Гость
Статьи
Бывшая моего парня

Бывшая моего парня

Всем Доброй ночи! Хочу поделиться со своей проблемой... Дело в том, что я давно знакома с бывшей своего парня, я ее знала еще со школы, и мне эта девушка была глубоко симпатична, она очень милая и хорошая. Лично мы с ней редко пересекались, но общались в одной компании, поэтому я знала все о ее личной жизни, знала, что ее бросил парень после 2 лет отношений, и она очень тяжело переживала этот разрыв. Я также знала, что она пыталась вернуть эти отношения, но ничего не вышло. А спустя два года я случайно познакомилась с этим парнем, мы полюбили друг друга и сейчас мы вместе. Но призрак этой бывшей девушки меня все еще преследует, хотя она уже с другим, но я почему-то себя постоянно с ней сравниваю, и не в свою пользу, мой МЧ говорит, что те отношения он давно забыл...но я все равно не могу избавиться от мыслей о ней. Подскажите пожалуйста, как мне быть...

Natalia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам наверное просто так скучно живется

Вам нужны проблемы ,ну правильно вы почаще своему мч о бывшей напоминайте,говорите,какая она xорошая,лучше вас,он о ней думать начнет,потом и вовсе уйдет...дерзайте

Гость
#2

Вы просто её в чём-то идеализировали. И поэтому думаете, что если вы с недостатоками, то просто не имеете шанса быть счастливой. АУУУУ!!! Спуститесь на землю!! То, что она милая и хорошая, ещё ни о чём не говорит. У каждого человека есть минусы. И не факт, что от её минусов вы бы в шоке дар речи потеряли.

Может, она действительно хороший человек, но всему приходит конец. Аы млжете себя утешить тем, что к их разрыву вы никак вообще не причастны. И если бы она ему была дорога, то он бы с ней не расстался. Значит, его в нй что-то не устраивало. Значит, не такой она уж и идеальный человек. Мы все не идеальны, автор. Прсто вы почему-то не хотите видеть её минусов. Та же ситуация с тем, что она пыталась вернуть отношения... В приницпе, хорошая попытка с её стороны. Но почему вы не думаете, что эта ситуация могла показать её в какой-то степени навязчивость к нему? А навязчивых людей никто не людит. Не идеализируйте людей, автор. У неё наверняка тоже есть какие-то недостатки - поэтому те отношения у них и закончились. И постарайтесь меньше жить личной жизнью окружающих. У вас навернка и своих проблем полно!

Гость
#3

значит чувствуешь подсознательно что у твоего парня к ней еще что-то есть, может он ждет подходящего момента чтобы вернуть ее, нет дыма без огня, и даже тот факт что он о ней что-то говорит это подтверждает, если бы чувств не осталось - он бы вообще о ней не вспоминал и не говорил вообще ничего.

гость
#4

а у меня тоже была ситуация похожая. это было лет 10 назад, в подрастковом возрасте. к нам во двор переехала девченка. мы с ней стали общаться, причем общались так. что она ко мне как-то на день рождения попала. правда потом она опять куда-то переехала и мы не виделись несколько лет.как-то я познакомилась с парнем, он мне очень понравился, прямо очень, что я сама его номер попросила. оказалось, что он встречается с той девушкой. несмотря на то, что мы когда-то были подругами я стала его отбивать и отбила в итоге.

гость
#5
Гость

значит чувствуешь подсознательно что у твоего парня к ней еще что-то есть, может он ждет подходящего момента чтобы вернуть ее, нет дыма без огня, и даже тот факт что он о ней что-то говорит это подтверждает, если бы чувств не осталось - он бы вообще о ней не вспоминал и не говорил вообще ничего.

ерунда. я мужа иногда ревную к бывшей. а по сути он то на мне женился. а раз сделал этот шаг именно со мной, значит у нас все куда серьезней, чем было у них.

Бойцовская бабочка
#6

2 бывшие моего мужа прекрасные хозяйки (намного лучше чем я), одна - очень удачливая бизнес-леди( раз в 10 больше зарабатывает,чем я), у одной такое красивое лицо,что я при всех своих неплохих данных не хотела бы оказаться рядом с ней на фото (просто русская красавица!),а одна любила его больше,чем я(до сих пор пытается его вернуть,бедная)...Но их призраки меня не преследуют. Слава богу, у меня оказалось столько недостатков,что я легко и без усилий вышла замуж!!! И вообще,автор,надо бояться не призраков бывших, а живых нынешних и будущих соперниц...Живите так,чтобы такие не появлялись!!!Удачи!!!

Natalia
#7

Спасибо большое за ваши ответы!!! действительно очень помогли!! да нужно жить настоящим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: