Гость
Статьи
С женщиной должно быть …

С женщиной должно быть хорошо

плохо я и сам могу жить. Верно ли это утверждение? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верно.
Ахахаххаъха

#2

Где мне найти красивую и богатую? Ясное дело, что на форуме таких нет.

#3
Fantomas

Где мне найти красивую и богатую? Ясное дело, что на форуме таких нет.

Да ладно, здесь одни миллионерши

Игорек
#4

ну да. а иначе зачем она, чтобы что. халява кончилась, женло

Гость
#5

Да

Гость
#6

Леша, что то ты все об одном и том же.
Наводит на нехорошие мысли.

С мужчиной должно быть хорошо женщине, а мужчине должно быть удобно.

Гость
#7

Команды голос не было, марш варить борщ.

Автоответчик
#8

Нет не верно. Мальчиков с детства учат быть героями, самопожертвованию, принесению себя в жертву во имя Родины и женщины. А теперь представьте, что с женщиной хорошо и что тогда? У него пропадает ореол славы. Нет, с женщиной должно быть плохо, потому что ей всё надо и надо, только тогда включается это механизм мужественности и принесения себя в жертву. Он идёт на вторую работу, если опять недостаточно на третью, на четвёртую а там и гробовая доска. Вот он герой, настоящий мужчина, миссия выполнена. Так что без неё плохо, вместо того, чтобы умереть в 100-120 лет будучи одиноким, он умирает в максимум в 60 женатым и поэтому быстрее попадает в Рай, вместо того, чтобы мучиться на этой земле ещё целых 40 лет.

Бабкины трусы
#9

Да. Поэтому я ушла от бывшего. Только в России женщины ишачки больше лошадей в поле. А в ответ - хамство, унижение. Пахота никого не делает красивым. Это уничтожение женской гормональной системы. Мои коллеги к 40 все больные, и всё на них, мужья как картонные. Бывший тоже решил меня запрячь. Через 6 месяцев надоело мне всё это. Никакой любви нет. Он только ездил на мне. Я ему должна. А он яйцо вялое заправил в штаны и пошёл в кинотеатр, а чо ему дома делать, это же у меня готовка на неделю, уборка, при этом должна ещё красиво /современно/ модно/ манер выглядеть. Когда я ушла от него, он обиделся :) как я посмела ? Пожил в грязи и без еды домашней, мать же не научила его обслуживать себя, Мамо далеко, а он чай не может сделать и он решил подкатить ко мне "ну...ты ...это.... Забыла кое что у меня.... Давай нормально попрощается". Расшифровываю "я заманался жить в грязи, от мытья пола у меня болит спина, макароны отварил и они слиплись, давай быстро обратно, совесть у тебя есть или как???". Не любил. И никого не любил. Для него женщины это трамплин. Как впрочем и для многих мужчин России.

Гость
#10
Бабкины трусы

Да. Поэтому я ушла от бывшего. Только в России женщины ишачки больше лошадей в поле. А в ответ - хамство, унижение. Пахота никого не делает красивым. Это уничтожение женской гормональной системы. Мои коллеги к 40 все больные, и всё на них, мужья как картонные. Бывший тоже решил меня запрячь. Через 6 месяцев надоело мне всё это. Никакой любви нет. Он только ездил на мне. Я ему должна. А он яйцо вялое заправил в штаны и пошёл в кинотеатр, а чо ему дома делать, это же у меня готовка на неделю, уборка, при этом должна ещё красиво /современно/ модно/ манер выглядеть. Когда я ушла от него, он обиделся :) как я посмела ? Пожил в грязи и без еды домашней, мать же не научила его обслуживать себя, Мамо далеко, а он чай не может сделать и он решил подкатить ко мне "ну...ты ...это.... Забыла кое что у меня.... Давай нормально попрощается". Расшифровываю "я заманался жить в грязи, от мытья пола у меня болит спина, макароны отварил и они слиплись, давай быстро обратно, совесть у тебя есть или как???". Не любил. И никого не любил. Для него женщины это трамплин. Как впрочем и для многих мужчин России.

Пфф. Лживый пол.

Гость
#11

Смотря что имеется ввиду. Вообще-то раньше эту фразу припысывали монро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: