Гость
Статьи
С мужчиной должно быть …

С мужчиной должно быть хорошо!

С мужчиной, должно быть хорошо, плохо я могу жить и без него. По идее правильная фраза, вот только получается, что мужчине с женщиной должно быть плохо?)))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ровно также. Выносишь мозг? Пня под зад. Рукожопая? Пня под зад. Жрать не умеешь готовить? Пня под зад. Может тебе шубу нужно и голова болит? Пня под зад.
Все очень просто.

скорп
#2

что вы хотели этим сказать?🤔

Гость
#3

Женщина создана для наслажедения. Встретиться пару-тройку раз в неделю и все.

Гость
#4

Почему же плохо? Просто мужчине придется соответствовать - масса мужчин хотят, чтобы жена ему пинка под зад давала для достижений в разных сферах жизни. Жена, как стимул. Жена, как человек, который вдохновляет и поддерживает.

Гость
#5
Гость

Женщина создана для наслажедения.

Верно! А мужчина для работы.

#6

не понял вашу логику . а одновременно всех хорошо не бывает ?
только мазохист будет наслаждаться болью.
или дурак позволять на себе ездить.

#7
Гость

Почему же плохо? Просто мужчине придется соответствовать - масса мужчин хотят, чтобы жена ему пинка под зад давала для достижений в разных сферах жизни. Жена, как стимул. Жена, как человек, который вдохновляет и поддерживает.

мужчине придется ? что придется ? мужчина должен ?
я не знаком с мужчинами которым нравиться когда их пинают .
99 % мужчин и женщины лентяи и любят заниматься тем чем им нравится.
а все остальное сводить к минимуму. этому даже объяснение есть :) не умение тратит ресурсы приведет к смерти.

Гость
#8

Алексей, ну зачем себя заставлять? Идите лесом мимо мирно - на фига вы в этой теме? Нет желаний? Нет стимулов? да вы, Алекей, мертвец, по жизни - фигли вы на вумане скелетом небо коптите? Можно смирно ничего не хотеть, лежа на кладбище - если это вам близко = то кто вам запретит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема