Гость
Статьи
Бывшие своего парня

Бывшие своего парня

Как вы относитесь к бывшим своего парня, если знаете, что их было очень много?
Мой после развода 8 лет себе никак не мог найти жену, с 2-мя жил-и ничего...Мы познакомились, не прошло и года как он сделал предложение, сказал, что даже с бывшей женой так классно не было и что чувствует, что я родной человек ему..с ним тоже все классно-работает, "с руками", о семье думает.
Я залезла к нему в ОК и офигела сколько девок ему пишут, и как они покувыркаются и как она нарядится и что она ему сделает...что любят его...сама себе хуже сделала, как с этим жить теперь?

Ангелина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорить с ним

Гость
#2

Я когда в отпуске была, мой парень вообще сказал, что пло с бывшей расстался и надо бы извиниться, я ему говорила, что я приеду и мы поговорим насчет этого, но он в итоге не послушал, поехал извинился, она в истерике наорала на него, сказала, что я такая плохая и он к ней потом вернется, но мы уже как 3 года вместе и все хорошо. тьфу тьфу тьфу

Гость
#3

Я к бывшим никак не отношусь, у них своя жизнь, у мужа со мной - своя. И не надо лазить к нему в соцсети и телефоны.. Во-первых, вы показываете отсутствие воспитания, во-вторых, начинаете создавать проблемы на пустом месте.

Гость
#4

это не бывшие,это настоящие пишут.

Гость
#5

Я бы с таким не встречалась. Зачем мне ***?

Лина
#6
Гость

это не бывшие,это настоящие пишут.

Вот хорошо подметили. Но хочется верить, что у Автора не так и это действительно бывшие.

Гость
#7

ну бывшие и бывшие. они у всех есть, и у вас, автор тоже. но категорически не приемлю переписку вообще с девушками, тем более с бывшими.

Гость
#8

Сначала ревновала, а потом поверила в верность мужа и перестала обращать на это внимание.

Гость
#9

зверюшки про свой любимый секс болтают, потому что больше ничего за душой и нет.
Пустая никчемная душа, не способная ни любить, ни сострадать....
Люди становятся животными.Понятие девичья честь забыта.
Приближается конец этой цивилизации.осень покажет это всем людям.

Гость
#10
Гость

Я к бывшим никак не отношусь, у них своя жизнь, у мужа со мной - своя. И не надо лазить к нему в соцсети и телефоны.. Во-первых, вы показываете отсутствие воспитания, во-вторых, начинаете создавать проблемы на пустом месте.

+++++

Гость
#11

кого может воспитать женщина, предлагающая по телефону покувыркаться?
Это ничтожество нельзя назвать женщиной. Это дырка.И обращения иного она не заслуживает.

Юленька
#12

хорошо, что у моего мужа до меня была всего одна девушка)))) и то роман длился даже менее пол года, и большой любви к той девушке у него не было, скорее очень сильная симпатия, так что ничего серьезного. Я его самая настоящая первая ЛЮБОВЬ )))) так что ревновать не к кому ))))))

Гость
#13

Автор, так какие же они бывшие, если они ему сейчас пишут и сейчас с ним встречаются????? и еще, почему вы считаете, что только вам он говорит, что вы родной человек, а тем которые ему пишут и признаются в любви он такого не говорит?)) Думает о семье и предложение сделал.. ну это конечно хорошо, но обещать не значит жениться. Были бы вы ему родным человеком и ему бы было с вами классно, то не было бы этих переписок с другими, а так, не все у вас классно, вас обманывают.. вы пообщайтесь с его типа "бывшими" которые ему пишут и будете "приятно" удивлены, что с ними он тоже себя классно чувствует и говорит о семье

Гость
#14
Лина

Вот хорошо подметили. Но хочется верить, что у Автора не так и это действительно бывшие.

блажен кто верует

знаток
#15

а зачем он переписку хранит?

знаток
#16
Гость

кого может воспитать женщина, предлагающая по телефону покувыркаться?Это ничтожество нельзя назвать женщиной. Это дырка.И обращения иного она не заслуживает.

??это что за вы сер такой?

Besty
#17
Гость

Я бы с таким не встречалась. Зачем мне ***?

+ 100500 ищет жену, прыгая по койкам много лет - смешно прям))) наверное, ищет, чтоб там поперек было))

#18
Ангелина

Как вы относитесь к бывшим своего парня, если знаете, что их было очень много?Мой после развода 8 лет себе никак не мог найти жену, с 2-мя жил-и ничего...Мы познакомились, не прошло и года как он сделал предложение, сказал, что даже с бывшей женой так классно не было и что чувствует, что я родной человек ему..с ним тоже все классно-работает, "с руками", о семье думает.Я залезла к нему в ОК и офигела сколько девок ему пишут, и как они покувыркаются и как она нарядится и что она ему сделает...что любят его...сама себе хуже сделала, как с этим жить теперь?

