Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать влюбляться?

в того, кто был к тебе добр. Как перестать влюбляться в человека просто из-за того , что он пару раз проявил заботу ?
Прошлый раз я целых 2 года страдала от неразделённой любви к парню, который меня только онлайн знал. (а я ревела, что мы живём в одном городе, а он даже лично не хочет увидеться) написывала ему каждый день, истерики устраивала.
Потом был ещё один, он мой электросамокат чинил , помогал советами и угостил кофе . После этого я как клещ в него вцепилась. Писала, намекала, чтобы погуляли итд. Снова неразделённая любовь и снова целый год стараний и выслеживания его в сети (скриншоты его друзей , вдруг новую девку добавит итд)
Теперь вот опять ситуация повторилась. Мужчина просто по доброте душевной, зная , что я устаю на работе, позвал меня в скейт-парк. И после этого всё опять пошло по списку (отслеживание его соц.сетей, друзей, телеграмм, ***, Ватсап, когда был в сети итд). Снова писала первая и выясняла отношения , почему не пишет, не звонит. Он ответил грубо, что просто тогда погуляли и всё, что мол семью до гроба он мне не обещал. И это ведь так и есть, но почему так мучительно больно ? Снова апатия и депрессия , снова жить аж не хочется. Я боюсь , что меня никто никогда не полюбит по-настоящему. Ведь мне уже 30, а даже долгих серьезных отношений не было.
Как перестать влюбляться и цепляться как клещ?
Уже кучу книг перечитала , но не помогает
Это крик о помощи, ведь я снова убиваюсь по мужчине, который болт на меня клал и не помнил наверное уже даже #любовь

Галка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы сильно недолюбленная, вам видимо относились в основном жестоко, плохо, поэтому у вас к тому кто по-доброму к вам относится прям сразу расположение , больше общайтесью. больше посылайте нах. вбейте себе в голову что они на самом деле притворяются чтоб получить секс от вас(оно так и есть) . смотрите на их дальние цели, они просто так ничего никогда не делают, не переоценивайте мужчин, не судите по себе

Гость
#2

У вас не хватка любви. Вам нужно полюбить себя!! Прямо самой себя полюбить!

#3

сходить к психологу

Гость
#4

К психотерапевту для коррекции поведения и советов поведенческих.

Галка
#5
Deranker

сходить к психологу

К сожалению на психолога нет денег. Они очень дорого берут

Гость
#6
Галка

К сожалению на психолога нет денег. Они очень дорого берут

Они еще и тупые как пробка. И манипуляторы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: