Гость
Статьи
Расстаться ли из-за …

Расстаться ли из-за переезда?

Всем привет . В отношениях я два года , молодой человек ко мне приехал с другого конца России . Жили мы в моем родном городе 2 года , мои родные его взяли на работу с хорошей зп . Живем не в своей конечно квартире , но в квартире хорошей где платим только квартплату . Т . Е расходы минимальные ,и можно спокойно работать жить и копить на свою Квартиру . Но он очень хочет уехать обратно в свой город , а я боюсь так рисковать, работы у него там не будет такой как здесь , придется снимать квартиру, а там уже придется платить на 75% больше чем платим сейчас и о том чтобы копить на что то можно забыть вообще . Его я очень сильно люблю, но себя я люблю больше и не могу поехать в условия хуже тех что есть сейчас. Я знаю что он скорее всего откажется остаться , а я понимаю что тогда придется закончить эти отношения. Как бы вы поступили в подобной ситуации, все бросили и поехали с любимым или остались для того чтобы устроить свою жизнь самостоятельно? #переезд

Христина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы собой не жертвовала. Он должен заботится о благополучии любимой девушки , а не везти ее бог знает куда без средств. Мне кажется ему пофиг на вас. Мужчины которые меня любили всегда спрашивали мое мнение , где и как я буду счастлива , где мне хорошо. А те что не любили и не спрашивали ничего и не заботились о моем состоянии как моральном так и материальном.
Забейте автор. Пусть едет , может попробует и вернется. А если там раскурится и будет по вам скучать так заберет с собой потом. А вы не будьте женой декабриста , вам за это спасибо никто не скажет и будете мучатся , зависеть в другом городе от мужчины которому пофиг на вас по большой мере. Хуже этого ничего нет

Гость
#2

Я бы не поехала, считаю, что нужно всегда выбирать себя, а не мужчину, т.к. мужчина сегодня есть, а завтра нет, а потом ты сидишь одна с последствиями своих жизненных выборов и расхлебываешь. Кроме того на фоне материальных проблем отношения ухудшаются как правило. У вас появится обида, что он лишил вас благополучной жизни, вы будете считать, что пожертвовали многим, и будете ждать от него чего-то в ответ, а он может будет считать, что ничего такого вы не сделали. А зачем он хочет вернуться?

Гость
#3

Пусть валит. Его скорее всего мать туда тянет, ей нужен раб на старость.

Гость
#4

а почему уехать хочет?
может он вас с собой и не позовет, этот отъезд это его желание расстаться с вами

Гость
#5

Пусть едет один. Помимо безденежья, вас ждет его дурацкая семейка и друзья, с которыми он будет пропадать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: