пробовала и игнор! я не отвечаю он тоже затихает..и все

автор
#39
ГостьЯ

так получилось с сайтом знаком. расстались с бывшим, я чтоб забыться зарегилась там. ничего не хотелось , не гулять , не знакомиться, и сз быстро способ с кем то пообщаться новым не выходя из дома..вот и вышло так.спасибо за советы вам ГОСТЬЯ =). вы мне нравитесь)

Удачи вам! :)


спасибо)

автор
#40

и все таки даже если игра. не понимаю я этого. и почему я именно в эту игру попала и так он держит и в тоже время нет

или человек не совсем в адеквате

ГостьЯ
#41
автор

и все таки даже если игра. не понимаю я этого. и почему я именно в эту игру попала и так он держит и в тоже время нет

или человек не совсем в адеквате

Вот на эти вопросы надо забить. это такой у него образ жизни и всё. Вы же не будете задаваться вопросом, почему вон тот человек вегетарианец, в вон тот - ест всё только с маслом. Или почему вон тот мань.як а тот извраще.нец, а вон тот садист. Так и здесь. То чем такие люди занимаются, это моральное извращение.

Я тоже пыталась найти ответы на свои вопросы. Частично, как понимаете, нашла. А оставшиеся вопросы пропали, когда осознала, что такие люди - моральные ур.од.ы. И даже не хочу времени терять теперь на такое (это просто оно для меня без пола - ни м. ни ж.). Так и у вас всё пройдёт с осознанием, но постарайтесь вынести из этого урок на будущее.

автор
#42
ГостьЯ

Вот на эти вопросы надо забить. это такой у него образ жизни и всё. Вы же не будете задаваться вопросом, почему вон тот человек вегетарианец, в вон тот - ест всё только с маслом. Или почему вон тот мань.як а тот извраще.нец, а вон тот садист. Так и здесь. То чем такие люди занимаются, это моральное извращение.Я тоже пыталась найти ответы на свои вопросы. Частично, как понимаете, нашла. А оставшиеся вопросы пропали, когда осознала, что такие люди - моральные ур.од.ы. И даже не хочу времени терять теперь на такое (это просто оно для меня без пола - ни м. ни ж.). Так и у вас всё пройдёт с осознанием, но постарайтесь вынести из этого урок на будущее.

у вас как я поняла такая же примерно игра была?

автор
#43

по его словам он в фсб работает,

вот поэтому он такой психолог хороший ,вербуют их, а они нас. там люди специфические конечно , особенно кто не аналитики

Гость
#44
Гость

ааааааа. ну где такие ку.ры живут. Автор, у вас с головой нормально? Здесь даже нечего комментировать. Бред сумасшедшего. Вам просто нечего делать и нет никаких интересов, кроме вымышленного первого попавшегося недомужика.

Почему сразу "недомужик"? Заходит парень в свободное время на сайт знакомств пообщаться. Ничего не обещает, не напрягает. Есть время - пишет. И о страстях и страданиях Автора понятия не имеет.

Гость
#45

Автор, мой совет полностью прекратить общение, даже не вникая в это интригующее "почему". Я этого г... в свое время хлебнула. И скажу так: если человек ваш, то все у вас будет складываться легко, без всяких препонов, недомолвок, просто и честно. Если мужчина заинтересован женщиной, он будет делать все, чтобы увидеть ее, быть рядом. Прозрачные и честные, искренние и добрые отношения нельзя построить с мутным типом с темной душой.
В свое время общалась в скайпе с парнем, живущим в Москве ( сам мне написал). Типа композитор, играл на многих инструментах, писал песни. Пел мне по вэбке романсы. Ляля-тополя о высоких материях. Через 3 месяца общения я ему говорю: давай я приеду, пообщаемся вживую. Ни о какой любви речи не было, но решила проверить ))) Тут он начал редко появляться в сети, а когда появлялся, говорил, что я его не понимю ( бедолага), я уже не та и ла-ла-ла. Дальше- больше. Написал в ультимативной форме: не пришлешь фото своей груди - общению не бывать! Я впервые тогда пожалела, что не специализировалась по психиатрии. Такой шикарный экземпляр попался! И таких идиото.в было много в арсенале моих инет-знакомств. После пары-тройки при.дурков перестаешь задаваться вопросами "почему" и "зачем".
Ищите нормального мужчину, ясных отношений. Жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на незнамо кого! Больше общайтесь вне сети, путешествуйте хотя бы по России. Мир не ограничивается одним мужчиной.

Гость
#46
автор

так если бы он сам еще писал часто первый, то да .пробовала и игнор! я не отвечаю он тоже затихает..и все

Ну и все. В чем проблема тогда? Затих и затих. И вы его не трогайте больше. Снова объявится - снова не отвечайте. Так и сойдет на нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дана
#47

плеа)) во придумала себе головную боль)) до чего только не доходят бабы оголодавшие)) на нацрать ему на вас)) таких как вы пачками на тех сайтах знакомств и соцсетях))

Гость
#48

Или радикально: в черный список его и дело с концом.
Помучиться, конечно, придется, раз зацепил. Но лучше уж так, чем быть собакой, которой хвост по кусочку рубят.

скорпи
#49

Энергетическая привязка ! Было такое - потом оказалось, что это у меня в голове такая картина сложилась что он со мной играется.
В условиях недостаточной информации наш мозг сам дорисовывает картины.
На деле - ему это не надо, издеваться над вами. Он начал с вами общение по причине своих каких-то проблем!!! Но не закончили, и продолжения не видит тоже...Самодостаточный человек так вести себя не будет !!! Он всегда в лицо скажет: я хочу быть с тобой ... Или извини, не хочу тратить твое время..,
энергетика по-любому мощнее вашей, иначе вы бы не повелись на него. Короче, у него свои комплексы и неудачи в личной жизни, у вам свои, вы и притянусь чтоб отработать.

автор
#50
скорпи

Энергетическая привязка ! Было такое - потом оказалось, что это у меня в голове такая картина сложилась что он со мной играется. В условиях недостаточной информации наш мозг сам дорисовывает картины. На деле - ему это не надо, издеваться над вами. Он начал с вами общение по причине своих каких-то проблем!!! Но не закончили, и продолжения не видит тоже...Самодостаточный человек так вести себя не будет !!! Он всегда в лицо скажет: я хочу быть с тобой ... Или извини, не хочу тратить твое время..,энергетика по-любому мощнее вашей, иначе вы бы не повелись на него. Короче, у него свои комплексы и неудачи в личной жизни, у вам свои, вы и притянусь чтоб отработать.

вот и я думаю что какая привязка. как его прекратить обрубить??? скажите? есть какие то методы?


да он посильней что ли, или незнаю, я просто влюбилась поэтому и сильней кажется,

а так , у меня энергетика тоже не хилая в принципе