Потребовать убрать этих девушек из друзей и прекратить с ними общаться. объяснить, что тебе это неприятно. Ты теперь со мной? Со мной. Все устраивает? Что тогда у тебя общего с ними? У вас отношения уже не сложились, что они тут забыли.
Когда стала с будущим мужем вместе жить, ко мне на страничку в ОК полезли 2-3 какие-то девицы. Я спросила его, оказалось бывшие, встречались недолго. Я спокойно открыла свою переписку с некоторыми молодыми людьми (когда еще с ним не была знакома), в том числе со своими словами, что я начала встречаться с мч и хочу их удалить, хотя мы просто общались (не хотела лишних расспросов) И с их ответами, что все ОК, и просьбой одного написать свой телефон, если вдруг эти отношения не сложатся. Наверное, это некрасиво, но я дала ему это прочитать и предложила восстановить их в друзьях и продолжить общение, если он не удалит своих бывших. Тут же удалил и больше не общается. Почувствовал себя "в моей шкурке".
Так что либо требуйте удалить их, либо восстанавливайте старые связи и переписку и подстройте, чтобы он это увидел. Будет обижаться, скажите "А сам" Тебе можно, а мне нет?" Думаю, удалит. А во если не удаляет, задумайтесь о его отношении к Вам...

Ангелина
#19

Ему типа некогда, он заходит редко и то с телефона, мне ничего не предъявляет-доверяет. Я все-время в курсе где он и с кем-в плане верности я ему верю, одну удалил...остальных я...заблокировала...теперь даже не знаю-признаться или нет в этом...
когда начинали встречаться-много баб звонило-теперь нет. Удалила чтобы он не думал о них лишний раз и о их попытках с ним быть. с некоторыми просто общается, хвастаться любит, вроде бы и все.
Зачем ему это надо не пойму. и я, видимо, в себе не уверенна. Как сделать, чтобы он о них даже не думал?

Гость
#20
Ангелина

Ему типа некогда, он заходит редко и то с телефона, мне ничего не предъявляет-доверяет. Я все-время в курсе где он и с кем-в плане верности я ему верю, одну удалил...остальных я...заблокировала...теперь даже не знаю-признаться или нет в этом...когда начинали встречаться-много баб звонило-теперь нет. Удалила чтобы он не думал о них лишний раз и о их попытках с ним быть. с некоторыми просто общается, хвастаться любит, вроде бы и все. Зачем ему это надо не пойму. и я, видимо, в себе не уверенна. Как сделать, чтобы он о них даже не думал?

чтоб о них не думал?) Тогда надо заменить из всех, классный секс, предлагать то, что предлагали они ему, делать то что они ему делали))))

Кетти
#21
Ангелина

Ему типа некогда, он заходит редко и то с телефона, мне ничего не предъявляет-доверяет. Я все-время в курсе где он и с кем-в плане верности я ему верю, одну удалил...остальных я...заблокировала...теперь даже не знаю-признаться или нет в этом...когда начинали встречаться-много баб звонило-теперь нет. Удалила чтобы он не думал о них лишний раз и о их попытках с ним быть. с некоторыми просто общается, хвастаться любит, вроде бы и все. Зачем ему это надо не пойму. и я, видимо, в себе не уверенна. Как сделать, чтобы он о них даже не думал?

Никак. Будете долго вместе, сам перестанет. Начните сами о бывших усиленно думать, на него обида пройдет)))

Гость
#22

У меня было много мужчин. Не падайте в обморок, мой муж 23й. Мой номер 2 даже делал мне предложение руки и сердца официально. Еще пара мужчин сделали бы со временем еслиб я сама серьезно к ним относилась. Так как мужа люблю я никого больше не любила. Я у него кстати 8я. (Как то по приколу составили списки бывших и показали друг другу) лицо моего мужа было не описать словами. На полном серьезе пытался со мной расстаться после моего списка. Потом простил. Так это он еще всего не знает. Например того что у меня были пара женатиков, с которыми я спала ради денег.

Ангелина
#23

Спасибо всем за советы! Все оказалось намного проще! Совесть меня мучала целый день-я ему рассказала, а он сказал и правильно, ***** они нужны, типа хотел удалить, когда ты сказала, а некогда было. Я ему сказала, что во-первых мне это было неприятно и что он сделал мне больно, во-вторых не будет их вспоминать.

Гость
#24

фу ... бэушный слизкими письками засиженный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: