Гость
Статьи
Он, я и его бывшая

Он, я и его бывшая

Много текста!!!Встречаемся с парнем полтора года, все это время он общается с бывшей. Рассказывает ей о наших отношениях, написывает что любит меня, но при этом каждую нашу ссору бежит рассказать именно ей. Якобы она с женским взглядом, все поймёт и скажет ему что-то, и это лучше, чем друзья-мужики. Они ничего толкового не подскажут (с его слов). Хотя

На что он ей сказал, что он разберётся со мной легко и просто.
Я его спросила про это, он оправдался, сказал что она ему не нужна и любит только меня.
Но она все ещё рядом.
Что бы вы сделали? Я не знаю как поступать #бывшая #отношения

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вступать туда где незаконченные отношения

Гость
#2

Временна тут вы, вы вообще скорее всего нужны чтоб бывшей подоказывать что он кому-то нужен еще

Бабкины трусы
#3

Наверное, он нуждается в защите, нравоучениях. Есть люди, которые злятся, когда их учат жизни и дают советы. А есть те, кто привык жить по указке, может мама властная была у него.

Но, общаться он не должен с бывшей. Однозначно. Надо его воспитывать. и общение это прекращать (его и бывшей). Только без истерик и грубости.

Наталья
#4
Гость

Не надо вступать туда где незаконченные отношения

Они расстались за год до наших отношений. Он не говорил сначала, что они общаются

Гость
#5

Бегает" маме"на вас жаловаться и за сисю ее подержаться ,как в детстве.

Гость
#6

Дык он йjiбöt ee а ты дура

Гость
#7
Гость

Бегает" маме"на вас жаловаться и за сисю ее подержаться ,как в детстве.

Именно так. Только автору решать нужно ей это или нет в своих отношениях - вот такой у нее парень. По мне так ничего путного из этого не выйдет, третий всегда лишний.

#8
Наталья

Они расстались за год до наших отношений. Он не говорил сначала, что они общаются

какая разница: год, два или три? незаконченными могут быть отношения десятилетия спустя. главное, как мужчина себя ведет в новых. а в вашем случае он бегает к своей бывшей, даже если виртуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: