Гость
Статьи
Бывшая поздравила …

Бывшая поздравила парня

Привет. У парня день рождения был,его по смс поздравила бывшая и он ей ответил. Это вообще нормально или я не так реагирую ,мне было так не приятно. Просто я будучи в отношениях такое игнорирую,не отвечаю парням #бывшая #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально если ваш парень шлендра

#2

а что тут такого?

Гость
#3

Конечно нормально, и ты отвечай, чего как маленькая, в этом ничего такого

Гость
#4

Ты псих

Гость
#5

Бывшая ещё ладно, главное чтобы не поздравила будущая…

Гость
#6

не люблю колхозных парней и сама с бывшими не общаюсь

Бабкины трусы
#7

Нет, не нормально. Он оставляет "мостик" чтоб в случае неудачи с вами нырнуть к ней. Обрубайте это общение с бывшими. Говори ему, что это неуважение. Что надо найти силы и обрубить этот мостик. Иначе ты разозлишься)))

Гость
#8

Мы с парнем в кино сидели, было 25 февраля. Смотрю,ему кто-то написал,достал телефон,ответил,убрал. Потом еще раз. И еще раз. Заулыбался. Минут 10 так чатился,он не видел,что я это заметила. Потом я увидел имя,с кем чатится- его бывшая. Я по натуре очень ревнивая,мнительная и подозревающая (спасибо за всё это предыдущим отношениям),поэтому меня это конечно же сильно задело. Я расстроилась до нервной трясучки. Дома он сказал,что он поздравила его с 23 февраля (25 числа,угу). И вообще «я че должен только с тобой общаться?!». А потом спустя 2 месяца после этой ситуации я нашла у него переписки с двумя другими девушками) С ними у него обмен фоточками( не интим,конечно же,а так , типа вот я,вот мой обед,доброе утро и тд), обмен сторисами в телеге и тд. Одной из них даже звонил «поболтать,а то мне скучно одному». Потом выяснилось( он сам рассказал),что он мониторит соцсети бывшей, потому что « все так делают, если ты так не делаешь, это твои проблемы».
Есть варианты,когда между бывшими остается дружба. Я не понимаю таких вариантов, ни с одним бывшим не дружу и не общаюсь, расстались и я мысленно хороню человека - зачем он мне нужен в будущем. И не принимаю дружбы своего партнера с бывшими, для меня это табу,извините. Потому что всегда будешь думать,что бывшая пальчиком поманит и тот радостно побежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: